Продвижение нового сайта 2017-2018 (Ежемесячные отчеты)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
[ Закрыто ] Продвижение нового сайта 2017-2018 (Ежемесячные отчеты)
Цитата
Олександр Мартин пишет:
Смотрю на Ваши зароботки и чот даже лень своим проектом заниматься.
Согласен с вами, что на фрилансе можно больше зарабатывать, чем с сайта с небольшой посещаемостью. С другой стороны, если вывести ресурс хотя бы на 5 тыс. посетителей в сутки, то, к примеру, при 11 коп. с посетителя вы будете зарабатывать каждый день по 550 рублей. Очень неплохо, учитывая, что статьи мне пишут авторы, а я только занимаюсь выкладкой ТЗ на биржу и выкладкой статей на сайт. В таком случае я ощущаю себя бизнесменом, а, если бы писал заказные статьи, то по самоощущениям был бы наемным работником.
anti2015, Ок, ну а сколько платите за статью? Я например сейчас начал украиноязычный блог, скоро тоже буду делится впечатлениями, так пишу сам. 
Оно круто, чувствовать себя бизнесменом, жаль, что за это не платят. Хотя если время не напрягает, тогда почему и нет, у меня такой роскоши, к сожалению, мало(
Цитата
Олександр Мартин пишет:
Ок, ну а сколько платите за статью? Я например сейчас начал украиноязычный блог, скоро тоже буду делится впечатлениями, так пишу сам.
Оно круто, чувствовать себя бизнесменом, жаль, что за это не платят. Хотя если время не напрягает, тогда почему и нет, у меня такой роскоши, к сожалению, мало(
Плачу 35 рублей за 1 тыс. символов без пробелов. Время, на самом деле, на ТЗ, выкладку и вычитку статей тратится не так много.
Найти хороших авторов сейчас довольно сложно, даже за 50-80 рублей. Что за контент вам пишут за 35? Или вы постоянством подкупили? smile:)
Цитата
Russss пишет:
Найти хороших авторов сейчас довольно сложно, даже за 50-80 рублей
Просто перебираю большое количество авторов. В итоге на каждые 10-15 человек попадается 1, который неплохо пишет. Понятно, что не идеально: приходится зачастую немало редактировать. На данный момент активно пишут для меня где-то 4-5 хороших авторов. Для моего месячного объема публикаций этого больше, чем достаточно.
anti2015, Но, пока выходит, что Вы сливаете просто деньги и работаете в минус? Блин, ну я даже не знаю. Я ещё готов, что-то делать в 0, но вот уже второй год, как вы, тратить деньги это уже нет) 
У меня сейчас вроде как выстрелил один сайт (быстрый индекс и результаты на первой-второй странице гугл хоть ему 4 дня), Но я, наверное, не расскажу о нём, если всё получится, потому что вообще изи тема)
Цитата
Олександр Мартин пишет:
Но, пока выходит, что Вы сливаете просто деньги и работаете в минус
На данный момент, конечно, работаю в минус. С другой стороны я вкладываю совершенно некосмические суммы, на которые не смог бы значительно улучшить свой уровень жизни или открыть любой другой бизнес. Смотрел недавно кейс про открытие маленького ларька с шаурмой. Так там чувак влил 400 к. рублей и вышел в 0 за 10 месяцев. Только начнет зарабатывать. Мой уровень инвестирования гораздо менее скромный. Думаю, что, если бы я вложил в этот сайт на старте хотя бы 80 к. рублей, а не вбрасывал постепенно и помалу, то результат по заработкам у меня даже через год был бы заметный.
Цитата
anti2015 пишет:
хотя бы на 5 тыс. посетителей в сутки
Хотя бы? Ну вы загнули это неосуществимая мечта многих вебмастеров.
Цитата
WGN пишет:
Хотя бы? Ну вы загнули это неосуществимая мечта многих вебмастеров.
Для меня тоже трудноосуществимая. Пока только 1 проект есть такой, у которого посещалка зашла за 5 тыс. посетителей в сутки. Значит, нужно будет делать до тех пор, пока эта цель не будет достигнута.
Отчет о результатах сайта за 16 месяц его жизни:

Количество посетителей за месяц 12809            
Количество добавленных за месяц статей 57          
Общее количество статей 523            
Количество посетителей на 1 статью 24,49            
Кол-во страниц входа 444Количество запросов за месяц 7191              
Заработок на РСЯ 527 руб.   
Заработок на тизерах 324          
Доход на 1 посетителя в копейках 4,11            

начал добавлять статьи 26.12.2017       
прошло в днях 486            
прошло в месяцах 16,2

Решил не делать кучу скриншотов. Буду показывать только картинку с посещаемостью за квартал.


