Услуги постинга в социальные сети для продвижения, индексации и увеличения социальной активности
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 88 След.
Услуги постинга в социальные сети для продвижения, индексации и увеличения социальной активности
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Абырвалг пишет:
Цитата
Елена пишет:
Тоже пишу в личку, а отзыва нет
Он ещё спит...
АГА СПИТ УЖЕ ТРИ ДНЯ СПИТ, уважаемая администрация форума, я так понимаю ветка создана в качестве рекламы услуг и для тогго, чтобы люди заказывали услуги, но так как создатель темы никому не отвечает, зачем она нужна вообще?


Полегче) я все заказы сдал которые были) два дня было все тихо и туут вдругтакл интерес, агрессивный)
Цитата
Ket пишет:
Вы же видите, что автор темы не отписывается последние дни, возможно у него непредвиденные трудности, подождите его. Ему нет смысла никого из вас обманывать. Он предоставляет услуги честно и чаще всего в срок.

Спасибо за понимание)
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Абырвалг пишет:
Цитата
Елена пишет:
Тоже пишу в личку, а отзыва нет
Он ещё спит...
АГА СПИТ УЖЕ ТРИ ДНЯ СПИТ, уважаемая администрация форума, я так понимаю ветка создана в качестве рекламы услуг и для тогго, чтобы люди заказывали услуги, но так как создатель темы никому не отвечает, зачем она нужна вообще?


Полегче) я все заказы сдал которые были) два дня было все тихо и туут вдругтакл интерес, агрессивный)
вот так бывает) ну да ладно, просто всегда на связи были а тут потерялись, ну нашлись, хорошо)
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Абырвалг пишет:
Цитата
Елена пишет:
Тоже пишу в личку, а отзыва нет
Он ещё спит...
АГА СПИТ УЖЕ ТРИ ДНЯ СПИТ, уважаемая администрация форума, я так понимаю ветка создана в качестве рекламы услуг и для тогго, чтобы люди заказывали услуги, но так как создатель темы никому не отвечает, зачем она нужна вообще?
Ну тогда если вы оставите машину на 3 дня и не будете ездить то ее надо будет пустить в распил?
44 страницы отзывов/обращений/общения и тут не ответил за 3 дня и что беда ?

Тем более у Крола, кролик на аве, значит выходные с  девушками проводил smile:D
Цитата
Drafter1 пишет:
выходные с девушками проводил
И после бегает в КВД сдавая анализы? smile:confused:
Цитата
Абырвалг пишет:
Цитата
Drafter1 пишет:
выходные с девушками проводил
И после бегает в КВД сдавая анализы? smile:confused:
А вот эту шутку не понял) но думаю смешная), в общем я только домой приехал, у всех заказы собрал. Снова в строю.
Спасибо за прогон
Ну вот и дождались автора. Заказал. Выполнено быстро, качественно, недорого. Спасибо за прогон. Рекомендую. Ссылки уже полезли, заказ был выполнен вчера.
Цитата
Елена пишет:
Спасибо за прогон


Цитата
Алексей пишет:
Ну вот и дождались автора. Заказал. Выполнено быстро, качественно, недорого. Спасибо за прогон. Рекомендую. Ссылки уже полезли, заказ был выполнен вчера.
Спасибо за отзывы) Да собрал все заказы и постарался по скорее выполнить ( не во вред качеству конечно ) однако пользователю одному забыл поставить хэштеги, ей я уже бонусом сделал 1000 ретвитов этих твитов с хэштегами) будет мини твиттер траст) надеюсь все довольны, свободен для заказов.
Вы не могли бы на мой вопрос ответить. 
Цитата
Можно узнать по времени сколько прогон занимает? Можно его как-то растянуть, чтобы не за один день все твитты появлялись?
Молодому сайту(месяц) не навредит прогон?
Цитата
j.doe пишет:
Вы не могли бы на мой вопрос ответить.
Цитата
Можно узнать по времени сколько прогон занимает? Можно его как-то растянуть, чтобы не за один день все твитты появлялись?
Обычно отчет присылаю в течении суток, скорость около 1000 твитов в час, поэтому если заказали минималку, она в течении часа прогоняется, растянуть можно минимально по 1000 в сутки.
Цитата
cheatforcs пишет:
Молодому сайту(месяц) не навредит прогон?
Я свои тестовые гонял еще до вхождения в индекс, вреда не замечал.
Добрый день! На скайп скинули заявку
viki
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 88 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты