Качественная накрутка в ВК, Твиттер, Инстаграм
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Качественная накрутка в ВК, Твиттер, Инстаграм
А как на счет англоязычных пользователей ФБ?
К сожалению, пока не могу помочь в данном вопросе, возможно, в будущем.
С января...22.01  Оплатил 1000 подписчиков на страницу.
04.03  200 добавленных, при чем не факт, что добавилось благодаря ТС... 
Вот примерно так
Виктор Майстренко,  К сожалению да, добавление подписчиков сильно растянулось по времени по независящим от меня причинам, о чем я в конце января сообщил заказчику, договорились, что будем накручивать постепенно. Сейчас вроде как немного ускорился процесс, уже добавлено около 250 человек.
22 января. "На момент начала - 1069 подписчиков." На сегодня 1301. Если обратите внимание у меня чистых читателей и подписчиков на фб 7000 с лишним человек (просто хотелось страничку побыстрее крутануть, оказалось легче нормальным способом, естественным). Я журналист. И достаточно известный. Как вы думаете - за прошедшее время 230 человек подписавшихся - это ВАША НАКРУТКА? Сам не приглашал все это время... чтоб вас не сбивать с толку, думал, что работа все же, как в конце января вы пообещали наладится.
Хотите сейчас по друзьям пожамкаю и человек 300-400  за день приглашу, те кто подпишутся... Или тоже скажете "идет накрутка". Какой вы мне предлагаете по итогам за полтора месяца отзыв писать?
И вопрос. Постепенно, в вашем понимании это как?
Мной реально накручено не менее 200 человек. Можем провести эксперимент - не приглашайте ни одного человека, посмотрите, сколько будет завтра. Вот и убедитесь, что люди добавляются от моей накрутки по несколько человек в день. Я говорил в конце января, что, по независящим от меня причинам, люди добавляются гораздо медленнее, чем я предполагал, вас это устроило, сказали, что "будем ждать". Если б не устроило - могли бы попросить мани бек еще тогда, а не сотрясать воздух сейчас. Сейчас можно было в личке все спокойной обсудить и придти к какому-то консенсусу, а не выносить сор из избы.
Если я говорю, что причины от меня независящие, то это действительно так. Я никак не могу ускорить накрутку, об этом я вам сообщил через пару дней после заказа, как только сам увидел, что оказался в таких обстоятельствах. Заметьте - не спрятался, не отмалчивался, не "слинял" с вашей оплатой, а написал и признал, что есть вот такая проблема, намереваясь найти выход, который устроит обоих.
То есть вы считаете, что "Качественная накрутка лайков в Facebook" под собой подразумевает 200 за полтора месяца из обещенных 1000?[COLOR=#005187]Не нужно об этом знать вашим клиентам? Просто ждал две недели... месяц.. ПОЛТОРА. Вы на связь не выходите... Сейчас на вопрос "Так что у нас все остановилось", вы промолчали, а вот после этого поста  моментально мне отвечаете: "[/COLOR]Нет, накрутка идет, просто медленно, кстати, за последние дни чуть ускорился процесс. Зачем же вы так сразу отзыв в тему нехороший пишете - вам от этого легче стало?" ЭТО ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА МЕСЯЦА. И заметьте. Дело не в деньгах, а качестве вашей услуги.


[COLOR=#005187]Так вы меня еще и виноватым выставите? Я в отличии от вас свою часть договора исполнил КАЧЕСТВЕННО. [/COLOR]
[COLOR=#005187]А ждать 1000 подписчиков полгода (а выходит по факту именно такие сроки, оглядываясь на полтора месяца вашей "качественной" работы.. Ну извините. Я за это время не могу сам приглашать, чтоб вы не приписали себе. Понимаете? 200??? У меня супруга 26 числа нажамкала "пригласить друзей" 53 человека... О чем разговор?[/COLOR]
[COLOR=#005187]Да, стало легче.[/COLOR]
Цитата
Виктор Майстренко пишет:
Сейчас на вопрос "Так что у нас все остановилось", вы промолчали, а вот после этого поста моментально мне отвечаете:
Сколько времени прошло между сообщением в личку и постом в тему?
Ничего, что я их увидел одновременно? И сразу после того, как увидел оба сообщения вышел на связь. Я не сижу круглосуточно на супре, не жду, пока кто-то напишет. Открыл почту - увидел уведомление о личном сообщении и о сообщении в теме, прочитал и моментально отреагировал. Я ни от кого не прячусь и никого не игнорирую. Просто, чтобы утверждать, что я промолчал, можно хотя бы день подождать, а не 1-2 часа. И, да, я убежден, что этот вопрос можно было полюбовно решить в личке, а не выносить на всеобщее обсуждение - в этом вы неправы.

