Услуги постинга в социальные сети для продвижения, индексации и увеличения социальной активности
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 88 След.
Услуги постинга в социальные сети для продвижения, индексации и увеличения социальной активности
Ясно - все поняла. Спасибо.Что заметила сама: не все акки которые в идексе яндекса.ру находятся в индексе яндекса.юа, соответственно под укр выдачу, это режит часть ссылок и уменьшает индекс. Сейчас залью страницы, обращусь - потестим.
Изменено: Светлана Ларина - 28 Сентября 2016 13:06
Если я Вам не ответила, ищите ответ на аватарке...
Цитата
Светлана Ларина пишет:
Ясно - все поняла. Спасибо.Что заметила сама: не все акки которые в идексе яндекса.ру находятся в индексе яндекса.юа, соответственно под укр выдачу, это режит часть ссылок и уменьшает индекс. Сейчас залью страницы, обращусь - потестим.


Хорошо:)
В связи с нехваткой времени личного повышаю срок выполнения минимальных заказов до 2х дней, это не значит что отчет будет через два дня, это значит что если что то могу затянуть на 2 дня, что по сути тоже очень не много) но всегда стараюсь присылать отчет в течении суток. Спасибо за понимание smile:)
Очередной отзыв в копилку Крола, как обычно заказывал прогон своих новых ресурсов, которые заранее оптимизировал под пс и соц сети. Прогон делался по топовым (тематическим) хештегам, да бы не просто передать социальный вес ссылкам своего сайта, но и получить частичный поток трафика из твиттера. После прогона все вышло идеально, был трафик, большая часть ссылкой в индексе, а так ж был увеличен социальный вес и с пару сотен упоминаний с моей ссылкой, не говоря уже о пару тысяч упоминаний в Яндекс.Блоги
lol_cp, почему бы не подкрепить скринами? Я вот, не понимаю, как топовый like4like может повлиять на посещаемость сайта о другом. Или какие там теги? На сколько я понимаю, вопрос не в трафе а в индексе для яндекса.
Почему никто не выкладывает было страни в индексе и стало страниц в индексе?
Я, лично, считаю, что крол молодец, помогает вебмастерам и делает крутую работу, на которую многие не сподобятся. Мне кажется, что быть оптимизатором это высший пилотаж, респект. Но хочу мышью отурывать окна и видеть не отзыв словами а отзыв с статой, это же норм или тут такое низя?))
Цитата
Светлана Ларина пишет:
lol_cp, почему бы не подкрепить скринами? Я вот, не понимаю, как топовый like4like может повлиять на посещаемость сайта о другом. Или какие там теги? На сколько я понимаю, вопрос не в трафе а в индексе для яндекса.
Почему никто не выкладывает было страни в индексе и стало страниц в индексе?
Я, лично, считаю, что крол молодец, помогает вебмастерам и делает крутую работу, на которую многие не сподобятся. Мне кажется, что быть оптимизатором это высший пилотаж, респект. Но хочу мышью отурывать окна и видеть не отзыв словами а отзыв с статой, это же норм или тут такое низя?))
Дык а мои тестовые сайты вам чем не подходят? скрины есть о 10к страниц копипаста, во первых объем большой, во вторых сами знаете что копипаст заходит труднее всех. Вот про траффик дело другое, однако мне скрин оставляла тут приятная дама, у нее мы там чуть ли не стратегию разработали, точнее она сама) конечно простенькую но даже она сама поняла чего она хочет и мы вместе добились результата как позиций так и траффика, также сам был свидетелем как прогон загнал страницу в топ по довольно норм запросу сходу после индекса. Ну а вопросы сохранения позиций, наверно сами знаете это прежде всего пф и качество сайта.

