Продам шаблон сайта с Промо-кодами (под арбитраж) для WordPress
Страницы: 1
Продам шаблон сайта с Промо-кодами (под арбитраж) для WordPress
В связи с уходом в другую нишу, продаю качественный, адаптивный шаблон для WordPress - под названием Clipper 1.5.1 (актуальная версия) + дочерняя тема Flatter 1.2.4(актуальная версия)!

Шаблон представляет собой каталог промо-кодов и отлично заточен под арбитраж траффика.
Он имеет:
- Свой раздел с блогом (со всеми примочками), что идеально подходит для SEO;
- 5 цветовых тем (Red, Blue, Orange, Green, Gray);
- Встроенный слайдер с промо-кодами (можно отключать);
- Возможность вставлять своё лого, фавикон;
- Возможность подсоединить аккаунты Twitter'a, Feedburner, Facebook и др.;
- Поиск по купонам, статьям, магазинам, категориям, тегам и пр.;
- Возможность скрывать номер промо-кода, или открывать его в Попап окне, или сразу открывать партнерскую ссылку в новой вкладке;
- Так же он может вести статистику просмотров каждого промо-кода отдельно и выводить эту информацию на его странице, что очень удобно когда у вас хорошая посещаемость (можно отключать);
- Возможность для посетителей голосовать за понравившийся промо-код (формируя рейтинг промо-кодов в % соотношении);
- Возможность для посетителей пожаловаться на купон (если он недействителен, или, к примеру, ссылка ведет на другой сайт. Повышает лояльность пользователей);
- Так же в шаблон встроены комментарии: под каждым купоном, магазином, статьей и т.д;
- Помимо прочего, шаблон хорошо дружит с плагинами и виджетами, проверял сам не одним десятком плагинов.
- рекламный блок 366х280!

Но это всё не самое главное. Главными его преимуществами является:
- Возможность импортировать промо-коды через встроенный .csv импортер. Для арбитража это незаменимый инструмент, так как позволяет автоматизировать работу и экономить кучу времени;
- Возможность для посетителей зарегистрироваться на сайте и следить за новостями через RSS или подписку, при этом Вы сможете собирать базу E-mail и вести по ним рассылку;
- Каждому промо-коду можно добавить "Срок действия", после истечения которого он становится неактивным (сайт не захламляется);
- Купоны можно разделять на те что имеют промо-код(который нужно скопировать и потом вставить на сайте), и те что просто ведут по партнерской ссылке;
- При всём при этом, партнерские ссылки можно скрывать(клоакинг), выводя вместо них внутренние ссылки, благодаря чему ваш сайт будет выглядеть естественно.

Если говорить коротко, шаблон очень гибкий и удобный. За всё время работы я не нашел ни одного существенного минуса, разве что он не полностью переведен, но базового уровня английского хватит с головой, чтобы быстро в нём разобраться. К тому же, возле каждой функции, кнопочки, или поля, есть подробная подсказка.

Шаблон отлично отображается на мобильных телефонах, планшетах и тоже гибко настраивается.

Оффицильный продавец этого шаблона - AppThemes (www.appthemes.com). Стоимость Clipper на офф. сайте - $99 за Стандартный пакет. Стоимость дочерней темы Flatter - $39. Итого = $138

Моя цена за оба продукта - $100. + ко всему прочему, я дам аккаунт с официального форума тех.поддержки, где вы в любой момент сможете задать вопрос касательно шаблона (даже касательно ручного изменения кода), или обновить дочернюю тему. Тех. поддержка у них действительно очень лояльная и качественная. Само собой, я тоже буду рад помочь вам, если у вас возникнут вопросы, этот шаблон я изучил вдоль и поперек.

Примеры сайтов на этом шаблоне (с темой Flatter):
kupons.com.ua
gdeskidka.in.ua
effpon.com

Примеры сайтов на этом шаблоне (без темы Flatter):
thecodes.ru
icoupons.ru
kuponogolik.ru

...и другие.

Как видите, шаблон очень гибкий и сделать из него можно всё что угодно. Благо, тех.поддержка для этого тоже есть.

Ниже прикрепляю немного скриншотов из админки.

Скажу сразу, шаблон чистый, никакого вредоносного кода с редиректами нет, работает отлично, это я вам гарантирую.
Все обновления можно будет качать с офф. сайта через аккаунт, с которого покупался шаблон!


P.S. Стоимость шаблона, лично я отбил за 2 недели, во время которых я разбирался в настройках, настраивал его под себя, наполнял купонами и пускал трафик. Если вы хоть немного разбираетесь в SEO, то вы с лёгкостью выведете сайт в органический поиск и будете зарабатывать куда больше. Так что всё в ваших руках.

Оплата на Webmoney: Z407619314474

Для тех кто заинтересовался:
Skype: Andrayray
E-mail: rayborias@gmail.com
ICQ: 676426557
5.jpg (131.26 КБ) [ Скачать ]
1.jpg (116.82 КБ) [ Скачать ]
2.jpg (119.45 КБ) [ Скачать ]
3.jpg (109.39 КБ) [ Скачать ]
4.jpg (164.24 КБ) [ Скачать ]
актуально!
предложение актуально
Кстати, посмотреть шаблон в демо можно по следующим ссылкам

Clipper:
Сайт - demos.appthemes.com/?theme=clipper
Админка - demos.appthemes.com/?theme=clipper-admin

Clipper + Flatter:
demos.themebound.com/?product=flatter
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому