Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000, Мощные беки для вашего сайта с мегатрастовых ресурсов!
Заказывал еще в начале апреля прогон для двух сайтов.
Результат покажу просто в виде СРЕДНИХ позиций по всем запросам.

Отчет был получен где-то в начале 20 чисел апреля.

Сайты продвигаются всеми методами, но для ссылочного заказывался только этот прогон.
Сайты новые, есть медленный, но почти стабильный рост
сайт 1.jpg (219.81 КБ) [ Скачать ]
сайт 2.jpg (210.67 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Иван Севостьянов - 26 Мая 2020 05:49
Цитата
Andrey Shvalbe пишет:
Следовательно, нет ничего похожего на то, что тут выше выкладывал Otabek Sobirov, где многомесячный крутой рост без замедлений.
Конечно, у вас ничего схожего не будет. Во первых у Вас идет повторный прогон по тем же ссылкам, так как Вы ранее несколько раз уже заказывали данную услугу на тот же сайт.
Во вторых у него «музыкальная тематика», а у Вас «финансы/инвестиции». Вам необходимо учитывать высокую конкуренцию в данной среде. У ваших конкурентов гигантский и обширный ссылочный профиль.
Тематика и уровень конкуренции влияют на трафик.
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Из последних клиентских результатов (отзывы с Сеопирата):
Тематика: Фильмы онлайн

Рисунок


Рисунок


Контакты:
ICQ: 678528612
E-mail: progoner@mail.ru
Изменено: Гэндальф Серый - 31 Мая 2020 23:01
Сегодня оформил заказ на размещение ссылок в 50 "МегаТрастовых" площадках для 1 сайта. Отзывы выглядят многообещающе. Исполнитель сообщил, что работа в среднем занимает 15 дней. Жду завершения, по результатам отпишусь.
Изменено: Павел jimber - 15 Июня 2020 17:00
Создание сайтов http://www.vsegda-1y.ru/
Приветствую всех. 

Еще в ноябре делали прогон одного сайта (Интернет магазин подарков) по максимальному тарифу

Сделали двухуровневую ссылочную пирамиду Хрумером с нужными анкорами.  

Результаты стали появляться примерно спустя пару месяцев, когда ссылки набрали хороший вес.

Рисунок




Услуга актуальна!   
Продолжаем принимать новые заказы   
В базе все площадки с высокими показателями ИКС  


Если у Вас возникли дополнительные вопросы, то Вы можете их задать по следующим контактам:   
ICQ: 678528612   
E-mail: progoner@mail.ru  
Цитата
Конечно, у вас ничего схожего не будет. Во первых у Вас идет повторный прогон по тем же ссылкам, так как Вы ранее несколько раз уже заказывали данную услугу на тот же сайт. Во вторых у него «музыкальная тематика», а у Вас «финансы/инвестиции». Вам необходимо учитывать высокую конкуренцию в данной среде. У ваших конкурентов гигантский и обширный ссылочный профиль.

Я заказывал спустя большие промежутки времени, как правило база за это время заметно обновляется. Если прогон работает только раз - ну так напишите об этом прямо smile:) По второй части - а то музыкальная тематика узкая ниша smile:) Насчет профиля конкурентов - ну так я не требую посещаемости Тинькофф-журнала. Я говорю о том, какой относительный эффект у меня, а точнее об его отсутствии - что вам явно не нравится. Ну а мне в свою очередь не нравится, что средства были потрачены зря. ОК, мое решение и на возврат не претендую - вот только не надо теперь про профиль моих конкурентов.
Сайт о прозрачном инвестировании: https://investprofit.info
Дорогие друзья!

В базе добавили 4 государственных сайта (GOV.RU) с высокими показателями ИКС и DR
Площадки-доноры имеют максимально возможный авторитет

+ Ссылочная пирамида 

Контакты:

ICQ: 678528612 
E-mail: progoner@mail.ru
Сайт: Progoner.ru 
Услуга актуальна!
Продолжаем принимать новые заказы
В базе все площадки с высокими показателями ИКС и DR

Из последних клиентских результатов

Рисунок



+ Построение Ссылочной пирамиды. Ссылочная пирамида 2-х уровневая (Tier1 & Tier2).


Контакты:
ICQ: 678528612
E-mail: progoner@mail.ru
Цитата
Andrey Shvalbe пишет:
Цитата
Конечно, у вас ничего схожего не будет. Во первых у Вас идет повторный прогон по тем же ссылкам, так как Вы ранее несколько раз уже заказывали данную услугу на тот же сайт. Во вторых у него «музыкальная тематика», а у Вас «финансы/инвестиции». Вам необходимо учитывать высокую конкуренцию в данной среде. У ваших конкурентов гигантский и обширный ссылочный профиль.

Я заказывал спустя большие промежутки времени, как правило база за это время заметно обновляется. Если прогон работает только раз - ну так напишите об этом прямо smile:) По второй части - а то музыкальная тематика узкая ниша smile:) Насчет профиля конкурентов - ну так я не требую посещаемости Тинькофф-журнала. Я говорю о том, какой относительный эффект у меня, а точнее об его отсутствии - что вам явно не нравится. Ну а мне в свою очередь не нравится, что средства были потрачены зря. ОК, мое решение и на возврат не претендую - вот только не надо теперь про профиль моих конкурентов.
А вы смотрели свой ссылочный профиль? Так и под фильтр не далеко уйти разбавьте его не сео ссылками. Может эффект будет лучше? И отваливается у вас больше ссылок чем появляется,что тоже плохо. А так то позиции у Вашего сайта далеко не плохие особенно в яндексе.
Изменено: Neomist - 7 Ноября 2020 21:48
Услуга актуальна!   
Продолжаем принимать новые заказы   
В базе все площадки с высокими показателями ИКС и DR
+ Построение Ссылочной пирамиды. Ссылочная пирамида 2-х уровневая (Tier1 & Tier2). 

Возможный прирост DR от +15 до +20

Рисунок



Если у Вас возникли дополнительные вопросы, то Вы можете их задать по следующим контактам:   
ICQ: 678528612   
E-mail: progoner@mail.ru
Ценник в первой теме актуален?
Цитата
Федя пишет:
Ценник в первой теме актуален?

СТОИМОСТЬ:
 

Размещение ссылок в 50 "МегаТрастовых" площадках 49 у.е.
Размещение ссылок в 80 "МегаТрастовых" площадках 69 у.е. (+ Построение Ссылочной пирамиды. Ссылочная пирамида 2-х уровневая (Tier1 & Tier2) в качестве дополнительного бонуса)

Скидки:
при заказе от 2 сайтов - 10%
при заказе от 4 сайтов - 20%
Изменено: Гэндальф Серый - 14 Декабря 2020 20:54
адалт принимаете?
В работу возьмете сайты? Тематика "ремонт техники" и "юридическая тематика. В личку напишите плж не отслеживаю
Изменено: Владимир Владимиров - 12 Февраля 2021 00:44
Цитата
Антон Городецкий пишет:
адалт принимаете?
Адалт удаляют. Для таких тематик есть отдельная услуга, подробности в ЛС.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок