Игровой обзорник с нуля - развитие и продвижение от пользователя с маломальским опытом
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 23 След.
[ Закрыто ] Игровой обзорник с нуля - развитие и продвижение от пользователя с маломальским опытом, Игровой обзорник – создать, наполнить, прокачать и ждать с моря погоды
Очень даже не плохо)
Цитата
Krol пишет:
Очень даже не плохо)
Krol, вы единственный кто увидит сайт в связи с услугой "прогон по твиттеру". Остальные пользователи - прошу не писать о просьбах Скинуть ссылку в лс. При желании, я сам оглашу эту информацию. Так же просьба к Krol - дайте первичную оценку внешнего вида сайта. Относительно кода еще есть над чем работать, я тут совсем не профи и знаю к кому можно обратиться за помощью, я это сделаю как добью посещаемость до 500 из ПС.
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
Цитата
Валерий К пишет:
Krol , вы единственный кто увидит сайт в связи с услугой "прогон по твиттеру". Остальные пользователи - прошу не писать о просьбах Скинуть ссылку в лс .
Ну вот, только хотел написать, "можно ссылку на сайт в ЛС", как вдруг облом... Придется гадать на кофейной гуще.
Как обстоят дела с предложением новостей в группы вк? Продолжается эта схема или пришлось забросить?
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Сайт нравится, оптимизирован не плохо, для мобилок все четенько вроде настроено, дизайн не простой и не сложный, блоки рекламы расположены отлично, статьи хорошие и видно что сайт делается с умом и трудом. Единственное что не понравилось это кмс, я предпочитаю DLE, но думаю это не сильно важно.
Изменено: Krol - 5 Ноября 2016 12:04
Цитата
Единорог Синенький пишет:
с предложением новостей в группы вк?
Кстати проверял одну из своих статей игрового сайта на предмет копирования, нашел ее в одном из самых крупных пабликов вк, у нее тысячи лайков и репостов, комментов около сотни, однако админ ссылку на меня даже не соизволил поставить smile:( обидно.
Изменено: Krol - 5 Ноября 2016 12:06
Цитата
Единорог Синенький пишет:
Продолжается эта схема или пришлось забросить?
Посты оставляю точечно в проверенные группы. Автоматический постинг заводит под бан. Но с помощью проги можно искать группы с открытыми стенами и анализировать их, делать выборку, далее составлять разные посты с нужной ссылкой. Почему разные посты? Так это не будет выглядеть как спам.
Цитата
Krol пишет:
я предпочитаю DLE
С DLE не работал, есть желание сделать пару тестовых сайтов, познакомиться и возможно переключиться с ВП на ДЛЕ.

Цитата
Krol пишет:
статьи хорошие и видно что сайт делается с умом и трудом
Спасибо за оценку.
Цитата
Валерий К пишет:
С DLE не работал
А я с ней работаю с самого начала, вот сейас тестирую вордпресс и вижу что нагрузка, даже при хорошей оптимизации в разы сильнее и грузиться сайт дольше также в 2-3 раза, посмотрим к чему приведет, думаю для чистоты эксперимента сделать несколько сайтов на вп и несколько на дле, на нулевых и на дроп доменах, затем уже следить за ними.
Цитата
Krol пишет:
и грузиться сайт дольше также в 2-3 раза
Недавно читал о последних обновлениях ВП. Там как раз говорилось, что в последних версиях дописали много лишнего, при загруженности в 20к посетителей начинаются трудности. Так вот, этот код в принципе можно выкинуть. Проблема в том, что последующее обновление до последней версии будет скорей всего невозможно или этот код вновь появится автоматом.Хотя если машина работает хорошо, то зачем ее обновлять до последней версии? Работайте так)) Мне пока высокая нагрузка не грозит. Посещалка не такая высокая, стоит гзип сжатие, картинки оптимизированы, кеширование настроено, сервер более менее шустрый.
Krol, Вы говорите про ДЛЕ, ещё у Вас в некоторых сообщениях мелькает слово "сетка", а что насчёт лицензии?
Цитата
Валерий К пишет:
Почему разные посты? Так это не будет выглядеть как спам.
Ну в принципе это понятно но акк все равно рано или поздно ждет бан
Сегодня с утра решил проанализировать цену клика в адсенс, увидел, что она не большая, потом покапался в инете и сделал для себя вывод: да игровой сайт это не напряжно, его легко вести, игры всем близки, но это не коммерческая тема и аудитория тут 50% возрастом менее 18 лет. Короче, если зарабатывать адсенсом на пассиве, нужны более коммерческие запросы. Так как у меня есть блок "IT, железо, софт"  - решил создать группу текстов связанную по смыслу про консоли, ключики подобрал все НК/НЧ. Тексты с вечными вопросами "как что то сделать". Да это не совсем коммерция, но реклама будет тематическая с консолями, там все же клик дороже. Приступаю.
Цитата
Prapovednik пишет:
а что насчёт лицензии?
А еще мелькали сообщения о том что я ищу абузоустойчивый хостинг)  Если честно то вот как раз таки вп и тестирую что бы без особых проблем размещать сайты, но что то я уже начинаю подозревать что это не выход. Идеальным вариантом был бы самопис, но я не смогу его сам написать, может в будущем встречу человека который сделает мне движок, а пока имеем то, что имеем.
Дле обнаглели с их ценами, я бы купил лицензий штук 20, если бы были хотябы по 1000р, делал бы сетки сайтов и самые успешные ставил бы на лицензию, и занимался бы ими вплотную.
Цитата
Krol пишет:
Если честно то вот как раз таки вп и тестирую что бы без особых проблем размещать сайты, но что то я уже начинаю подозревать что это не выход.

на каждом сайте примерно на какую посещаемость рассчитываете? или не из-за этого в вп начинаете разочаровываться?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 23 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:18 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
22:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
16:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
16:11 Яндекс.Фильтры 
15:21 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:44 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
23:21 SiteAnalyzer SEO Tools - бесплатное браузерное расширение для Chrome & Firefox 
20:35 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:25 Услуга чертежника и 3D моделирования 
11:35 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
14:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:22 USMobileSMSBot - 
11:09 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
20:54 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
20:49 Популярный сократитель заблокирован? 
20:46 Налоговую систему сбалансируют к общей пользе 
20:43 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
03:45 Точные прогнозы на футбол 
19:53 С юмором по жизни! 
02:34 Ваше мнение о видео играх