Купить вечную ссылку с тИЦ850 за 200 руб или нет??
Страницы: 1 2 След.
Купить вечную ссылку с тИЦ850 за 200 руб или нет??
Привет всем. Сегодня появилась возможность прикупить вечную ссылку на сайте с тИЦ850 всего за 200 руб. Проверил ресурс все вроде норм, домен и тиц не склеен, развитие и индексация в Яндекс и Google идет равномерно и практически моментально, в гугле 24.000 страниц, в Яндексе 23529, сайт в каталоге DMOZ, посещалово в среднем 12.000 - 14.000 в сутки. В общем, показатели RDS bar этого сайта только радуют, но есть одно, но этот сайт не в моей тематике и имеет тему "строительство". Мой сайт на данный момент новенький СДЛ индексируемый поисковиками в течение 2 минут и пока получил только 1PR с тиц дела вообще никакие пока тИЦ0. Скажите если я куплю 1 такую ссылку я могу рассчитывать на прирост тица, хоть на 10-20? Пожалуйста, если можете, ответьте как можно скорее потому как думаю пока лафа не закончилась нужно, наверное, покупать ссылку со страницы третьего уровня.
Цитата
Сергей Коноводов пишет:
если я куплю 1 такую ссылку я могу рассчитывать на прирост тица, хоть на 10-20?
ну да будет сразу 200тиц, вы сами то поняли что спросили ? ) тИЦ 10-20 за 200 рублей ?

от 1 ссылки 99.9% что НЕ будет, да и сайт вообше другой тематики, что вполне может сказать на весе ссылки


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Лучше на эти деньги прикупить 200 однорублёвых ссылок и пару прогончиков заказать отдельно - вот тогда толк сто пудов будет и тИЦ 10, а может и 20 !
Абузоустойчевые сервера; адалт, кино ЗДЕСЬ | Белая ВидеоРеклама для любых сайтов!
Спасибо за адекватный ответ дружище!
Цитата
Юрий Павлов пишет:
Лучше на эти деньги прикупить 200 однорублёвых ссылок и пару прогончиков заказать отдельно - вот тогда толк сто пудов будет и тИЦ 10, а может и 20 !
Спасибо за адекватный ответ дружище!
Цитата
Юрий Павлов пишет:
Лучше на эти деньги прикупить 200 однорублёвых ссылок и пару прогончиков заказать отдельно - вот тогда толк сто пудов будет и тИЦ 10, а может и 20 !
200 однорублевых и пара прогончиков сказать что дадут ? 0 тИЦ максимум 10, НО в гугле пингвин будет 100%

То есть если для вас 10 тИЦ и бан в гугле важнее чем посетители, то вперед
Цитата
Сергей Коноводов пишет:
прикупить вечную ссылку на сайте с тИЦ850 всего за 200 руб
Если они статью о вас разместят то стоит.
не слушай их а бери. проверено
Лучшая партнерка для файлового трафика !!! Лучший vk message тут (нет пессимизации со стороны Ядекса). Лью на подписки трафик здесь (тихие ребиллы)
Цитата
We We пишет:
не слушай их а бери. проверено
факты в студию: что за сайт, где размещалось, кто продает, кто проверял...smile:mamba:
Цитата
ZerocooL пишет:
ну да будет сразу 200тиц, вы сами то поняли что спросили ? ) тИЦ 10-20 за 200 рублей ?

от 1 ссылки 99.9% что НЕ будет, да и сайт вообше другой тематики, что вполне может сказать на весе ссылки
Согласен с Вами. На меня ссылается прямыми ссылками 300 сайтов в сумме, примерно с ТИЦ 10000. Большинство куплено на Гогетлинкс, т.е. качественные площадки и большинство схожей тематики, сайту уже больше года, ТИЦ и ПР больше 10 и 1 еще не было. Забыл упамянуть что оригинальные тексты на сайте в избытке. Так что Сергей и не надейтесь на прирост с одной. 200р. это не дорого если есть гарантии что ссылка и в самом деле будет вечная, а не МММ:)
LoadPays - лучшая смс партнерка для Кино сайтов! - пример - FreshKino.com

GoGetLinks - раскрутить сайт вечными сылками
У сайта не одна ваша ссылка будет, это значит что поделить 850 на каждую ссылку, и получится где-то около 1. Отнемите ещё то что не тематика, вуаля ни какого тица не видно даже близко. 
 smile:)

Я думаю покупать глупо smile:)
В Sape можно и дешевле найти.
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Цитата
JOK3R пишет:
Я думаю покупать глупо smile:)
В Sape можно и дешевле найти.
А что если в сапу тянуть сайт не хочется?
Цитата
ZerocooL пишет:
от 1 ссылки 99.9% что НЕ будет, да и сайт вообше другой тематики, что вполне может сказать на весе ссылки
Окей, а если скажем таких ссылок будет с десяток?
Цитата
Сергей Коноводов пишет:
Окей, а если скажем таких ссылок будет с десяток?
с 10 есть шанс НО он мал, уж лучше купите с сайтов нужной вам тематики и с тИЦ до 100, выйдет и дешевле и эффективнее.

даже 50 линков тематических с сайтов с тИЦ от 10до100 могут вполне за 3-5 месяцев дать десятку
Цитата
ZerocooL пишет:
даже 50 линков тематических с сайтов с тИЦ от 10до100 могут вполне за 3-5 месяцев дать десятку
Совсем запутался?! Как тогда моему интернет магазину начислили тИЦ40 и PR3 если я его и не покупал вообще ни одной ссылки потому как даже и понятия не имел как и где это делается??? Почему Яндекс насыпал мне тиц 40?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
16:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
16:11 Яндекс.Фильтры 
15:21 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:44 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
15:17 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
01:00 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
01:00 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
00:59 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:21 SiteAnalyzer SEO Tools - бесплатное браузерное расширение для Chrome & Firefox 
20:35 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:25 Услуга чертежника и 3D моделирования 
11:35 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
01:23 В России летом могут представить возможный аналог YouTube 
01:21 Точные прогнозы на футбол 
01:05 Касперский ОС 
01:05 Жизнь за границей, куда переехать. 
00:55 Популярный сократитель заблокирован? 
00:50 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
20:54 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди