Вывод в “В тренды” по РФ на YouTube
Страницы: 1 2 След.
Вывод в “В тренды” по РФ на YouTube, Вывод в “В тренды” по РФ на YouTube
Продвижение в YouTube:
1000 просмотров - 140 рублей
1000 просмотров *(таргет: Страны) - 150 рублей
1000 подписчиков на канал - 1600 рублей
1000 лайков / дизлайков - 900 рублей
1000 добавление в избранное – 900 рублей
1000 репосты – 1200 рублей
10 комментариев - 150 рублей


Вывод в TOP YouTube вашего ролика (на страницу “В тренде” по РФ) срок выполнения 12 часов - 20 000 рублей!

Цена всего:
до 10 минут - 20 000 рублей
до 25 минут - 29 000 рублей *(по данному тарифу возврата средств при не выходе видео - НЕТ!)

При больших объемах - скидки.

Оплата по результату (если не получится вывести ролик в тренды – сумма в полном объеме вернется вам)
С момента загрузки ролика должно пройти не более 5 часов, не должен нарушать правила ютуб.

Наши контакты:
ICQ - 561677671
Skype – vanchoxxl
vipsmm@yandex.ru
Телефон - Viber - Telegram - WhatsApp: +79661944429

Постоянным клиентам и реселлерам скидки.

Закажите вывод в TOP YouTube вашего ролика через наш сайт http://smmyoutube.ru/ и получите скидку.
Изменено: Дима Беляев - 25 Января 2018 19:49
Продвижение во всех социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Твиттер, Instagram, YOUTOBE, Facebook, Мой мир. ICQ - 561677671 Skype - vanchoxxl Телефон - Viber - Telegram: 79661944429
Сразу же оговорюсь, я ничего плохого сказать не хочу. Хотел бы просто сделать "разбор полета" для чего это нужно и принесет ли это доход выше вложенного.
Выскажу чисто своё видение и мнение. По моему суть заключается в размещении в популярных группах соцсетей, на ютубе и т.д. для нагона трафика, лайки, добовление в избранное и т.д. То есть получаем начальную популярность. С этим согласен. Далее. К примеру делается миллион просмотров. Хорошо. Если видео интересно, если видео имеет востребованность, то это ускорение процесса раскрутки ролика. Пойдут новые подписчики, продолжатся просмотры и тогда средства начнут - повторю - только начнут отбиваться. Здесь тоже согласен. Хотя есть чуть медленей и дешевле, но с тем же результатом действия.

Теперь другой момент человек особо не разбирается, сделал авторский видос, ни кому, так скажем, особо не интересный и думает что находясь несколько часов или пару дней в тренде заработает кучу бабла, станет супер популярным?! Думаю, что даже не набежит сумма потраченная на раскрутку, что то капнет, но не все. Итог в этом случае: немного подписчиков, немного лайков и т.д. После выпадения из тренда резкий спад просмотров и типо на этом все - эйфория закончилась.

ТС, не в обиду, выразил своё мнение как это вижу. Могу на эту тему рассуждать, так как имею 4 канала в разных темах (автоские и нет).
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Серж пишет:
Теперь другой момент человек особо не разбирается, сделал авторский видос, ни кому, так скажем, особо не интересный и думает что находясь несколько часов или пару дней в тренде заработает кучу бабла, станет супер популярным?! Думаю, что даже не набежит сумма потраченная на раскрутку, что то капнет, но не все. Итог в этом случае: немного подписчиков, немного лайков и т.д. После выпадения из тренда резкий спад просмотров и типо на этом все - эйфория закончилась.
Я никого не заставляю заказывать и всегда говорю перед заказом все подводные камни какие будут и есть. Так что тут все строго зависит от клиента, хочет закажет.
Цитата
Серж пишет:
Теперь другой момент человек особо не разбирается, сделал авторский видос, ни кому, так скажем, особо не интересный и думает что находясь несколько часов или пару дней в тренде заработает кучу бабла, станет супер популярным?! Думаю, что даже не набежит сумма потраченная на раскрутку, что то капнет, но не все. Итог в этом случае: немного подписчиков, немного лайков и т.д. После выпадения из тренда резкий спад просмотров и типо на этом все - эйфория закончилась.
Одно скажу, что в тренде очень хороший трафик, при правильном подходе, хорошем видео можно и получить отличный прирост.
Цитата
Дима Беляев пишет:
всегда говорю перед заказом все подводные камни какие будут и есть.
smile:) к стати если бы это было указано в первом посте, не было б моего комментария.
Тогда хорошо, человек должен знать "подводные камни".
Спасибо за ответ.
Думаю что если грамотно сливать на товарку) то будет очень даже хороший выхлоп, между прочим видос в топе от топового блоггера стоит минимум несколько десятков тысяч. От себя хочу задать вопрос для ТС, сколько минимально видос может отхватит просмотров в тренде? хотя бы грубо усредненное значение.
Цитата
Krol пишет:
От себя хочу задать вопрос для ТС, сколько минимально видос может отхватит просмотров в тренде? хотя бы грубо усредненное значение.
от 50 тыщ до 500 000, все зависит от ролика: вирусный или же рекламного характера.
А почему от тематики цена не зависит? как по мне развлекалово легче двинуть или хайп какойнить, а вот скажем если я запилю видос про крутой товар с алиэкспресса, и причем заголовок сделаю откровенной агитацией на покупку, по сути полюбому он мне окупиться если выйти в тренды, так как даже 5 к просмотров уже принесут около 5-10к рублей, а при выводе в тренды и наборе хотябы 100к просмотров должен окупиться в разы. Интересно конечно попробовать но лишних 15к спускать на 1 эксперимент, я пока так не зажрался)
Цитата
Krol пишет:
А почему от тематики цена не зависит?
А кто это сказал что от тематики зависит цена? цена едина для всех видео, только все зависит от времени видео.
Цитата
Дима Беляев пишет:
00:00 00:00
Загрузка плеера


Вывели в тренд 11,04,17. Набрало более 91 + к просмотров
Видео вообще не проигрывает.Где-то есть отзывы о вашей работе? 
Цитата
Koza Moza пишет:
Видео вообще не проигрывает.Где-то есть отзывы о вашей работе?
1. есть немного тут  https://forum.antichat.ru/threads/448340/ если надо договоримся.
У них все ролики в среднем 40-50 к просмотров, а тут 90к, и скоько из них накручено что бы вывести в топ) уж точно не один десяток
Цитата
Krol пишет:
У них все ролики в среднем 40-50 к просмотров, а тут 90к, и скоько из них накручено что бы вывести в топ) уж точно не один десяток
от 15 до 30 к -
Цитата
Дима Беляев пишет:
от 15 до 30 к -
Спасибо за информацию)
хотелось бы выразить благодарность человеку, за продвижение ролика в тренды. Всё сделал качественно, оперативно, обращаюсь к его услугам уже не первый раз, работает по предоплате с гарантией, что добавляет доверия. Рекомендую!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!