Продвижение нового сайта 2017-2018 (Ежемесячные отчеты)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
[ Закрыто ] Продвижение нового сайта 2017-2018 (Ежемесячные отчеты)
Цитата
menseo пишет:
а ссылочки то рулят...
Откуда инфа?  Мб все-таки контент и юзабилити?smile:o
Ребяты, вы все взрослые люди. Работает все в комплексе. Хороший контент привлекает трафик. но если сайт сам по себе чмошный, его юзер сразу закроет и вместо пользы будет только хуже. И чего уж лукавить, по ключевым запросам в большой конкуренции сайт в топ без ссылок не продвинуть.
Это точно,точнее некуда
Цитата
semleo пишет:
но если сайт сам по себе чмошный
Вы может быть хотели сказать дизайн и внешний вид?
Цитата
semleo пишет:
Ребяты, вы все взрослые люди. Работает все в комплексе . Хороший контент привлекает трафик. но если сайт сам по себе чмошный, его юзер сразу закроет и вместо пользы будет только хуже. И чего уж лукавить, по ключевым запросам в большой конкуренции сайт в топ без ссылок не продвинуть.
Добавлю, что для Яндекса сегодня актуально юзабилити сайта.
Цитата
4love пишет:
Добавлю, что для Яндекса сегодня актуально юзабилити сайта.
странно а у меня ссылки в яндексе рулят
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
4love пишет:
Добавлю, что для Яндекса сегодня актуально юзабилити сайта.
странно а у меня ссылки в яндексе рулят
Как раз с месяц назад запустил сайт с продуманным интерфейсом, и решил не покупать ни одной ссылки и не спамить тоже. Сейчас трафика 700 хостов в сутки...
Цитата
4love пишет:
запустил сайт с продуманным интерфейсом
700 уников в сутки я 4 года добивался. Что за тематика у вас, может дело в тематике? smile:confused:
Сео - шмео... смекаешь?
Цитата
Джонни Деппович пишет:
Цитата
4love пишет:
запустил сайт с продуманным интерфейсом
700 уников в сутки я 4 года добивался. Что за тематика у вас, может дело в тематике? smile:confused:
Тоже интересно и десять букаф.
Изменено: Сергей Александров - 4 Января 2018 16:04
Цитата
Джонни Деппович пишет:
700 уников в сутки я 4 года добивался. Что за тематика у вас, может дело в тематике? smile:confused:
Тут иногда одна статья 1000 уников в сутки приносит. А вы 4 года мучились, невероятное терпение.
вчера прочитал статью, что одни типы добились1000000 в месяц, имея 61 инфографику и 1343 статей на своем блоге, и что у них все статьи большие Сегодня тоже накатал статью 17К знаков, попробую че там будет. Но хотя у него там с инфографикой , типа с ней лучше идет. Посещалка у меня немного прибавилась, скорее всего, что взял для себя немного из топиков на форуме. Рою форум весь - изучаю, жаль конечно, что много хороших начатых топиков и не законченых. Один сайт вообще на полном капипасте замутил ночью позавчера, вчера добил и уже посетители идут. Домен правда с того года валялся, вообще не по теме, так для пробы.
1111.JPG (61.65 КБ) [ Скачать ]
ben70, Дык создавайте тему...посмотрим как у вас пойдет) Заодно и для себя мотивация хорошая...
так я не спец же в этом деле, так учусь:confused:здесь читаю, да на блогах что нибудь попадается. Чё позориться))
Изменено: ben70 - 10 Января 2018 16:21 (букву пропустил)
ben70, А чего позориться...советом вам помогут обязательно. Только домен не светите, а то всяких хватает. Заодно узнаете много нового(возможно)
попробую создать, поесть надо, а то с 11 утра эту статью внедрял))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!