Кстати надо бы новые уже мутить сайты, новые скрины, скоро все будет думаю, чет все никак не соберусь. Есть конечно бурж сайт и срин думаю всех бы порадовал, но его палить не буду пока, но иногда хочется smile:)
Krol,
Ну как всегда)) стата есть, сайт есть, прибыль есть)) но палить не буду и занимаюсь прогонами за копейки, ггг... я с юмором и без обид.
Мои творения, яндекс плохо хавает, вот думаю что все равно к Вам обращусь. Нужны будут твитты и по общению, Вы понимаете что делаете с прогонами. Одного не пойму, почему человек, который зарабатывает копейки на прогонах, и не палит свои сайты со статой, позиционирует себя сеошником? Я что то пропустила?
Деньги лишними не бывают и вы это знаете smile:) у меня огромные расходы в месяц на то и се ( относительно ), на ферму кстати тоже уходит не мало на ее поддержание и развитие, 1 аккаунт с параметрами как у меня стоит примерно 100р я смотрел, а если учесть что у меня их 1500, ну в общем думаем сами) Так вот фрему я юзаю больше для себя, но сейчас ферма часто простаивает, так почему бы не зарядить чужие сайты, делается это просто и времени почти не отнимает, это покрывает расходы на ферму и на некоторые плюшки, так что все тип топ. Да и людям вижу очень даже полезна моя услуга, как видите и отзывы есть и вроде как знают меня на форуме.

Отдельный плюс это интересные знакомства, во время заказов много людей встречаю и с многими общаюсь, спрашиаю что и как им нужно сделать, бывает даже могу сказать вам прогон не нужен, давайте лучше сделайте вот так, они даже за советами пишут часто, много с кем подружился и научился у них чему то, тут просто считаю бесценным данный момент.

Еще плюс что много отзывов у меня в теме и репа, бывает я покупаю сайт и говорю кто такой они узнают, говорят давай сайт наперед дам ( в недорогих сделках ) я спокойно переношу сайт и оплачиваю, все это мне в плюс, просто та ведения дел, это все имеет свои плюсы, так что мне нарвится то чем я занимаюсь, я бы даже назвал это хобби)
По просьбе пользователя форума предоставляю скриншот (прикреплен ниже). Заказываю всегда несколько прогонов, то есть поэтапно и с полным контролем, то есть оформляю прежде, чем заказывать прогон свой сайт (делаю оптимизацию сайта, дальше настраиваю разметки под социальные сети, делаю заготовки постов в ВК и одноклассниках). Я даю на прогон не только ссылки своего ресурса, но и конечно же ссылки с постов в социальных сетях, мне очень важен социальный вес, который передается за счет упоминаний ресурса. А если сделать перелинк красиво, то есть создать аккуратный пост в социальной сети, дальше дать ссылки на прогон по твиттеру с тематическими хештегами, можно получить небольшой трафик, все зависит от контента и оформления поста. Мне не важна индексация, обычно у меня с этим проблем нету (однако прогон по твиттеру дает тоже неплохие выбросы ссылок в индекс (но тут много зависит от самого сайта, контента, оптимизации и кучи факторов), поэтому это как бонус). Проект, который отдавал на прогон ему 17 дней, даже меньше, это регистрация домена 17 дней назад, сам сайт запустился можно недели 2 назад. Контент 50% копипаст на 50% уник. В основе публикуются новости с датами, события, и факты, поэтому трафик нестабильный, однако можно собрать и больше, если выбрать определенную тематику, но мне этого не нужно, немного специфика ресурса не такая. А с работой в реале, каждый день работать на сайте не получается, поэтому как-то так.. Думаю такого отзыва + скриншота вам будет достаточно.. И да, как сеошник, я не могу полить свой ресурс, а насчет Крола вы немного не правы, если человек делает прогоны за копейки, это не значит, что он преследует цель такого заработка, он просто предоставляет вам качественную услугу недорого, может и поднять ценник, но тогда спрос будет не такой как сейчас (о качестве можно почитать много страниц с отзывами в этом топике.)
По поводу данного человека могу сказать, что он приятен в общении, вежлив и отвечает за свои слова. Отчет предоставил во время, как и обещал. Заказал лайт-прогон для своего сайта, сам сайт пустой и особо крутого буста я не ожидал от прогона. Но все же, в индекс попали +30 страниц яндекс, с гуглом несколько страниц, притом, что сайту 10 дней и он практически пустой. ТС также сделал для меня бонус в 2к ретвитов.
Цитата
Павел пишет:
По поводу данного человека могу сказать, что он приятен в общении, вежлив и отвечает за свои слова. Отчет предоставил во время, как и обещал. Заказал лайт-прогон для своего сайта, сам сайт пустой и особо крутого буста я не ожидал от прогона. Но все же, в индекс попали +30 страниц яндекс, с гуглом несколько страниц, притом, что сайту 10 дней и он практически пустой. ТС также сделал для меня бонус в 2к ретвитов.
Тоже приятно было пообщаться, для таких и бонуса не жалко)
Krol, все поняла, спасибо) скажите, а в чем разница прогнать 100 ссылок через 100 акков твиттера или прогнать их через один акк? Ну вот к примеру, есть акк в индексе. Можно прогнать через него, можно через 1500 таких акков? Если все равно один, но в индексе? Спасибо.
Цитата
Светлана Ларина пишет:
Krol, все поняла, спасибо) скажите, а в чем разница прогнать 100 ссылок через 100 акков твиттера или прогнать их через один акк? Ну вот к примеру, есть акк в индексе. Можно прогнать через него, можно через 1500 таких акков? Если все равно один, но в индексе? Спасибо.


