Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru, дешевые просмотры YouTube, лайки, подписчики, репосты, комментарии в Instagram, Twitter, Вконтакте
Цитата
dezodorantov пишет:
Меня интересует 1200 просмотров роликов на моём канале Youtube (их там около 100) + 1000 подписчиков + 4000 часов просмотра для того, что бы снова включили монетизацию.
Возможно ли это?
Цена?
Гарантия?
если интересуют гарантии, то кажется на 2 странице есть отзыв от Проповедника (админа). думаю если он оставил положительный отзыв то всё пучком)
Добавили просмотры - всего 80 р за тысячу
Добавили просмотры ютуб, работают, цена 90 р за тысячу
praedium, А зачем вы вводите в заблуждение? dezodorantov спрашивает о ютубе (где произошли ооочень большие изменения, а проповедник дает оценку по вк и инстограм. И как видите после вашего поста - 2 ТС и в них он об этом умолчал.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
praedium пишет:
если интересуют гарантии, то кажется на 2 странице есть отзыв от Проповедника (админа)
Допустим есть мой отзыв здесь так же на 3 странице: 1. По всем услугам сервиса, я часто беру на ВК. 2. Я заказывал тренды ютуба (это не 5-10 000 рублей), а больше. Я получил гарантии, которые мне дали возможность оплатить вперед. Получить своего результата. Так что думаю, зря вы не учитываете другие отзывы кроме администрации проекта. Остальные тоже люди. А вообще ТС хорошо ведет диалоги и адекватно помогает и отвечает на все вопросы. Поэтому правильно вам сказали, не вводите людей в заблуждения подобными комментариями.
Изменено: lol_cp - 13 Марта 2018 18:14
Тоже хотел бы узнать цену , хотя бы приблизительно есть канал на нем 5 подписчиков и набрано часов 70 всего. Так вот сколько займет времени продвижение данного канала до 4 т часов и 1000 подписчиков и цена конечно. Можно в ЛС.
WGN, честно, на таком этапе не вижу смысла smile:confused:(моё сугубо личное мнение). Это, считаю, нужно когда идет развитие и просто нужно ускорить подключение к монетизации, а когда пусто, то смысл?
Цитата
Серж пишет:
нужно когда идет развитие
Вот как раз то и идет развитие, но как всегда охота по быстрому:)
Обновление прайса на ютуб услуги

1000 просмотров - 58 рублей [20-30 тыс./сутки, удержание 1-3 мин]
[Без списаний,белые][Источник соц. сеть Reddit]1000 просмотров - 110 рублей [60 тыс./сутки, полная Гарантия]

[Без списаний,белые][Источник соц. сеть Facebook]1000 просмотров - 95 рублей [80 тыс./сутки, удержание 80%, полная Гарантия]
1000 просмотров видео ВКОНТАКТЕ - 20 рублей [скорость 300 тысяч в сутки]
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Серж пишет:
нужно когда идет развитие
Вот как раз то и идет развитие, но как всегда охота по быстрому:)
Могу все сделать, напишите по контактам, есть качественные просмотры.
Добавили новые просмотры в прайс

[Просмотры СНГ][для СЕО]1000 просмотров - 60 рублей [50-80 тыс./сутки]
[Рекомендуемые видео][Гарантия] 1000 просмотров - 85 рублей [100-200 тыс./сутки]
[Источник Фейсбук, Без СПИСАНИЙ] 1000 просмотров - 140 рублей [200-300 тыс./сутки]
Добавили 1000 просмотров за 25 рублей. Низкие цены на просмотры Google adwords
Добавили дешевые подписчики на канал Youtube.
Добавили дешевые подписчики Ютуб,
просмотры -всего 25 рублей
Цитата
Serg Weider пишет:
Низкие цены на просмотры Google adwords
от 400 до 2000 это низкие цены?!!! самому запустить в адвордс получится 50-100 и то дороговато
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!