Игровой обзорник с нуля - развитие и продвижение от пользователя с маломальским опытом
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 След.
[ Закрыто ] Игровой обзорник с нуля - развитие и продвижение от пользователя с маломальским опытом, Игровой обзорник – создать, наполнить, прокачать и ждать с моря погоды
Цитата
eski eski пишет:
И робот видят что с текстом все идеально, оценивает его как СЕОшный.
Улыбнуло сообщение. Я ведь и подтачиваю чужие тексты исходя из СЕО. Делаю их "СЕОшными" как вы выразились, и сам пишу СЕО тексты. Так вот мои сео тексты заходят лучше, чем чужие тексты с правками под сео.
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
Цитата
eski eski пишет:
обращаю внимание только на плотность ключевых слов
Плотность ключевых слов в СЕО тоже учитывают)) Это одна из составляющих.
ну одно дело когда только плотность в рамках. Другое, когда все требования учтены, заспамленность, вода, типография. Видно что текст как по шаблону написан. А как выразился яндекс: "пишите тексты для людей, а не для робота". Я раньше писал тексты и подгонял их по все параметры, а сейчас, только под плотность. И выдача по этим текстам, лучше.
Добрый день! Решил представить маленький отчет за промежуток с 1 по 30 августа. 
Что было сделано:
- в течении месяца был профильный прогон для поднятия тиц для торговли ссылками, в ВМ еще не обновился тиц, пока он на отметке в 20 пунктов;
- взял одну популярную игру, пробил все запросы, отобрал группу для написания статей (по этой игре писал сам, так же писал обзоры по обновлениям) и чтоб не получился сайт одной игры, добавлял между ними другие статейки (заказной рерайт и что то сам переписывал) - получилось общим счетом +38 статей за месяц;
- ранее добавлял площадку в миралинкс и гогетлинкс, модерацию прошел;
- на сайте имеются гайды по нескольким играм, обычно от 2-3 статей до 20, выделил самые трафиковые статьи, проанализировал на каких позициях в выдаче, нашел тематичные записи с малым трафиком и залинковал на популярную статью, как итог - поднял слегка вверх целевую станицу (и мертвые записи нужны на сайте);
-в меню создал вкладку "Гайды по играм" и выделил самые популярные в отдельные странички для повышения ПФ, но люди все равно не особо гуляют по сайту, читают статью с ответом и убегают. Есть идея сделать кнопку в конце статьи "Все советы и секреты по такой то игре".


Теперь графики по посещаемости. Если посчитать, то средняя цифра в сутки = 1218, но временами доходит до 1600.  
 
1-30.jpg (32.16 КБ) [ Скачать ]
Теперь поговорим о доходах. Сколько сайт принес за месяц? Немного. Получились следующие числа:
- миралинкс 300 рублей;
- гогетлинкс 400 рублей;
- давнлоад трафик (раздаю пару файлов) 190 рублей;
- адвмейкер 452 рубля;
- adsense 37.52$ (или 37,52*58=2176 рублей).

Складываем полученное и получаем сумму= 300+400+190+452+2176=3518 рублей

Полученную сумму отправлю на дальнейшее развитие сайта. Надоело самому писать статьи, буду вести только одну игру (делать обзор обновлений), есть и другие проекты, которые требуют внимания. Если учитывать, что одна статья порядка 100 рублей, значит выйдет 35 новых текстов. 

Следующие цели: 
-поднять тиц сайта для торговли ссылками;
-думаю отправить rss ленту в дзен (но только новостной раздел, думаю как это лучше осуществить);
-хочу постоянный трафик в 2000 посетителей. 
Неплохо, но я адвмейкер убрал со своих сайтов как то она не очень честно говоря и по доходам и сайт загружался медленней.
Цитата
WGN пишет:
я адвмейкер убрал со своих сайтов как то она не очень честно говоря и по доходам и сайт загружался медленней
Я оставил только фулскрин мобильный. Делюсь небольшой "фишкой" - блок фулскрин повышает кликабельность адсенса с мобильных устройств благодаря функции автозакрытия баннера. Проверял на данном сайте. Смотрите на график адсенса, первые 4-5 дней без адвмейкера. Еще необходимо смоделировать расстановку адсенс баннеров и задать ширину побольше. Получается что пользователь хочет закрыть или кликнуть баннер от адвмейкера, тот закрывается и юзер тыкает в адсенс.
Поздравляю с достигнутыми результатами!
Помниться раньше цель была "дойти до 1000 уников в сутки", теперь новая планка. Делаю ставку, что уже к октябрю трафик перевалит за 2к в сутки, стабильного трафа. Но планку нужно поднимать еще выше, если с 1000 уников в сутки удается получить 3000 рублей, то с 10000 уников в сутки выйдет 30000 рублей в месяц.
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Цитата
Единорог Синенький пишет:
Поздравляю с достигнутыми результатами!
Помниться раньше цель была "дойти до 1000 уников в сутки", теперь новая планка. Делаю ставку, что уже к октябрю трафик перевалит за 2к в сутки, стабильного трафа. Но планку нужно поднимать еще выше, если с 1000 уников в сутки удается получить 3000 рублей, то с 10000 уников в сутки выйдет 30000 рублей в месяц.
Спасибо. Попытаюсь добить до 2000 посетителей, как раз школьники приехали и игровая тематика должна подрасти.
В общем, закинул на сайт текстов 8 за 2 дня и решил сдуру создать сайт по одной популярной игре smile:D  Начитался темы "создать сайт для продажи" и меня понесло, делаю что то подобное в игровом плане))  Сайту 3 дня, есть посетители и пока только гугл, планирую продать через два месяца. Видимо данной темой пока не буду заниматься. Извините. smile:o Но могу выкладывать статы с нового проекта, он был создан по тем же канонам, что я описывал в данной теме, единственное отличие это рубрики, они соответствуют игре.
Сайтом на данный момент не занимаюсь, но обнаружил, что нижний блок адсенса стали мало кликать, решил его поменять и обнаружил, что у меня наконец то заработал правильно блок "рекомендованного контента". Воткнул его под текст, посмотрим что даст - не жду повышения дохода, нужно улучшить ПФ.
Добрый день! Работаю над другими сайтами, в связи с чем забил на этот. Если данную тему прочтут копирайтеры, у которых есть готовые тексты на тематику: прохождение миссий/квестов, решение багов, обзор новых игр (важно - игры свежие 1-2 месяца отроду), а так же тексты связанные с консолями и железом, пишите в ЛС, почту проверяю ежедневно.   


А сейчас по поводу самого сайта. Живет хорошо, в сентябре разместил статей 6-8, в этом месяце 2. Продал пару ссылок. Доход с адсенса упал. Кликов стало много, но они дешевые. Адвмейкер на том же уровне. Посещаемость прежняя, но просмотры на посетителя увеличились за счет перелинковки и блока "рекомендованный контент". 
Запустил проект по отдельной игре, фан сайт так сказать. Методика ведения аналогичная данному сайту. Главный аспект - материалы проверенные лично мной, т.е. сам играю и отчитываюсь о достижениях. Весь материал уникальный. Выходит обнова - проверяю как это отразилось на игре и пишу статью, стараюсь занять нишу. Ну и сам домен созвучен с игрой. 


Единорог синенький писал что через месяц я должен добить посещалку до 2000, если учитывать, что я перекинул свои силы с одного игрового сайта на другой и сложить сумму трафика, то я выполнил план.  smile:D   А в целом, новый сайт уйдет на продажу, как только я закончу с написанием статей и он осядет в выдаче. Сейчас домену 1,5 месяца.
Цитата
Валерий К пишет:

А сейчас по поводу самого сайта. Живет хорошо, в сентябре разместил статей 6-8, в этом месяце 2. Продал пару ссылок. Доход с адсенса упал. Кликов стало много, но они дешевые. Адвмейкер на том же уровне. Посещаемость прежняя, но просмотры на посетителя увеличились за счет перелинковки и блока "рекомендованный контент".
Прими мои поздравления!
Рисунок
Цитата
Единорог Синенький пишет:
Прими мои поздравления!
Спасибо! smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:18 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
22:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
16:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
16:11 Яндекс.Фильтры 
15:21 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:44 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
23:21 SiteAnalyzer SEO Tools - бесплатное браузерное расширение для Chrome & Firefox 
20:35 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:25 Услуга чертежника и 3D моделирования 
11:35 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
14:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:22 USMobileSMSBot - 
11:09 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
20:54 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
20:49 Популярный сократитель заблокирован? 
20:46 Налоговую систему сбалансируют к общей пользе 
20:43 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
03:45 Точные прогнозы на футбол 
19:53 С юмором по жизни! 
02:34 Ваше мнение о видео играх