Вот тут сложный вопрос, одно скажу точно что прогон по 1500 аккам не будет лучше прогона по 1 акку в 1500 раз, а так главный смысл для меня в следующем, ферму как я сказал делаю я для себя в первую очередь, у меня сайты по 5-10-15 тысяч страниц, а теперь скажите сколько времени уйдет что бы запостить такое количество ссылок в 1 аккаунт или даже 1 аккаунтов) и выживут ли они после этого?
Если Крол не против я отвечу на данный вопрос. Сейчас да твиттер начал легко относится к аккаунтам, да и их разбанить легко, раньше все было иначе, аккаунты труднее залетали в пс, их часто банили за ссылочный мусор в твиттере, так же превышении лимитов. Сейчас не помню какие они, раньше нельзя было постить свыше 50-100 твиттов в несколько часов, а так же общее количество не должно превышать около 400 в день. Такие ограничения твиттера позволяли выявить нормальные твитты от спамных, если кидать ссылки в один аккаунты, можно и бан в твиттере по ссылке поймать (за спам рассылку). А так же если массово постить в один аккаунты, который даже будет с бб, нужно поймать тайминг, чтоб все вышло в индекс. В массиве это не нужно, там чутка все проще, это разбавка лимитов, разбавка разными хештегами + околоссылочным текстом. Почти нету дубликации ссылок и текстов. И как уже заметил Крол, ферма ему нужно для прогона своих ссылок больше, чем для прогонов остальным людям, поэтому ее сохранение, это ключевой вопрос, ведь создания и добавления нового аккаунта может занять недели, а то и месяцы. Качественную ферму держать не дешевое удовольствие, как по времени, так и по деньгам.

p.s Это старые лимиты и ограничения, если так интересно можно прогуглить и найти актуальную информацию по их количеству.
p.s Если хотите хороший результат, то нужно правильно составить ТЗ и предоставить ссылки, околоссылочный текст (хотя названия материала без дублей ). 
Надеюсь я ответил на ваш вопрос.
Изменено: lol_cp - 2 Октября 2016 20:29
Цитата
lol_cp пишет:
Надеюсь я ответил на ваш вопрос.
нет
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 88 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
06:35 4321.vn | Đọc báo và tin tức từ nhiều nguồn tin đáng tin cậy 
06:35 4321.vn | Trang mua sắm trực tuyến đáng tin cậy 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!