Научу продвигать сайты в топ Яндекс, которые после отключения ПФ живут там годами.
Страницы: Пред. 1 2 3
Научу продвигать сайты в топ Яндекс, которые после отключения ПФ живут там годами.
Цитата
Eye пишет:
 да и в целом не оскорбляю Вас в диалоге.


Точно? А это: быдло, чепушило, мошенник? Забыл родной?!


Цитата
Eye пишет:
а вдруг Вы с ним почему-то встретитесь в реальной жизни и даже не успеете попросить прощения, дракон)?


Побойтесь бога, я не желаю Вам легкой смерти ( подохнуть от инфаркта, обгадившись увидев меня). smile:)

Для тех кто на бронепоезде, и персонально для ЗЕЛЕНГО ГЛАЗА из жопы, я в срок за 1,5 месяца уложусь. Но не тебе ЗЕЛЕНОЕ УНЫЛОЕ ГОВНО мне даты назначать.  Так понятно?!smile:)
Изменено: nata.areiro - 6 Декабря 2023 02:29
Цитата
nata.areiro пишет:
Побойтесь бога
Ну, допустим, боюсь... А-А-А, боюсь-боюсь (хотя Вы не поймёте, прикол из КВН-а, когда он ещё был нормальным, а Вас не Существовало).
Цитата
nata.areiro пишет:
я не желаю Вам легкой смерти
Спасибо тебе, добрая (нет) человека
Цитата
nata.areiro пишет:
подохнуть от инфаркта, обгадившись увидев меня
Наташенька, ну что ты в самом деле... Я видел даже чудище из мультика про аленький цветочек
Цитата
nata.areiro пишет:
Для тех кто на бронепоезде, и персонально для ЗЕЛЕНГО ГЛАЗА из жопы, я в срок за 1,5 месяца уложусь
Мне уже пообещал, потом отказался от своих слов, теперь обещает куче людей то же самое. Наташенька, как оно с тобой, всё норм? smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Я видел даже чудище из мультика про аленький цветочек
Да я не удивлюсь что ты видел как Бог создал землю ) Ты же волшебный балабол) Ты же все знаешь и самый умный тут)

Цитата
Мне уже пообещал

Я тебе нехера не обещал, я тебе предложил спор с которого ты слился. А потом ты попытался мне навязать конкретную дату.

Предложил спор от которого ты отказался и обещание - чувствуешь разницу? Тебя видимо за твой язык и за подмену понятий и смысла ни когда на место не ставили? А Огрызок? Как тебе нравится когда с тобой разговаривают на твоем языке? А?)

А че ты отвечаешь только на те вопросы которые тебе удобно?) А где же ответ на твое я Вас не оскорблял?)
Ладно детское время подошло ко сну и мне пора спать . А тебе раз жена не дает желаю, не стереть руки) Они тебе понадобятся еще написать что  ТЫ ЗЕЛЕНОЕ УНЫЛОЕ ГАВНО.
Изменено: nata.areiro - 6 Декабря 2023 02:58
И что мы имеем в итоге? Плохо воспитанный человек неопределенного пола (бинарная личность) берется вывести в топ любой запрос за 1,5 месяца. Кто рискнет?
Цитата
Юрий пишет:
И что мы имеем в итоге? Плохо воспитанный человек неопределенного пола (бинарная личность) берется вывести в топ любой запрос за 1,5 месяца. Кто рискнет?
А в чем риск то? Я сказал что выведу этот запрос, ни у кого ни чего не прошу. Или вы там с глазом друг друга любите и выворачиваете реальность наружу?)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:54 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...