Игровой обзорник с нуля - развитие и продвижение от пользователя с маломальским опытом
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
[ Закрыто ] Игровой обзорник с нуля - развитие и продвижение от пользователя с маломальским опытом, Игровой обзорник – создать, наполнить, прокачать и ждать с моря погоды
Цитата
Валерий К пишет:
НК ключей почти нет
Это как в анекдоте про суслика, если вы его не видите, то это не значит что его там нет)
Цитата
Krol пишет:
Это как в анекдоте про суслика, если вы его не видите, то это не значит что его там нет)
Хорошая подколка)) Надо лучше искать!
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
Цитата
lol_cp пишет:
правильное оформления поста с хешами в соц сетях и даст вам мнение других пользователей
Решил не откладывать на долго в ящик данную тему. Была подобрана статья с игровыми недорогими смартами, разместил на сайт и полез в вк предлагать новость группам, искал тематические. Так же сам постил в те группы, где это допускается. Посмотрим на результаты вечером. Надеюсь все будет в лучшем виде и качестве, чем я ожидаю smile:)
небольшая история по соц.эксперименту. Предложил модераторам новость (со ссылкой ко мне), т.е. не реклама, а за спасибо и что мой сайт ничего не продает. Один человечек начал гнать на меня. Я сказал ему "нет так нет". А он разоткровенничался начал гнать на меня, свой сайт заценил и говорит, мол пиши статьи на сайт с уникальностью 100% и о сео не забвай и будет тебе счастье! А то будешь со своим недосайтом сидеть в темнице. "Вот я... бла бла бла...400 хостов из поисковика каждый день". На что я ответил: "Спасибо. Мне ваши откровения по сео не интересны". В итоге он меня послал и сообщения заблокировал.  Хехе. Смешно. Какие обидчивые люди.


В итоге, меня взял интерес, проанализировал его сайт, все таки человек достиг определенных целей и позиций. 1200+ страниц в пс = 400 посетителей. Сайт с 2013 года. Ну в целом так себе результат. Конечно у него в придачу соц.группа вк на 50к посетителей. Но речь шла о поисковиках. И о каком сео он мне хотел поведать? (в конце обратил внимание на ЛИ - не из пс 400, а всего за 24 часа 400 посетителей)
Изменено: Валерий К - 6 Октября 2016 09:38
Цитата
Валерий К пишет:
Один человечек начал гнать на меня. Я сказал ему "нет так нет".
Не стоит обращать внимание на таких личностей, их жизнь ни чему не учит. У них есть только свое "Я" которое ни стоит них.. 
Да и что плохого в продажных или рекламных ссылках? Тебе дают готовый материал, держи на здоровье. Не хочешь с ссылкой - срежь ее.
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Цитата
Единорог Синенький пишет:
Не хочешь с ссылкой - срежь ее.
Вот думаю умный так и поступил бы. Фото зачетное.
Цитата
Валерий К пишет:
Пользуюсь мутагеном, ищу НК/НЧ, (хотя описание игр ВЧ, так получается, слишком заюзаный запрос). И так, нахожу интересный запрос, проверяю конкретность, для молодого сайта беру от 1 до 4.
И как вам этот сервис? Пробовал искать там подобные запросы для некоммерческого сайта, но частотность уж очень низкую выдавал при уровне конкурентности 1-4. Были запросы, страницы в выдаче у которых, вообще не оптимизированные под эти запросы, однако конкурентность там зашкаливала (видимо только из-за траста сайтов в выдаче). Поэтому пока я продолжаю пользоваться вордстатом и проверять выдачу ручками smile:D
Цитата
Валерий К пишет:
за денюшкой не гонюсь
А задуматься надо:)
Цитата
Alexander пишет:
И как вам этот сервис?
Сервис хороший. Я комбинирую его с другими способами. Но все фишки не раскрою)

Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
А задуматься надо:)
Нарощу посещалку - задумаюсь ))
И так, обещал отчитаться о добыче трафика из ВК. Шаги которые были предприняты:


1.Написана тематическая статья. На будущее писал, не рассчитывал только на соц.сети по этому НК/НЧ. Статья была о игровых смартфонах.
2.Ушел искать группы в ВК. Выбрал парочку по теме, взял как общие по теме "китайские смартфоны", так и акцентированные на те марки, что я рассматривал.
3.Покреативил, создал пару интересных постов и парочку скринов. Главное было попасть в тему группы своими высказываниями.
4.Разместил в 6 группах, там где разрешается постинг. И как результат получилось следующее.

За вчера 46 переходов на нужную страницу. 10% отказов. Глубина просмотра 1,3. Думаю результат удовлетворителен, если наращивать кол-во групп и делать интересные посты, то можно в легкую получить 200 переходов. Главное не спамить!
Вот, я рад, что нашли еще один способ добычи трафика НЕ с ПС.
Цитата
lol_cp пишет:
Вот, я рад, что нашли еще один способ добычи трафика НЕ с ПС.
Думаю создать эксель файл с группами, где разрешается постинг. Тематики "игры, гаджеты, развлечения"и непосредственно искать новые по тайтлу (названию игры или марки). Один вопрос, за такое лавочку не прикроют?))) Одно дело постить в своей группе, а другое в разных и чужих. Что скажете?
Цитата
Валерий К пишет:
Цитата
lol_cp пишет:
Вот, я рад, что нашли еще один способ добычи трафика НЕ с ПС.
Думаю создать эксель файл с группами, где разрешается постинг. Тематики "игры, гаджеты, развлечения"и непосредственно искать новые по тайтлу (названию игры или марки). Один вопрос, за такое лавочку не прикроют?))) Одно дело постить в своей группе, а другое в разных и чужих. Что скажете?
вас просто могут блокануть в некоторых группах, но для сайта санкций не должно быть.
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
Я часто так постил, не прикроют, если не будет откровенного спама с вашей стороны. А если адекватные и нормальные посты, то ничего страшного. Ведь вы всего лишь предлагаете новости, администрация группы сама решить опубликовать или нет, кто очень сильно заморачивается группами, часто даже исправляют посты такие, если ссылками мешает, то они убирают сами, если она по теме группы и поста, то оставляют, но вносят свои правки.

- Это всего лишь пиар компания, своего рода, поэтому если делать ее качественно, результат будет (проверенно), а если тупо идти и писать везде одно сообщение с прямой рекламой ссылки и просьбами перейти, то ссылка уедет в бан.
* это один из видов движения трафика в соц сети (не только вк), можно и другие использовать, если включить голову и свою креативность ! smile:)
Изменено: lol_cp - 7 Октября 2016 09:58
С момента последнего отчета прошла неделя, выложу новые данные. Интервал с 30 числа того месяца по 6 октября. 


Добавил 10 статей. 5 из которых по НК/НЧ и 5 до кучи. По графику видно, что трафик держится стабильно (хоть его и так мало), но в критические дни Яши проседает. Среднее кол-во посетителей 40. Думаю к следующей недели должен перевалить за 50, новые статьи осядут в поисковике и дадут трафик. Будем ждать. 

А скачек в посещаемости на графике, это эксперимент с ВК. 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:53 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!