Услуги постинга в социальные сети для продвижения, индексации и увеличения социальной активности
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 88 След.
Услуги постинга в социальные сети для продвижения, индексации и увеличения социальной активности
Сегодня глянул в вебмастер, решил показать вам индексацию тестового сайта, прогон был недели 2-3 назад. Напоминаю что сайты на копипасте, а это контент который индексируется плохо, так то если у вас сайт хороший, сдл или просто сателлит на унике, то индексация или переиндексация с помощью моей фермы это дело еще более верное, конечно если у вас нету особых терок с яндексом)
Сделать заказ можно?
Цитата
mwalosha пишет:
Сделать заказ можно?
Привет да, пишите по контактам, всем кто писал ответил
Тоже присоеденюсь, хочу заказ)))
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
Цитата
Юрий Савин пишет:
Тоже присоеденюсь, хочу заказ)))
Вам всегда рад)
Привет! З000 твиттов плиз )
Цитата
Vooadim пишет:
Привет! З000 твиттов плиз )
Обсудили)
Завел свою ГРУППУ  вконтакте по прогонам и решил провести конкурс, случайному подписчику я сделаю 10 000 твитов бесплатно, победитель будет определен в конце месяца приложением рандом, все что нужно это вступить в группу и оставаться ее участником) всем удачи!  


Твиты можно будет потратить хоть 10к на 1 сайт, либо по 1к твиту на 10 сайтов, либо промежуточные варианты)
Изменено: Krol - 15 Июля 2016 18:29
Цитата
Krol пишет:
Завел свою ГРУППУ вконтакте по прогонам и решил провести конкурс, случайному подписчику я сделаю 10 000 твитов бесплатно, победитель будет определен в конце месяца приложением рандом, все что нужно это вступить в группу и оставаться ее участником) всем удачи!


Твиты можно будет потратить хоть 10к на 1 сайт, либо по 1к твиту на 10 сайтов, либо промежуточные варианты)
Группу тоже можно прогнать??
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Цитата
Группу тоже можно прогнать??



Любые линки кроме адалта и запрещенных ук рф) могу и группы прогнать, только минимально за 1 раз прогоняю 1000 твитов.
Изменено: Krol - 16 Июля 2016 00:59
Вот отчет по последнему экспериментальному сайту. У сайта 3к страниц с копейками. Так что если у кого проблемы с индексом и с его скоростью, обращаемся)
Изменено: Krol - 23 Июля 2016 15:49
Цитата
Krol пишет:
Завел свою ГРУППУ вконтакте по прогонам и решил провести конкурс, случайному подписчику я сделаю 10 000 твитов бесплатно, победитель будет определен в конце месяца приложением рандом, все что нужно это вступить в группу и оставаться ее участником) всем удачи!


Твиты можно будет потратить хоть 10к на 1 сайт, либо по 1к твиту на 10 сайтов, либо промежуточные варианты)
До конца конкурса осталось 5 дней) вступаем кто еще не успел)
И так) завтра будет проведен конкурс и я объявлю победителя)
Новый тариф Twitter Trust первый тариф для продвижения.


Описание:
В последнее время начал замечать что твиттер довольно не плохо двигает сайты, больше и быстрее этом заметно в гугле, медленнее и реже в яндексе, но тоже заметно. Происходит зачастую это при совмещении твитов с ретвитами, поэтому я решил ввести новый тариф Twitter Trust, который подойдет для продвижения и придания траста вашему сайту, будь то интернет-магазин, статейник или портал. Данный тариф рекомендован серьезным сайтам и проектам как долговременный пинок траста, однако его можно использовать и для качественных сателлитов, а также дорвееев, которые сделаны с расчетом на качество и долгую жизнь.

О тарифе:
Делается 1000 твитов, затем 10 000 ретвитов этих твитов.

Создается эффект того что ваш сайт постят множество людей у себя на страничках в твиттере, а затем их твиты ретвитают другие пользователи, что создает эффект резонанса, того что твиты на ваш сайт интересны другим, а в каждом твите присутствует ссылка на ваш сайт.

Побочный эффект, на ваш сайт заходит множество роботов индексаторов, можно сказать что это целый табун, который разбегается по всему вашему сайту и собирает информацию о новых страницах или обновлениях на сайте, которые в скором времени обновятся и в индексе самого яндекса, так что данный тариф можно использовать и для индексации тоже.

Характеристики:
В прогоне участвует ферма в 1500 прокаченных аккаунтов
В среднем у аккаунтов по 500-1000 подписчиков
В среднем у аккаунтов показатель Klout 20+
Примерно 80+ процентов в индексе яндекса
Примерно 90+ процентов в индексе гугла

Безопасность:

За все время, которое я занимаюсь постингом ( прогонами в твитер ) я встречал людей, которые путают мою услугу с другими прогонами, от которых появляется много ссылок и можно словить фильтр. Моя услуга это постинг в социальную сеть Twitter, а это значит что все ссылки на ваш сайт будут идти с одного домена, так же у твиттера ссылки автоматом идут через редирект, это все говорит о том что санкций быть не должно. Еще одной причиной не боятся такого прогона является то, что Твиттер это социальная сеть, в ней часто появляются тысячи твитов на 1 сайт, которые затем набирают тысячи ретвитов, для нее это естественно, это означает что тема или сайт пользуются популярностью, обсуждаются. Так что такой прогон расценивается как мощный социальный сигнал, который говорит о том что на ваш сайт стоит обратить внимание, и по моему опыту поисковики его обращают. Наконец за всю мою практику я прогонял десятки своих сайтов и не заметил негативных последствий от этого, также у меня за это время были заказы от нескольких сотен клиентов и никто из них тоже не упоминал о негативном эффекте после прогона по Твиттеру.

Цена: 1000р
Сегодня состоялся розыгрыш приза в 10 000 твитов, победил участник группы, скрин ниже)
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 88 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода