о нарушении правил AdSense издателем
Страницы: 1 2 3 След.
о нарушении правил AdSense издателем
Итак, после начального падения заработка в адсенсе и получения письма о нарушении, столкнулся с проблемой приостановки на 5ти страницах показа рекламы.
их было больше. нажав на кнопку переобхода и честно признаюсь, ничего не изменяя, некоторые вернул в показ.

теперь висят 5ть страниц.
на всех пометка
Контент только для взрослых

страницы самые приносящие траф. 
статьи с 12.2017 ничего ранее гугл не находил.
начал изменять изображения - не одобряет все равно.

Вопрос: если дело в картинках, как закрыть картинки выборочно от индекса гугла?  подскажите пожалуйста.
роботс менять не могу. шаблон сам создает.
2. По вашему картинка такого плана может давать нарушения? как ее закрыть?  ничего более интимнее на сайте нет.
Цитата
Kors пишет:
По вашему картинка такого плана может давать нарушения?
В каком то блоге читал что даже слова в тексте секс и т.д. уже нарушением считается а у вас картинка как бы на секс и интим намекает
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Kors пишет:
По вашему картинка такого плана может давать нарушения?
В каком то блоге читал что даже слова в тексте секс и т.д. уже нарушением считается а у вас картинка как бы на секс и интим намекает

вот именно слов секс и подобное в статье нет.

есть слова фразы:
возбуждающий массаж
интимный массаж
прелюдии к интиму

а по картинке где именно неприлично? на людях одежда.
статье ровно год. собрала трафболее 70 тыс.
и на те. нарушения?
Kors, знакомо, есть такое, и на статьи  2014 года.
Цитата
Kors пишет:
есть слова фразы:
возбуждающий массаж
интимный массаж
прелюдии к интиму

Вот в этом наверное и проблема
Lawyer,  как то боролись?

Сергей, а ничего страшного, что издатели блокируют гугловские объявы в день по 20ть штук стояков и долбежек жены? из-за их копеечной стоимости и отпугивания посетителей сайтов.

где логика?
Изменено: Kors - 19 Декабря 2018 19:40
Цитата
Kors пишет:
где логика?

Я согласен, несправедливо, но хозяин - барин. Они диктуют правила, а не вы.
Сергей,  кстати заметил прикол.
на статьях стояли блок ссылок. адаптив и нативы + рся
после получения гугловской метки
адаптив, натив перестал крутиться. блок ссылок стоит нетронут. как так? :eek:опять где логика?

я убрал блок ссылок с неделю. траф увеличился с яндекса на 40%

висит сейчас на этих статьях один рся.
статьи траф несут. именно самые топовые у меня. но то ли рся не очень удачно расположил - короче  доход не покрывает адсенса.

так опять вопрос: если контент интим - реклама гугл интим - все ролевантно как бы. получается гуглу не нужны клики заинтересованных людей. если они пришли на статью про интим. они и кликнуть по идее должны с интересом.

но зато он (Гугл) мастак. на сайт по диабету - предлагает средства от импотенции.  вот где искать выход? если бы статьи были одни картинки, так нет же. контент по 10кзн. и больше.
Так-то в первом посту есть про поисковик Гугл, индексацию, но всё же наверно больше Adsense.
Тему перенёс в наиболее подходящий раздел, об этом сообщил в ЛС.
Цитата
Kors пишет:
как закрыть картинки выборочно от индекса гугла?

А при чем тут индексация?)) Нарушение в том, что эти картинки присутствуют на странице с объявлениями.
Цитата
Kors пишет:
статьи с 12.2017 ничего ранее гугл не находил.

У меня статьи некоторые с 2014 года, то теперь только их понаходил он. И да, действительно трафиковые "покосил", так как у меня имеются и с намного более откровенными фото, но до них не добрался. Это показывает, что была ручная проверка.
У меня на трех сайтах поблокировал больше пол сотни страниц. Там где Гугл перестарвлся, я подавал на пересмотр, то некоторые снял, но большинство оставил.
У меня правда больше не "контент для взрослых", а 90% "шок контент". Даже за отекшие веки и красные пятна на коже поблокировал(( Попадает под формулировку "телесные повреждения", видимо. Но вот под что попадает фото внутренностей коровы или козы? Там они менее страшные чем то, что можно на продуктовом рынке увидеть.

Хотите убрать фильтр - удаляйте картинки с этих страниц. Если они несут смысловую нагрузку, то можно их вынести на отдельную страницу без адсенса и сделать ссылку. У меня на части страниц, словивших фильтр, фото были под спойлером с предупреждением - это не помогло.
Изменено: Иван - 22 Декабря 2018 01:47
Цитата
Иван пишет:
У меня правда больше не "контент для взрослых", а 90% "шок контент". Даже за отекшие веки и красные пятна на коже поблокировал(( Попадает под формулировку "телесные повреждения", видимо. Но вот под что попадает фото внутренностей коровы или козы? Там они менее страшные чем то, что можно на продуктовом рынке увидеть.З
Здрасьте приехали
правило чтоли ни разу не открывали?


Цитата

Шокирующий контент
Правила
Мы не хотим, чтобы объявления Google демонстрировались в негативном контексте, и поэтому запрещаем показывать их на страницах с шокирующим контентом, в том числе с материалами следующего характера:
[LIST]
[*]Шокирующие или неприглядные изображения либо описания. Примеры: кровь, внутренности, телесные повреждения, связанные с сексуальной активностью выделения, отходы жизнедеятельности людей или животных, фотографии мест преступлений или аварий.
[/LIST]
Цитата
Kors пишет:
Вопрос: если дело в картинках, как закрыть картинки выборочно от индекса гугла? подскажите пожалуйста.
роботс менять не могу. шаблон сам создает.
2. По вашему картинка такого плана может давать нарушения? как ее закрыть? ничего более интимнее на сайте нет.
Я  поменял картинки (вроде пару раз менял), хотя тоже безобидные были. Списывался из за них даже с ними, но правда это было года два назад, как сейчас обстоят дела не знаю.
Цитата
Kors пишет:
Lawyer, как то боролись?
просто убрана реклама с данных страниц.
Цитата
Иван пишет:
Цитата
Kors пишет:
как закрыть картинки выборочно от индекса гугла?

А при чем тут индексация?)) Нарушение в том, что эти картинки присутствуют на странице с объявлениями. 

Хотите убрать фильтр - удаляйте картинки с этих страниц. Если они несут смысловую нагрузку, то можно их вынести на отдельную страницу без адсенса и сделать ссылку. У меня на части страниц, словивших фильтр, фото были под спойлером с предупреждением - это не помогло.

думал, если внешние ссылки можно закрыть о индекса. так и с картинками также. 
читал обзоры вроде как путь картинки можно блокировать в роботсе. но в моем шаблоне так нельзя.

удалять картинки на 10-12 кзн. простыне как это будет выглядеть?  дело в том что контент и разбавлен 7-8 картинками для визуального восприятия. smile:(
Цитата
vito пишет:
Я поменял картинки (вроде пару раз менял), хотя тоже безобидные были. Списывался из за них даже с ними, но правда это было года два назад, как сейчас обстоят дела не знаю.
а куда писать то? может конкретную картинку укажут - что там из непристойного?


Masssha, может Вы подскажете?
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:18 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
22:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
16:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
16:11 Яндекс.Фильтры 
15:21 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:44 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:35 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:25 Услуга чертежника и 3D моделирования 
11:35 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
14:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:22 USMobileSMSBot - 
11:09 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:48 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
20:54 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
20:49 Популярный сократитель заблокирован? 
20:46 Налоговую систему сбалансируют к общей пользе 
20:43 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
03:45 Точные прогнозы на футбол 
19:53 С юмором по жизни! 
02:34 Ваше мнение о видео играх