Социальная группа Вконтакте: продвижение по коммерции + высокий ключ
Страницы: 1 2 След.
Социальная группа Вконтакте: продвижение по коммерции + высокий ключ
Совсем недавно уже создавалась здесь тема о том, что если создать группу, взять ключи и выехать в топы.. Но так и не дошло до конца.
Создать группу - легко, продвинуть ее с адекватным текстом - тоже не сильно проблемно, но время..

Так как цель эксперимента новая, основная задача продвинуть группу ВК бесплатно или с минимальными растратами. Однако не просто продвинуть группу, если я буду писать большие статьи уник + статьи с картинками - она выйдет в топ соц сети, а после поиска.. Это будет не сильно интересно..

Сейчас будет:
* Мини посты (уникальные)
* Картинка копипаст с инета, просто размер уникальный (не стандарт)
* Все или большая часть постов будет содержать ссылку (на сайт - блог)
* Соцсеть привязана к сайту
* Ежедневные обновления
* Офферы (куплены)
* После 1 000 человек, будет таргет

Кому интересно будет наблюдать и помочь собрать нужное количество человек, можете вступать в группу: https://vk.com/seo_rules . Буду признателен, не нужно писать, что я кого-то заставляю или от вас придет больше 30-40 чел в общем и тип я на халяву хочу участников. Это не так, так как офферы уже покупаются и будут накручиваться.
Цитата
lol_cp пишет:
если я буду писать большие статьи уник + статьи с картинками
Не легче ли все это выкладывать на сайт?
Это та же тема, или другая?
Юрий пишет:
Цитата
lol_cp пишет:
Однако не просто продвинуть группу, если я буду писать большие статьи уник + статьи с картинками - она выйдет в топ соц сети, а после поиска.
Вот эту фразу я не понял

Ранее уже продвигались группы в социальных сетях, тем более мы занимались этим профессионала. Вариант, когда публикуется статьи (хорошие) с картинками, инструкциями, опросами и отвлекающей темой - включая в каждому посту ключевые слова - группа через 1-3 месяца оказывается в топе яндекс и гугла по своему главному ключу (название группы).
Здесь же большие статьи, инструкции не будут. Только мини посты, чтобы заинтересовать человек перейти на сайт. Большие общения, офферы + таргет на некоторые посты (чтобы открыть для себя статистику определенных постов).

Цитата
WGN пишет:
Не легче ли все это выкладывать на сайт?
Параллельно социальной активности на сайт и выкладываются эти посты, отдельно в разные социальные группы постится тоже уникальный контент с минимальным количеством предложений.
хорошую тему для развития я дала....да?)))
Albina1807$, много льстите себе. Если уже говорить о том почему это делается, то лучше взять тему одного автора здесь: создание групп под коммерческие сайты - аренда квартир, если интересно можно найти и почитать
У вас столько проектов, как все успеваете?
Юрий, На данный момент уже 29 (месяц назад было 25). Стараюсь на некоторые посадить людей, некоторые тянуть на стартовых этапах сам
Наблюдения.
* "SEO продвижение сайтов" нет группы вк в топе обоих поисковиков. Однако есть в яндексе на второй странице, говорит о том, что нам есть куда и зачем выезжать в топы.
* Информационные-развлекательные посты, даже если они красиво оформлены собирают мало вовлеченности, но дают трафик на сайт.
* Статьи полноценные (с сайта) с полным оформление статьи вк, получают больше вовлеченности и охват от группы.
Цитата
lol_cp пишет:

Кому интересно будет наблюдать и помочь собрать нужное количество человек, можете вступать в группу: https://vk.com/seo_rules
Ссылка битая
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Цитата
Единорог Синенький пишет:
Ссылка битая
Да, она была изменена на "https://vk.com/seo_raskrutka_saytov" забыл отписаться. Или не забыл, просто вроде как много ссылок от меня не нравятся тут людям smile:)
Они название группы сменили. Кстати, а почему поменяли?
Кстати, вот тема новая Как задать место на карте в ФБ, если нет адреса или ФБ просто не знает такой адрес? Можно ли как то использовать координаты с карт Яндекс?
Цитата
Юрий пишет:
Они название группы сменили. Кстати, а почему поменяли?
потому что "SEO раскрутка сайтов" практичнее и лучшее чем "SEO продвижение сайтов". Первый чаще ищут люди далекие от SEO части вообще. Да и сайт заточен под это. А группа и сайт связаны с разметкой, поэтому лучше чтобы были релевантны

Цитата
Юрий пишет:
Кстати, вот тема новая Как задать место на карте в ФБ, если нет адреса или ФБ просто не знает такой адрес? Можно ли как то использовать координаты с карт Яндекс?
Хорошо, сделаем, но скорее всего завтра. Подобные запросы можно делать в лс группы, а также задавать вопросы, там есть рубрика "вопрос от подписчика", который публикуется с ответов в группе.
Сегодня раскрытие тем HTTPS, позиции, трафик, правильный переход и так далее.
Цитата
lol_cp пишет:
Статьи полноценные (с сайта) с полным оформление статьи вк, получают больше вовлеченности и охват от группы.
Это может увеличить охват группы и активность именно внутри группы, однако если нужно какое- никакое перенаправление пользователей, лучше писать пост до 350 символов. Сокращать ссылку, оформлять смайлами и символами + делать хештеги. Получаем от 1 до 3 переходов с одного поста в группе с 500 чел (большая часть боты)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому