90% специалистов выделяют бюджет на ссылки. Sape и SEOnews публикуют исследование рынка SEO
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
90% специалистов выделяют бюджет на ссылки. Sape и SEOnews публикуют исследование рынка SEO
Цитата
Vovan2012 пишет:
Гомеопат, опять тебя клинит не по-детски? А ПС что у себя размещают в выдаче? Откуда поисковики про твои поделки узнают? Врать ты детям в песочнице будешь. Сдвинуть сайт без единой ссылки можно только в том случае, еслит ты дропы скупаешь. И только потому, что ссылки на них уже где-то есть
Как только человек почувствует свою неправоту и брешь в своей логике - начинает тыкать оппоненту. Какой дурак будет покупать дропы для нормального проекта? Про то, откуда поисковики узнают о сайтах, я написал выше. Вебмастер с сайтмэпом Вам в помощь. Хотя если сайт говно - то они не помогут, само собой.
Цитата
Prapovednik пишет:
Eye, правильно, зачем есть фрукты и овощи, если человек может жить на мясе, овсянке и макарошках.
Ну так-то наркота запрещена, но некоторые уникумы вполне себе раскумариваются, а когда их поймают, то орут "За что? Давайте леголайз!"
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Как только человек почувствует свою неправоту и брешь в своей логике - начинает тыкать оппоненту.
Так это ты поэтому всем тут тыкаешь? Ты оказывается не только гомеопат smile:bad: Ну, камингаут засчитан.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Vovan2012 пишет:
Вранье. Если на сайты нет ни одной ссылки, то узнать об этих сайтах люди могут только в том случае, когда сайт - корпоративный и информация о нем доводится до сотрудников всеми доступными средствами.
У меня на сайты люди из ПС ходят, а не по ссылкам. А у Вас, правдоруб, траф исключительно по купленным ссылкам? И во сколько выходит? Дороже контекста в среднесрочной перспективе или дешевле за (ну хотя бы) 100 000 человек?

З.Ы. А узнать о существовании сайта Яндексу и Гуглу достаточно из регистрации в вебмастере.
который раз вижу за Глазом, вот у меня,вот Я, Да вы тупые.....
Где доказательства ? Где графики ? 
пустозвонство!  доказательства в студию.
В Вебмастер бегут , когда ПС не хочет самостоятельно индексировать страницы и ты как укушенный бежишь и принудительно идексируешь страницу. Зачем за лохов нас держать то? не пойму smile:mad:
качественные крауд, вечные ссылки в статьях .
Писать в ТГ @italiy_uds
Цитата
Vovan2012 пишет:
А вот витаминами просто так закидываться нельзя, как внезапно выяснилось лет 20-25 назад.

Я и без ни слышал, что надо знать меру и не впадать в крайности.
Пить воду полезно. но по 50 литров в день и каждый день, наверно не стоит.
Цитата
Vovan2012 пишет:
но с тех пор доктора витамины назначают только как лекарства.

Почему и без рецепта продают у нас?
Цитата
Eye пишет:
Ну так-то наркота запрещена, но некоторые уникумы вполне себе раскумариваются, а когда их поймают, то орут "За что? Давайте леголайз!"

это в Вашем стиле приравнять фрукты и овощи к наркоте. Ничего нового.
Цитата
Денис Прусткий пишет:
Проставили штук 15 от силы и одну вечную в статье. Топ4
Ссылки все еще работают и будет работать дальше
Цитата
Денис Прусткий пишет:
Да интернет это одна большая ссылка. Без ссылок не возможно продвинуть сайт. Исключения это какие то мего пупер узкой направленности сайты без конкурентов, гос.сайты и все ....


Откройте портал вроде seonews и посмотрите сколько там говорится о покупке и продаже ссылок, и самой сеошке в принципе. Уже ничего практически не говорят.
Откройте форум Сапы и посмотрите, какая посещаемость и активность сегодня, и какая была 10 лет назад.
Раньше был такой рейтинг Топсапа, где засвечивались заработки, среди тех, кто захотел участвовать, после 2013 хозяин его снес, так как ему стало стыдно светить рейтинг со смешными цифрами.
Где сейчас адекватные биржи автоссылок, которые 10 лет назад были наиболее прибыльной вещью в интернет-маркетинге - они или закрылись, или влачат ужасное существование и занимаются уже чем угодно.
Вероятность влияния ссылок на рост позиций в среднем менее 10% и стремится к нулю. Это даже сами биржи и торговцы признают явно или косвенно, но только их адекватная часть.

