Как можно поднять активность в своих сообществах?
Страницы: 1
Как можно поднять активность в своих сообществах?
Всем здравствуйте.

Существует паблик: (затёр)

а также ютуб: (затёр)

Знатоки раскрутки групп ВКонтакте и Ютуба, хотелось бы услышать вашего мнения и других людей. Как можно поднять активность? Раньше люди часто подписывались на паблик и комментировали записи. Сейчас это происходит реже. Да и вообще, что вы можете сказать по поводу каналов?
Изменено: Prapovednik - 14 Марта 2024 11:51 (затёр)
На ваши вопросы имеется один ответ. Создавать интересный контент
Я не специалист в этом. Но проанализировать конкурентов. Конкурентов необязательно только географически, а по тематике в целом. В особенности проанализировать то, что больше всего набирает. И делать нечто подобное.

Проанализировать, что у Вас больше всего набирает и делать это.

Также посмотрите, к примеру, на Ютуб в шортсах вообще не по Вашей теме то, что набирает. Их подачу. Перенесите на свою тему. Тестируйте, анализируйте.
Цитата
Юрий пишет:
На ваши вопросы имеется один ответ. Создавать интересный контент
Дело в том, что контент создавался много лет в одном и том же ключе. Это всегда заходило. Почему и думаю о том, что может быть не так.
Цитата
Leon_Stars пишет:
Почему и думаю о том, что может быть не так.
Наверное конкуренты делают лучше и больше. Отсюда и спад посещаемости. У меня всегда так
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
Leon_Stars пишет:
Почему и думаю о том, что может быть не так.
Наверное конкуренты делают лучше и больше. Отсюда и спад посещаемости. У меня всегда так
Слежу за конкурентами регулярно. Часто вижу у них только заимствованный контент, при том, что у меня именно уникальный и порой более интересный. Однако видимо дело не только в этом...
Цитата
Prapovednik пишет:
Я не специалист в этом. Но проанализировать конкурентов. Конкурентов необязательно только географически, а по тематике в целом. В особенности проанализировать то, что больше всего набирает. И делать нечто подобное.

Проанализировать, что у Вас больше всего набирает и делать это.

Также посмотрите, к примеру, на Ютуб в шортсах вообще не по Вашей теме то, что набирает. Их подачу. Перенесите на свою тему. Тестируйте, анализируйте.
Спасибо. Смотрел, как юмористические шортсы набирают большое количество просмотров, даже на маленьких каналах. По миллиону, а то и больше. Однако думаю, а стоит ли менять контент?!
Возможно, просто сезонный спад
Цитата
Prapovednik пишет:
на Ютуб в шортсах вообще не по Вашей теме
Обратил внимание, даже серьезные авторы делают шортсы. Берут из 15-30 минутного ролика несколько шортсов по 1-2 минуты
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
на Ютуб в шортсах вообще не по Вашей теме
Обратил внимание, даже серьезные авторы делают шортсы. Берут из 15-30 минутного ролика несколько шортсов по 1-2 минуты
Согласен с Вами. Я заметил, как на шортсах, в случае когда они заходят, быстро начинает расти аудитория.
Прежде чем продолжим, сначала несколько уточняющих сообщений немного на другую тему. Чтобы понять, стоит ли вообще коммуницировать.

Посетителей форума, которые оставили хотя бы одно сообщение, а не молча наблюдают, можно разделить на 3 категории (можно больше, но сейчас незачем):
1. Оставили сообщение и пропали, среди них есть ради ссылки;
2. 2,5 раза поактивничали на форуме;
3. Постоянно активны.

Уже хотя бы начали вести диалог в теме, т.е. не первый вариант. Вы 2 или 3?
Leon_Stars, для каких целей их держите?
Пропал человек. Затёр ссылки.

Если появитесь - всегда рады.
Цитата
Prapovednik пишет:
Пропал человек. Затёр ссылки
Наверное ему просто некогда. Надо в сообществах работать
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток