126 готовых шаблонов Landing Page (продающие страницы) и полноценный видео-курс обучения
Страницы: 1
126 готовых шаблонов Landing Page (продающие страницы) и полноценный видео-курс обучения, Полноценный курс, генератор шаблонов, готовые одностраничники, воронка 3.0, запуск рекламной кампании, 17000 фалов графики, текстуры, кнопки, иконки более 2000 и т.д.
Дорогие друзья предлагаю полноценный курс обучения и самое главное все для создания бизнеса в интернете, продающие страницы, готовые шаблоны, которые Вы можете с легкостью редактировать на свой вкус, так как архив представляет собой огромное количество графики для любых типов одностраничных сайтов, продающих страниц. Мало того, предлагается огромная база ключевых запросов для запуска рекламной кампании в Яндекс.Директ. Также предлагается Вашему вниманию программа Веббилдер 9.0.4 русифицированная версия.

Сайт продажи

Предлагаю некоторые из шаблонов, чтобы оценить их качество, но по запросу в личных сообщениях или по скайпу, могу предоставить ссылки на поддомены где Вы можете выбрать понравившийся шаблон за 50рублей или же получить полный комплект только у меня за 500р.
Цена очень хорошая тем более уровень того, что продается очень высокий, торопитесь друзья и приобретайте только качество. На моем официальном сайте стоят цены на порядок Выше, но там я предлагаю также обновление базы и бесплатный домен и хостинг на 1 год с поддержкой.
3.png (107.07 КБ) [ Скачать ]
p3.png (95.4 КБ) [ Скачать ]
16.png (176.19 КБ) [ Скачать ]
22.png (160.32 КБ) [ Скачать ]
14.png (118.96 КБ) [ Скачать ]
Не забывай, что ты современный человек , а не БОТ, который живет в онлайн пространстве.
Мы решили еще парочку выложить для разнообразия smile:cool:
4.png (97.41 КБ) [ Скачать ]
18.png (103.63 КБ) [ Скачать ]
37.png (48.91 КБ) [ Скачать ]
32.png (71.47 КБ) [ Скачать ]
28.png (64.71 КБ) [ Скачать ]
Дорогие друзья!!! Также я делаю индивидуальные проекты, если Вас интересует разработка лендинга Вы сможете обратиться ко мне через мой интернет-ресурс, цены там довольно символические на разработку Вашего уникального проекта:

Лендинг компании

Последние 2 мои работы!!!

Металлопрокат Москва

Строительство Киев

Всех с праздником!!! МИР - ТРУД - МАЙ!!! smile:)
ШАБЛОН ПО ПРОДАЖЕ НАУШНИКОВ!!! НОВИНКА!!!
Тема актуальна!!!
Цитата
Denis пишет:
Дорогие друзья предлагаю полноценный курс обучения и самое главное все для создания бизнеса в интернете, продающие страницы, готовые шаблоны, которые Вы можете с легкостью редактировать на свой вкус, так как архив представляет собой огромное количество графики для любых типов одностраничных сайтов, продающих страниц. Мало того, предлагается огромная база ключевых запросов для запуска рекламной кампании в Яндекс.Директ. Также предлагается Вашему вниманию программа Веббилдер 9.0.4 русифицированная версия.

Сайт продажи

Предлагаю некоторые из шаблонов, чтобы оценить их качество, но по запросу в личных сообщениях или по скайпу, могу предоставить ссылки на поддомены где Вы можете выбрать понравившийся шаблон за 50рублей или же получить полный комплект только у меня за 500р.
Цена очень хорошая тем более уровень того, что продается очень высокий, торопитесь друзья и приобретайте только качество. На моем официальном сайте стоят цены на порядок Выше, но там я предлагаю также обновление базы и бесплатный домен и хостинг на 1 год с поддержкой.


Также я предлагаю купить по отдельности на данном из моих сайтов представлены шаблоны в Магазине для Вебмастера более 100штук по цене 25р штука. Можете подобрать понравившийся, оплатить его любым удобным способом связавшись со мной. Онлайн оплата пока только на Яндекс.Деньги или с помощью пластиковых карт. А так есть КИВИ, ВЕБМАНИ как альтернативные способы
Цитата
Denis пишет:
Цитата
Denis пишет:
Дорогие друзья предлагаю полноценный курс обучения и самое главное все для создания бизнеса в интернете, продающие страницы, готовые шаблоны, которые Вы можете с легкостью редактировать на свой вкус, так как архив представляет собой огромное количество графики для любых типов одностраничных сайтов, продающих страниц. Мало того, предлагается огромная база ключевых запросов для запуска рекламной кампании в Яндекс.Директ. Также предлагается Вашему вниманию программа Веббилдер 9.0.4 русифицированная версия.

Сайт продажи (http://\"http://promo-landing.com/\")

Предлагаю некоторые из шаблонов, чтобы оценить их качество, но по запросу в личных сообщениях или по скайпу, могу предоставить ссылки на поддомены где Вы можете выбрать понравившийся шаблон за 50рублей или же получить полный комплект только у меня за 500р.
Цена очень хорошая тем более уровень того, что продается очень высокий, торопитесь друзья и приобретайте только качество. На моем официальном сайте стоят цены на порядок Выше, но там я предлагаю также обновление базы и бесплатный домен и хостинг на 1 год с поддержкой.


Также я предлагаю купить по отдельности на данном из моих сайтов представлены шаблоны в Магазине для Вебмастера более 100штук по цене 25р штука. Можете подобрать понравившийся, оплатить его любым удобным способом связавшись со мной. Онлайн оплата пока только на Яндекс.Деньги или с помощью пластиковых карт. А так есть КИВИ, ВЕБМАНИ как альтернативные способы
Прилагаю еще картинок, друзья Вы можете приобрести любой всего за 25 рублей на сайте 220.zp.ua оплатив любым удобным для Вас способом! С помощью более 120 способов оплаты.
Скажите пожалуйста, а как сделать индивидуальный заказ. Нужно сделать продающую страницу по товара Секс-ШОП, но только не одну, а четыре страницы, чтобы сделать сетку, которая будет вести на товары интернет-магазина, а с интернет-магазина по акции вести на продающие страницы.
Цитата
Яша Гошин пишет:
Скажите пожалуйста, а как сделать индивидуальный заказ. Нужно сделать продающую страницу по товара Секс-ШОП, но только не одну, а четыре страницы, чтобы сделать сетку, которая будет вести на товары интернет-магазина, а с интернет-магазина по акции вести на продающие страницы.

Да конечно же можно сделать так! То есть сетка продающих страниц, которая будет взаимосвязана между собой и интернет-магазином, в интернет-магазине можно сделать сразу 4 баннера-акции, каждый из которых будет вести на продающие страницы, также на каждой продающей страницы по одному товару с акцией + три товара, которые будут вести на разные еще 3 продающих страницы (акционных товаров). То есть внутренняя генерация трафика. Так однозначно увеличатся продажи!!!


[IMG][IMG]
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому