Игровой обзорник с нуля - развитие и продвижение от пользователя с маломальским опытом
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
[ Закрыто ] Игровой обзорник с нуля - развитие и продвижение от пользователя с маломальским опытом, Игровой обзорник – создать, наполнить, прокачать и ждать с моря погоды
Цитата
Валерий К пишет:
Думаю создать эксель файл с группами, где разрешается постинг. Тематики "игры, гаджеты, развлечения"и непосредственно искать новые по тайтлу (названию игры или марки). Один вопрос, за такое лавочку не прикроют?))) Одно дело постить в своей группе, а другое в разных и чужих. Что скажете?
А почему не создать wiki страницу? Можно предлагать новости со ссылкой на wiki страницу где не будет ни рекламы ни продаж, просто много полезной инфы. Админы любят такие страницы, поскольку они являются частью вк. Паблики публикуют предложенную новость со ссылкой на нее. Проходит время, открываем wiki страницу, и редактим ее под свой интерес, ставим нужные ссылки в нужном месте и тд.
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Цитата
Единорог Синенький пишет:
А почему не создать wiki страницу
кстати хорошо, что напомнили.

У меня было раньше много фанатских сайтов и сейчас есть парочку.
так вот доп трафик я получаю с википедии.
Для каждого сайта было написана одна или две статьи, затем отредактирована страница в википедии, затем прошла модерацию и вуаля, в день минимум 20 человек заходят (в зависимости от качества статьи и полезности информации).
Цитата
Единорог Синенький пишет:
А почему не создать wiki страницу?
А более подробней на конкретном примере расписать можете? Сайт игровой, в википедии уже давно есть страницы под каждую игру. Что конкретно создать? Вики страница как пройти миссию? )) Вики страничка "Чем накормить овечку в огородник вк"?))
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
Цитата
Единорог Синенький пишет:
А почему не создать wiki страницу
Мне кажется человек имел ввиду, вики страницы вконтакте (в любой своей группе, или к которой есть доступ) можно сделать их
Цитата
Валерий К пишет:
А более подробней на конкретном примере расписать можете? 
Нет, это не википедия. Wiki страница вконтакте вот описание _https://vk.com/page-2158488_44438479
Цитата
lol_cp пишет:
Мне кажется человек имел ввиду, вики страницы вконтакте (в любой своей группе, или к которой есть доступ) можно сделать их
Именно!
Цитата
Единорог Синенький пишет:
Нет, это не википедия. Wiki страница вконтакте вот описание
Прочитал про нее и не понял. Для этого надо иметь группу или эти странички можно в любом кол-ве создавать и самое главное где и как?)
Да, у вас должна быть своя группа ( или быть доступ администратора в данной группе ), создается она на примере: http:// vk. com/pages?oid=-XXX&p=Нaзвание_страницы

XXX — ID вашей публичной страницы - живой пример: http:// vk. com/pages?oid=-123131&p=Игры_на_андроид_бесплатно_скачать_без_регистрации

Цитата
Валерий К пишет:
Прочитал про нее и не понял. Для этого надо иметь группу или эти странички можно в любом кол-ве создавать и самое главное где и как?)
Создавать можно в любом кол-ве, хоть ядро можно выработать по ним (где то даже мануал был, как под НЧ запросы wiki страницы делать и получать нехилый беклинк на сайт).
Но здесь речь о другом:
- подготовил обзор новости,
- сделал wiki страницу,
- сделал новость для вк с wiki страницей и предложил ее в разные группы,
- подождал некоторое время, в пабликах появилась новость.
Готово. Открываем wiki страницу и редактим ее как душе угодно;)
Цитата
Единорог Синенький пишет:
Открываем wiki страницу и редактим ее как душе угодно
Все хорошо, но не нужно забывать, что не нужно менять ее агрессивно под спам (жалобы, и блок аккаунта или перехода может быть)
На днях заметил, что сайт хорошо собирает мобильную аудиторию, в моем случае лучше проходят запросы связанные с играми на андроид и IOS  - это относительно гугла, а сам яша особо различий не дает. Решил проверить, было написано несколько статей со средней конкурентностью и одна угодила в топ по гуглу и не опустилась. У сайта есть норм мобильная версия. Так вот я сижу и делаю для себя выводы, правда не знаю, правильные они или нет. Озвучить не могу, потому что сам особо не понимаю))) 

Я знаю, что у гугла есть такое свойство - ранжировать выше те сайты у которых есть мобильная версия, но вот конкретно в моем случае чаше выстреливают запросы, которые связаны непосредственно с играми на смартфон, а остальные по ПК играм в большинстве случаев болтаются где то между 10 - 30 местом, а в топе всего парочка.  
Цитата
Валерий К пишет:
Я знаю, что у гугла есть такое свойство - ранжировать выше те сайты у которых есть мобильная версия, но вот конкретно в моем случае чаше выстреливают запросы, которые связаны непосредственно с играми на смартфон, а остальные по ПК играм в большинстве случаев болтаются где то между 10 - 30 местом, а в топе всего парочка
Больше миф, чем правда, это как и использовать поиск от пс на сайте, аля чтоб поднять позиции своего сайта. Я зачастую почти в любой тематики могу показать ресурсы в топе (любой пс) где находится шаблон с фиксированной шириной 1к px (и выше) и нету адаптации, а в том числе и вообще моб версии.

Они просто рекомендуют и привлекают пользователей сделать моб версию с помощью тегов amp (HTML5), если есть время и желание можно и сделать, не спорю, но значительных изменений и тем более потоков трафика в + не замечал. (мое мнение, у которого может другое мнение по данному поводу)
Цитата
lol_cp пишет:
Больше миф, чем правда - мое мнение, у которого может другое мнение по данному поводу.
Так вот и я не могу понять. Но все таки трафик мобильный идет. Понаблюдаю, может совпадение.
Цитата
Валерий К пишет:
Но все таки трафик мобильный идет. Понаблюдаю, может совпадение
Мобильный трафик идет и позиции могут быть в мобильном поисковике (гугла или яше), но это мало вероятно, что связано из-за моб версии, а моб трафик по играм и андроидам вполне нормальный, так как я его имею в 65% почти с 1к трафика
Меня тут попросили задуматься над монетизацией (где то выше в теме), делать сейчас это рано, думаю все же игровые ПП за регистрацию, инсталы или активных игроков. Давнлоад трафик возможен, но для этого надо будет создавать отдельную категорию "скачать", отбирать самые популярные темы и заливать под них файлы. А на данный момент поставлю пару блоков адсенса, протестирую наилучший формат, место определю и буду ждать первый клик. Завтра скину отчет что изменилось за недельку.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!