Обучение торговли криптовалютой
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Обучение торговли криптовалютой
Цитата
Юз Непобедимый пишет:
За пару дней он "выстрелил" красиво (скрин).
ничего против вас не имею, но у каждого торговца (бумаги/опционы/крипта), у каждого игрока на ставках есть подобные скрины когда "красиво выстрелило".
пальцем в небо любой может попасть.  Поэтому в такие скрины очень тяжело верится. Ничего личного. Просто есть личные примеры когда "выстреливало" но вся прибыль уходила в следующее вложение
Всегда мучал этот вопрос, когда человек готов "по доброте душевной" за жалкие символические 300 баксов научить кого-либо быть миллионером. Вот если человек действительно понимает тему и умеет делать маржу в 50% в месяц, всяко у него есть возможность взять в долг, продать что-то, тупо кредит взять на 10 000 долларов.
Итого за год: 10 000+50% в месяц - это:

1. 15 000
2. 22 500
3. 33750
4. 50625
5. 75937
6. 113906
7. 170859
8. 256289
9. 384433
10. 576650
11. 864975
12. 1297463

Один миллион триста тысяч баксов. Ну минус 10 тыр, если надо отдавать. Ну минус проценты, если надо отдавать, пусть 100% в год, минус ещё 10 тыр.


Парни, человек, у которого потенциально (по его технологиям) может быть более миллиона долларов, обещает уделять любому время за 300 баксов, чтобы научиться заработать столько же... Я уж не говорю, что суммы там обычно крутятся куда большие. Ну детский сад какой-то.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Не буду отвечать по отдельности на последние 3 поста, незаинтересованным в этой теме людям. Вам не интересно? Так какого же в этой теме...? Конечно, лучше 300 баксов по быстренькому "слить" и свалить восвояси, чем получить знания за те же 300 уе и не быть "стриженным хомяком". Научиться, когда можно брать крипту или нельзя (просто выждать момент - хорошую точку входа).