А Сапа будет рассказывать что угодно, ради продаж...
Цитата
Сеолин пишет:
но только их адекватная часть.

Хорошо, что есть Вы и Eye, оть Вы будете нам рассказывать, делить людей на адекватных, которые согласны с Вашей точкой зрения и неадекватны, которые думают иначе, чем Вы. Не отставайте от Eye, он ещё сразу национальности, расы, классы, разом всех под одно относит.
Все правильно, что автоссылки подохли давно, я с вами, Сеолин, полностью согласен и писать об этом просто задолбался. Только вот без ссылок - никуда. интернет по своей сути основан на т.н. гипертексте smile:) А уж продажные ссылки или естественные - это другое дело. Парадокс? Только для гомеопата, ему нужно только самоутвердиться, как правильно подметил Денис. Поднимите все посты гомеопатического персонажа, и вас ждет удивительное и забавное.
Изменено: Vovan2012 - 12 Мая 2021 21:01
Prapovednik, насчет витаминок, все очевидно же: идиотов жрать витамины в режиме 24/7/365 мало, так что от фона их смертность почти неотличима, а денех всем нужно. А те, кто употребляют их периодически, от случая к случаю или по необходимости - довольны и счастливы. Невероятно, но факт - все в точности как с ссылками smile:)
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Сеолин пишет:
но только их адекватная часть.

Хорошо, что есть Вы и Eye, оть Вы будете нам рассказывать, делить людей на адекватных, которые согласны с Вашей точкой зрения и неадекватны, которые думают иначе, чем Вы. Не отставайте от Eye, он ещё сразу национальности, расы, классы, разом всех под одно относит.


Пардон, выразился я некорректно, но считаю, что образно, точка сидения не должна определять мнение. А то посмотришь в любой теме, где разговор о рабочести ссылок, то появляются продавцы и вещают о том что ссылки работают хорошо. Я сам продавец, но так не хочу говорить, напротив, скажу, что даже за последние пять лет, даже после окончания хайпа по ссылкам, было потеряно много клиентов в моей практике. С хорошими бюджетами и высокими ценами ссылок. Ответ - ссылки не работают или того хуже, были баны за ссылочное
Цитата
Vovan2012 пишет:
Так это ты поэтому всем тут тыкаешь?
Ну-ка ну-ка, коли не врёте, приведите ссылку или скрин, где я "тыкал". Не получится, потому что наврали.
Цитата
Денис Прусткий пишет:
Где доказательства ? Где графики ?
Графики чего? Отсутствия фактов покупки ссылок для индексирования?
Цитата
Денис Прусткий пишет:
В Вебмастер бегут , когда ПС не хочет самостоятельно индексировать страницы и ты как укушенный бежишь и принудительно идексируешь страницу.
Что за бред... В вебмастере регистрируется ресурс, чтобы позвать робота в первый раз, дальше он сам всё умеет.

Цитата
Prapovednik пишет:
он ещё сразу национальности, расы, классы, разом всех под одно относит.

А Вам не все равно, кто какой национальности и расы?
Мне достаточно того, что ты - единственный на форуме, кому я тыкаю. Это всегда происходит исключительно после того, как персонаж начинает тыкать мне. Но если тебе интересно когда это произошло, то поищи сам. А мне рыться в потоке твоего весьма специфического вранья строго определенной направленности желания нет.
Цитата
Eye пишет:
А Вам не все равно, кто какой национальности и расы?

Главное Вам не всё равно, не я пуп земли, по которому идёт отсчёт координат, кто какой
Цитата
Vovan2012 пишет:
Мне достаточно того, что ты - единственный на форуме, кому я тыкаю. Это всегда происходит исключительно после того, как персонаж начинает тыкать мне. Но если тебе интересно когда это произошло, то поищи сам. А мне рыться в потоке твоего весьма специфического вранья строго определенной направленности желания нет.
Не выкручивайтесь. Просто признайте, что соврали, да и всего делов-то. Ну или если тщеславие настолько придавило, что подобное написать Вы не сможете физически, используйте лайт-версию, например, что Вы перепутали. smile:)
Гомеопат, по себе о людях судить глупо. Особенно, когда ты продвигаешь себя тут как Великого Гуру Всего smile:sarc: Так что не выкручивайся, сходи и посмотри, после чего я тебя гомеопатом стал называть, болезного. Хочешь я тебе лучше про твое вранье буду рассказывать? Ты же врешь тут почти в каждом посте, кроме чисто технических. Да и там у тебя ошибочки случаются smile:) И вранье такое интересненькое, что это не только я заметил.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!