Услуги постинга в социальные сети для продвижения, индексации и увеличения социальной активности
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 88 След.
Услуги постинга в социальные сети для продвижения, индексации и увеличения социальной активности
Цитата
yarkotut пишет:
нужен прогон по твиттеру. отписал в скайпе
Добавляйтесь в скайпе, ато иногда без этого сообщения не отображаются.



Цитата
Денис Пархотько пишет:
Cколько сейчас прогон стоит? цены не менялись?
Цены менял недавно, все актуальные в Стартпосте ( в первом сообщении данной темы )
Поехал опять в столицу ( не Москву ) ехать 7 часов, всем кому должен был отчеты скинул, если что пишите, всем отвечу, не теряйте)
Цитата
Krol пишет:
Поехал опять в столицу ( не Москву ) ехать 7 часов, всем кому должен был отчеты скинул, если что пишите, всем отвечу, не теряйте)
Когда вернетесь-то?))
Продавай свои услуги в новой бирже - http://vk.cc/4x0Lb9
Цитата
fireroller пишет:
Цитата
Krol пишет:
Поехал опять в столицу ( не Москву ) ехать 7 часов, всем кому должен был отчеты скинул, если что пишите, всем отвечу, не теряйте)
Когда вернетесь-то?))
Я как сейчас в столице живу, так что я как раз таки возвращаюсь) уже развернул все свои провода и ноут) можно продолжать работать
Приветствую. Почитала тему, возникло несколько вопросов, может быть они уже освещались, но все 47 страниц не осилила, поэтому прошу повторить ответы, если не сложно.
1) Я могу дать 15000 разных ссылок? То есть каждая ссылка будет идти на новую страницу, а не 15к постов на 1?
2) Я могу дать ссылки через гуу.гл?
3) Описание могут быть мои, если я правильно поняла?
4) Хеш теги так же могут быть мои?

Возможна ли настройка постинга по времени, то есть растянуть ее к примеру на 1 месяц?
Гео акков только РФ или микс или можно выбрать акки под нужную страну (UA)?

Спасибо.
Если я Вам не ответила, ищите ответ на аватарке...
Цитата
Светлана Ларина пишет:
Приветствую. Почитала тему, возникло несколько вопросов, может быть они уже освещались, но все 47 страниц не осилила, поэтому прошу повторить ответы, если не сложно.
1) Я могу дать 15000 разных ссылок? То есть каждая ссылка будет идти на новую страницу, а не 15к постов на 1?
2) Я могу дать ссылки через гуу.гл?
3) Описание могут быть мои, если я правильно поняла?
4) Хеш теги так же могут быть мои?

Возможна ли настройка постинга по времени, то есть растянуть ее к примеру на 1 месяц?
Гео акков только РФ или микс или можно выбрать акки под нужную страну (UA)?

Спасибо.


1 Да можете дать 15к разных ссылок, это могут быть как страницы одного сайта, разные, либо 15к ссылок на разные сайты, например ссылки спрогона хрумером или прогона по трастовым, закупленные в сапе и тд и тп. Можете дать 1500 ссылок и заказать 15к твитов, тогда каждую ссылку твитну по 10 раз.

2 Не совсем понял что значит через гугл, от вас требуется список ссылок в тхт файле, залить можете его на файлообменник типо ргхоста и скинуть мне ссылку, либо написать мне в лс и я дам вам почту, можете также прислать в аське либо скайпе сообщением.

3 Обычно прогоняют просто ссылки, но можно и околоссылочный текст добавить, сначала идет ссылка затем через пробел текст примерно 4-6 слов ( например тайтл ) описания можете указать свои. также если человек заказывает прогон всех страниц определенного сайта, я обычно могу собрать все ссылки и тайтлы сам программой. Если это ссылки разных сайтов, то тут указыаете текст сами.

4 Хэштеги у меня идут свои 200 топовых в два ряда перемешанные, можете дать ваши и я их добавлю к моим, также если желаете могу прогнать только с вашими хэштегами, но тогда за результат я не ручаюсь) тут уж вам решать.

География аккаунтов Россия, есть немного китая, сша и по мелочи других, но это 15 процентов примерно англоязычных.