P.S. Модератор, тему можно закрыть. Здесь по ходу точно, детский сад. Сорри...
Изменено: Юз Непобедимый - 16 Декабря 2017 22:07
Цитата
Юз Непобедимый пишет:
P.S. Модератор, тему можно закрыть. Здесь по ходу точно, детский сад. Сорри...
Тебе люди серьезно пишут, если тебя не нравятся их слова, это не значит что они дети.
Изменено: Krol - 16 Декабря 2017 22:10
Цитата
Krol пишет:
Тебе люди серьезно пишут, если тебя не нравятся их слова, это не значит что они дети.
А ты кто? Раз мы уже на "ты". Тот, который обещал оставить тему в покое? Поверь, мне все нравится. И я серьезно отвечаю на их слова. А про детей, кредиты и долги читай выше от Eye.
Юз, на этом форуме 95% населения считает, что биткоин=ммм, а вы тут про обучение торговле ))) Хотя честно говоря, я слабо представляю, как за несколько часов можно обучить вообще зеленого человека хотя бы базовым инструментам на tradingview.com. Я уже не беру даже в расчет время на объяснение принципов работы с биржами. А если про "краткосрок", без аналитики, то большого ума не надо, чтобы распознать памп и зайти в него на 10-15 минут и сделать 10% =) Для этого и никакое обучение не нужно.
Цитата
Zerzes пишет:
Юз, на этом форуме 95% населения считает, что биткоин=ммм, а вы тут про обучение торговле ))) Хотя честно говоря, я слабо представляю, как за несколько часов можно обучить вообще зеленого человека хотя бы базовым инструментам на tradingview.com. Я уже не беру даже в расчет время на объяснение принципов работы с биржами. А если про "краткосрок", без аналитики, то большого ума не надо, чтобы распознать памп и зайти в него на 10-15 минут и сделать 10% =) Для этого и никакое обучение не нужно.
Zerzes, ну пока 95%-е население думает, 5% делают деньги, и тем временем биткоин летит к 20К за единицу. Торговать можно не только "дедом", есть еще куча интересных альтов. Обучить можно, для этого не нужно читать кучу книг, вызывать "стохастиков" и прочую лабуду. Все просто, смотрим графики и торгуем. Вот сейчас даже сижу и смотрю, как люди покупают монеты, когда лучше подождать. Потом "сливают" в минус, докупают или становятся "инвесторами", так и не поняв что произошло (жалуются в чате биржи). А на счет пампа, что его легко распознать довольно часто происходит дамп. Тут уже нужно смотреть объемы, уровни и т.д.. Многие об этом даже не в курсе. Увидел зеленую свечу - покупаю! Раз повезло, три не фартануло. Всё пропало посоны, габелла пришла! Сливайте, поскорее глупцы, крах не минуем! ) И таких 90-95%, увы..
Юз Непобедимый, попросил закрыть тему, будь мужиком! Держись! Не отвечай на посты, ты же попросил закрыть тему! Ты же не баба, чтобы !ой всё ну вас всех нафиг", а потом такая с разворота на каблуке "а, что Вы мне сказали, не за это я вам наговорю..." smile:)
Цитата
Юз Непобедимый пишет:
кредиты и долги читай выше от Eye.
Один раз в год, обычно к Новому Году, против Eye ВСЕГДА сколачивается оппозиция.
Цитата
Юз Непобедимый пишет:
я серьезно отвечаю на их слова
smile:D
Zerzes, А Вы-то какими судьбами здесь? Блистающий рыцарь биткоина своих по темам в сети не бросает? smile:)
Цитата
Eye пишет:
Юз Непобедимый, попросил закрыть тему, будь мужиком! Держись! Не отвечай на посты, ты же попросил закрыть тему! Ты же не баба, чтобы !ой всё ну вас всех нафиг", а потом такая с разворота на каблуке "а, что Вы мне сказали, не за это я вам наговорю..." smile:)
Цитата
Юз Непобедимый пишет:
кредиты и долги читай выше от Eye.
Один раз в год, обычно к Новому Году, против Eye ВСЕГДА сколачивается оппозиция.
Цитата
Юз Непобедимый пишет:
я серьезно отвечаю на их слова
Может быть у тебя такая тактика с разворота там что-то, а я человеку пояснил, будь проще кэп. И не учи меня плз жить.
Модератор, тема не актуальна, просьба закрыть, а лучше удалить. Спасибо.
Цитата
Юз Непобедимый пишет:
я человеку пояснил
Вы нашли друг друга, поздавлямба. Клуб, млин, миллионеров... Вы с подобными пояснениями о ЛС не слышали, видимо... Но нет! Вам же показуха нужна.
Цитата
Юз Непобедимый пишет:
Модератор, тема не актуальна, просьба закрыть, а лучше удалить. Спасибо.
Бесплатный совет, или, как говорят модераторы, правила: отправьте ЛС модератору, он прикроет тему.
Цитата
Юз Непобедимый пишет:
ну пока 95%-е население думает, 5% делают деньги
давайте немного уточним: эти 5% (хотя тут можно сильно усомниться) не делают деньги, а тупо тасуют бабло между собой smile:D
Изменено: Eye - 17 Декабря 2017 00:19
Eye, а ваша жаба то побольше стала за пару недель. Это уже очень заметно smile:)
Т.е. она сейчас таких размеров, что уже и неприлично даже как-то)
Цитата
Zerzes пишет:
Eye, а ваша жаба то побольше стала за пару недель.
Перезадам вопрос: А Вы-то какими судьбами здесь? Блистающий рыцарь биткоина своих по темам в сети не бросает? Без вот этого Вашего позитивно-сектантского яда нарисуете ответ? smile:D Даже можно список открывать на запись: оппозиция против Eye, Krol, Seoboss и Ко. Запись продолжается. Каждому записавшемуся - плюшка. Или Плюха. Там решим потом.
Изменено: Eye - 17 Декабря 2017 00:27
Ну так мой пост здесь был не "за" и не "против" автора. Я понимаю, что за несколько часов не объяснить человеку то, как нужно торговать. Скорее он просто про**ет свой депозит. Так что не совсем понятен вопрос про "своих по темам в сети не бросает".
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:54 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...