Трафик по ключевым словам из поисковиков
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Трафик по ключевым словам из поисковиков, биржа качественного seo трафика
Уважаемые форумчане, вот и закончились новогодние праздники, можно переходить к активной работе.

Мы хорошо поработали и увеличили объемы трафика по всем предлагаемым нами направлениям. В частности, увеличены объемы трафика по отдельным крупным городам (чтобы уточнить наличие трафика по нужному вам городу - сделайте запрос на почту). 

Работаем и принимаем заказы! Ждем вас на seotraff.biz

Все вопросы присылайте на нашу почту - suppport@seotraff.biz
Кто нибудь пользовался услугой?
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Уважаемые форумчане, теперь есть возможность заказа мобильного трафика. На странице оформления заявки в разделе "источник трафика" появился соответствующий пункт:

Рисунок



Кроме того, мы перешли на более удобную систему приема платежей - интеркассу. 

Работаем и принимаем заявки! Наш официальный сайт - http://seotraff.biz/
Цитата
Гэндальф Серый пишет:
Кто нибудь пользовался услугой?
Пока нет:confused:
Если честно... то название очень сильно напоминает когда то работающую в 2010-2012 i-frame биржу трафика... К слову тогда их была тьма со схожими названиями аля трафф.биз (накручивал я их безбожно через всякие джеты и им подобные). Если поменяли направление то может и есть клиенты, но если траф не монетизируется то толку от него тогда? Накрутить счетчик? Платить чтобы заработать разницу? Уж тогда в CPA податься лучше.... ТС извините если что, только сугубо личное мнение....
Ну что, отзывы то есть?
Ребят, в лс напишите - пришлю пару десятков отзывов с других форумов) 
+ мы можем вылить 500 переходов совершенно бесплатно - для пробы!


Друзья, поздравляем всех с светлым праздником - днем святого Валентина!

Желаем всем бесконечно прекрасной любви! 

И в честь этого прекрасного праздника, мы объявляем о начале акции: при заказе любого количества трафика (от 10.000) - вы получаете бесплатно еще 15% трафика с теми же характеристиками!

Акция действительна до 20.02.17.

Успевайте успеть! Ждем вас на нашем сайте - seotraff.biz

Рисунок
Уважаемые форумчане, на носу прекрасный праздник - международный женский день.

В честь этого события, мы проводим небольшую, но прекрасную акцию: любой из сайтов получает бесплатно дополнительно 8% трафика при заказе любого объема.
А женские сайты получают дополнительно 16% трафа!

Акция актуальна до 09.03.2017!

Наш официальный сайт ждет вас! По всем вопросам пишите на support@seotraff.biz
Теме уже второй год. Кто-то пользовался предложением ТС?
Геннадий, сделайте запрос в ЛС я пришлю вам пару десятков ссылок на отзывы с других форумов.


Уважаемые форумчане, уже неоднократно задавался вопрос о том, будут ли переходы "живыми", не получится ли так, что перешедший посетитель будет стоять в одной точке сайта все время посещения.

Даем ответ на этот вопрос: все переходы качественные и "живые": пользователи двигают мышкой, скроллят, делают переходы между страницами. Для примера мы сделали запись одной сессии из вебвизора, ознакомиться с которой можно по этой ссылке.

Кроме того, есть несколько отличных новостей по работе нашей биржи. А именно: наш сайт перешел на защищенный протокол https для безопасного проведения платежей и защиты данных пользователей, мы открыли блог, в котором будут публиковаться преполезнейшие статьи. 

Ну и конечно мы готовы принять новые заказы! Ждем вас на официальном сайте биржи.

Все ваши вопросы присылайте на support@seotraff.biz
Уважаемые пользователи, напоминаем, что если вы заказываете трафик по узким характеристикам (например - только мобильный трафик из гугла, гео - Беларусь) и он не выливается за месяц, то можете быть совершенно спокойны: ничего не сгорает. Остаток трафика просто перейдет на следующий месяц.

Также част вопрос "сколько итого будет стоить трафик"? (ну или его вариации). 
Как и указано в первом посте - минимальная стоимость - 10$ за 1000 переходов (при стандартных настройках подачи трафика). Выбрав же на странице заказа все необходимые критерии трафика и объем, внизу вам покажет точную сумму.

Работаем и принимаем заявки!
Изменено: Тарас - 2 Апреля 2017 10:27
Тарас, можно 500 переходов на пробу взять?
JuJaMen.ru - Все о туризме в Крыму.
Цитата
Геннадий пишет:
Теме уже второй год. Кто-то пользовался предложением ТС?
Не работал, но знаю что хрень полная.. Накрутка счетчика просто.. После чего, ничего не меняется потом.
Цитата
Dark2.0 пишет:
Тарас, можно 500 переходов на пробу взять?

Разумеется, сделайте запрос на почту support@seotraff.biz


Уважаемые форумчане, мы значительно увеличили доступные объемы трафика по всем направлениям (в т.ч. по зарубежным - Европа, США). 

Также напоминаем, что перед заказом услуги вы можете получить небольшой объем бесплатного трафика для теста (суммарно 500 переходов - по 100 в сутки).

Ждем вас на нашем сайте!


Рисунок
Тарас, Уважаемый, если я в вашей теме оставил отрицательный отзыв, не стоит бегать за мной с палкой и писать что "моя работа не эффективная". не заказав даже минимум сообщений.Я пробовал ваш сайт и другие подобные в этой же сфере,  вроде было все круто, но это просто накрутка счетчика и переходов...
Если Вы продолжите писать бред в моей теме, я буду настаивать модераторам чтоб вашу лавочку прикрыли.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!