Цитата
Виктор Майстренко пишет:
"Качественная накрутка лайков в Facebook"

Цитата
Виктор Майстренко пишет:
свою часть договора исполнил КАЧЕСТВЕННО

Цитата
Виктор Майстренко пишет:
полтора месяца вашей "качественной" работы
Вы так яро апеллируете к слову "качественная" в названии моей темы. Конечно, когда я начинал оказывать данную услугу, накрутка была действительно качественная и оперативная. Насколько я понимаю, суть претензии не в качестве, а все таки в скорости работы. Я не отрицаю, что скорость крайне, крайне маленькая, я бы даже сказал - черепашья, за что принес вам свои извинения еще в конце января. Но, вы говорите, что у меня накрутка не качественная. Обоснуйте, в чем заключается низкое качество? Я вам накрутил пользователей, которых потом заблокировал фейсбук? В чем претензия к КАЧЕСТВУ?

Я не отрицаю, и ни разу не отрицал, по ходу нашего разговора, что накрутка происходит на порядки медленнее, чем было оговорено. Но, если бы вы не выносили сор из избы, дабы сделать мне подлянку и потешить свое эго, а написали в личку в стремлении найти конструктивный выход из этой ситуации - уверяю, мы бы его нашли. Ну а так - что сделано, то сделано.

Цитата
Виктор Майстренко пишет:
Да, стало легче.
Поздравляю! Пусть вам и дальше будет легче!
Это не на порядки))) 45 дней 200 человек.. 5 подписчиков  в день. Как думаете, мои претензии не обоснованы? Заказ 1000. примерно 200 дней на выполнение заказа.Черт с ним, что по факту еще меньше. Вместо того, чтоб как-то решить вопрос - вы пишите, мол "легче стало?"... ))) Смешно. Не было бы такого отношения, то и здесь появился бы пост, мол вопрос решен, а ТС молодец... 

Я заказывал не один раз услуги на этом сайте. Были и накладки. И все решалось. Но, чтоб зная косяк за собой кто-то молчал полтора месяца... Я должен за вами бегать? Или все же ЭТО ВЫ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ?

И еще вопрос. Как думаете, я свое эго тешу? ))) Смешно. Не можете исполнять услугу и не налетать НА ЗАПЛАТИВШЕГО ВАМ, НО НЕ ПОЛУЧИВШЕГО того, за что заплатил (грубо говоря на клиента), то... ну не знаю... Желаю удачи в бизнесе.))) 
Цитата
Виктор Майстренко пишет:
мол вопрос решен, а ТС молодец...
На протяжении всего сегодняшнего разговора, я не увидел от вас ни малейшего поползновения решить вопрос конструктивно. Вижу только, как вы пытаетесь меня обливать грязью и в чем-то упрекать (не отрицаю, основания для этого у вас есть - для упреков в не в полном объеме выполненной услуге, ни в коем случае не для поливания грязью).

Цитата
Виктор Майстренко пишет:
зная косяк за собой кто-то молчал полтора месяца
Опять же, вы правы и я неоднократно думал - может, написать человеку? А потом думал - ну а что я ему напишу? Мол, привет, так и так, не получается у меня ускорить накрутку, вот кручу по 5 человек в день, ну никак быстрее не получается. Ну а смысл того, что я бы это написал? Что бы изменилось? Вы и так видите, что добавляется по несколько человек в день, так зачем писать очевидное?

Цитата
Виктор Майстренко пишет:
Я должен за вами бегать?
За мной не надо бегать, я ни от кого не прячусь)

Цитата
Виктор Майстренко пишет:
не налетать НА ЗАПЛАТИВШЕГО ВАМ
В чем я на вас налетел? Разве что в том, что сказал - нечего было выносить сор из избы. Я и сейчас продолжаю на этом настаивать! Я убежден, что дождись вы моего ответа в личку (он пришел бы ровно в тоже самое время, в которое пришел, даже при отсутствии поста в теме), мы бы нашли какой-то конструктивный выход из этого положения.

Цитата
Виктор Майстренко пишет:
Желаю удачи в бизнесе.)))
Спасибо, вам также не хворать)))
А как конструктивно решить. Спасибо за вашу работу. Теперь лучше я сам.
Ок, успехов и еще раз извините, что так получилось.
Продолжаю оказывать услуги по накрутке лайков ФБ, актуальная цена - 320 р. за 1000 лайков.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:36 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...