Растяжка постига возможна, но только по следующим условиям, скорость постинга у меня примерно 1000 твитов в час, эту скорость я не замедляю, так же минимально в сутки я могу гонять вам 1000 твитов ( типо как минимальный заказ ) если вы даете 15к ссылок  и заказываете для них 15к твитов, то максимальная растяжка это 15 дней, по 1000 в сутки, но 1000 твитов будет выполнятся за 1 час, также при таком раскладе теряется скидка за объем, так как получается что я каждый день буду настраивать ваш проект отдельно по 1000 твитов, так что для меня это сравни тому что каждый день вы у меня заказываете 1000 твитов, а они стоят 150р, итого 15000 твитов вам обойдется в 2250р.  А без растяжки 15000 твитов будет стоить 1500р но они выполняются в течении двух дней.
Изменено: Krol - 25 Сентября 2016 10:11
Цитата
Krol пишет:
2 Не совсем понял что значит через гугл, от вас требуется список ссылок в тхт файле, залить можете его на файлообменник типо ргхоста и скинуть мне ссылку, либо написать мне в лс и я дам вам почту, можете также прислать в аське либо скайпе сообщением.
Предположу что речь идет про ресурс по сокращению ссылок _https://goo.gl
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Цитата
Единорог Синенький пишет:
Цитата
Krol пишет:
2 Не совсем понял что значит через гугл, от вас требуется список ссылок в тхт файле, залить можете его на файлообменник типо ргхоста и скинуть мне ссылку, либо написать мне в лс и я дам вам почту, можете также прислать в аське либо скайпе сообщением.
Предположу что речь идет про ресурс по сокращению ссылок _https://goo.gl
Да можно
Заказал - получил на следующий день, быстро и просто, спасибо.
Заказал прогон, буду ждать результатов. Позже напишу развернутый отзыв об услуге данного ТС.
Изменено: Павел - 27 Сентября 2016 04:35
брал прогон у тс . все сделал в течении 1 дня . спасибо .
Единорог Синенький,
Именно)

Тс - спасибо за развернутые ответы.
Единственное что я не поняла, это на счет хеш тегов - если они мои, то за какой результат Вы не отвечаете? Ссылки бот видит только с определенными хештегами или о чем Вы? Если акк в индексе, твитт уведет ссыль в пс, а хештеги могут дать доптрафф, но затея же не ради него... Украинских акков нет, как я поняла?
Цитата
Светлана Ларина пишет:
Единорог Синенький,
Именно)

Тс - спасибо за развернутые ответы.
Единственное что я не поняла, это на счет хеш тегов - если они мои, то за какой результат Вы не отвечаете? Ссылки бот видит только с определенными хештегами или о чем Вы? Если акк в индексе, твитт уведет ссыль в пс, а хештеги могут дать доптрафф, но затея же не ради него... Украинских акков нет, как я поняла?
хэштеги это отдельные потоки твитов, вы наверно знаете это, так вот чем популярнее хэштег тем боле там ходит ботов разных, конечно это не 100 процентов влияет, но свою лепту вносит.
Krol, ок, спасибо это понятно. Не думаю что настолько их значимость для индексации реальна, думаю (лично я), что они могут привести трафик, но наверное, доля истины есть об индексе самого твитта. Украинских нет?
Цитата
Светлана Ларина пишет:
Krol, ок, спасибо это понятно. Не думаю что настолько их значимость для индексации реальна, думаю (лично я), что они могут привести трафик, но наверное, доля истины есть об индексе самого твитта. Украинских нет?
Украинских нету, а насчет траффика я ставил эксперименты, привлекал как англ так и ру траф новостной, с помощью хэштегов, правда там инфа привтная была по свежим хэштегам и еще нюансы, в сутки можно до нескольких тысяч траффика получать как рус так и бурж, но программа должа работать 24 часа в сутки.
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 88 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:34 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
06:35 4321.vn | Đọc báo và tin tức từ nhiều nguồn tin đáng tin cậy 
06:35 4321.vn | Trang mua sắm trực tuyến đáng tin cậy 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!