Комментарий: 
Трафик стоит практически на месте. Не помогает даже добавление большего количества статей. Сделанные профильные прогоны практически не дали эффекта (может быть, только, что Гугл немного оживился).
Хочу прогнать сайт в ближайшее время мощным более дорогим статейно-профильным прогоном. Нужно наконец-то понять, что то, что дешево, - почти всегда полное Г....
Что касается наполнения сайта, то буду думать: продолжать заливать 50+ статей в месяц или сократить наполнение до 30 статей ежемесячно.
Хотел было уже приуныть, но почитал другие кейсы и понял, что, даже вложив 1 млн. рублей в сайт со старта, люди сидят и ждут роста месяцами, глядя на 2 - 3 тыс. посетителей в сутки. Что-то совсем стали новые проекты развиваться медленно. Приходит мысль, что теперь нужно сверх усилиями доказывать поисковикам, что твой сайт достоин трафика. Скорее всего, в ближайшие несколько лет смогут на что-то рассчитывать только проекты, которые серьезно наполняются и готовы работать 1,5-2 года в минус.
1.png (34.59 КБ) [ Скачать ]
anti2015, У меня на новом проекте вообще гугл за 10 дней не добавил ни одну статью в индекс. И это при том, что я дополнительно просил проиндексировать некоторые статьи
Цитата
anti2015 пишет:

Комментарий:
Трафик стоит практически на месте. Не помогает даже добавление большего количества статей. Сделанные профильные прогоны практически не дали эффекта (может быть, только, что Гугл немного оживился).
Хочу прогнать сайт в ближайшее время мощным более дорогим статейно-профильным прогоном. Нужно наконец-то понять, что то, что дешево, - почти всегда полное Г....
Что касается наполнения сайта, то буду думать: продолжать заливать 50+ статей в месяц или сократить наполнение до 30 статей ежемесячно.
Хотел было уже приуныть, но почитал другие кейсы и понял, что, даже вложив 1 млн. рублей в сайт со старта, люди сидят и ждут роста месяцами, глядя на 2 - 3 тыс. посетителей в сутки. Что-то совсем стали новые проекты развиваться медленно. Приходит мысль, что теперь нужно сверх усилиями доказывать поисковикам, что твой сайт достоин трафика. Скорее всего, в ближайшие несколько лет смогут на что-то рассчитывать только проекты, которые серьезно наполняются и готовы работать 1,5-2 года в минус.
Привет! Вставлю свои 5 копеек.
Уже можно начинать докручивать имеющиеся статьи. Нужно провести анализ страниц, которым более 1 года, определить запросы, по которым они работают, снять позиции, определить приоритеты (какие статьи стоит дорабатывать).
Далее схема такова:
Анализ ТОПа по запросам
Улучшение контента
Оптимизация Тайлт, Н1, Дискрипшн
Оптимизация подзаголовков
Немного линковки под запросы с других статей сайта
Немного ссылок под запросы с других сайтов.

На все это уйдет примерно 1 неделя (на самом деле перспективных статей будет 15-20 шт), прогноз на увеличение трафика от 20 до 50%.
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Отчет о результатах сайта за 17 месяц его жизни:

Количество посетителей за месяц 9692             
Количество добавленных за месяц статей 58           
Общее количество статей 581             
Количество посетителей на 1 статью 16,68             
Кол-во страниц входа 412Количество запросов за месяц 4968               
Заработок на РСЯ 347 руб.    
Заработок на тизерах 194           
Доход на 1 посетителя в копейках 3,58             

начал добавлять статьи 26.12.2017  
прошло в днях 516             
прошло в месяцах 17,2 

Комментарии:
1) Период застоя продолжается. Просадка по всем показателям по сравнению с прошлым месяцем.
2) В июне поставлю еще 1 блок тизеров в шапку, чтобы хоть чуть-чуть докрутить монетизацию.
3) Решил сбавить темп обновления сайта. Буду выкладывать по 20 статей в месяц.
4) Планирую сделать дорогой профильно-статейный прогон. Тематика у меня достаточно конкурентная, а ссылочного нормального толком нет.
1.png (28.95 КБ) [ Скачать ]
Здравствуйте! Полгода слежу за этой темой, очень интересно! Даже вдохновился и тоже начал делать статейное, но за полгода добился не больше 10 переходов с ПС. Почему решили сократить количество публикуемых статей за месяц? Это связано с уменьшением бюджета или с поднятым качества статей?
Цитата
Gnom7 пишет:
Почему решили сократить количество публикуемых статей за месяц?
Добрый день! Спасибо за комментарий. Думал, что уже никому не интересны отчеты. Сократить кол-во публикуемых статей решил до ощутимого прострела по трафику. Пока нет мотивации вкладываться сильно в ресурс.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:18 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
22:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
16:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
16:11 Яндекс.Фильтры 
15:21 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:44 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
11:35 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
14:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:22 USMobileSMSBot - 
11:09 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:48 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
09:41 Современный скрипт обменника электронных валют 
03:20 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
03:45 Точные прогнозы на футбол 
19:53 С юмором по жизни! 
12:34 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
12:11 Налоговую систему сбалансируют к общей пользе 
02:34 Ваше мнение о видео играх 
02:32 Популярный сократитель заблокирован? 
13:29 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди