Требуется совет по продвижению сайта
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Требуется совет по продвижению сайта
Цитата
Vladimir Elsukov пишет:
родвижение статьями требует особого подхода и на первое время лучше все проверять самому, с возможностью редактирования. Лучше заплатить за хорошую статью, чем закупить через посредника "г-но"
Как вы собираетесь это делать? Договариваться с владельцами ресурсов? Статья просто размножается и всё.
Цитата
Vladimir Elsukov пишет:
Первые три пункта думаю уместны, переплачивать за покупку ссылок сторонней фирмой смысла нет. Там ни чего особого нет, хороший текст и качественные ссылки, причём наверно временные, чтобы не было проблем. Продвижение статьями требует особого подхода и на первое время лучше все проверять самому, с возможностью редактирования. Лучше заплатить за хорошую статью, чем закупить через посредника "г-но"

Поэтому и стоит всё самому делать и даже статьи редактировать. Это далеко не редкость перед размещением проверять.
Цитата
Vladimir Elsukov пишет:
что касается SEO- убрал страницы с совсем плохим содержимым

Что под этим подразумеваете?
Снес пол сайта, почти все турбостраницы удалил, особенно со статьями, так как стало видно, что смысла в этом нет, яндекс просто пользуется, реальных переходов по ним на сам сайт практически нет. Также много удалил страниц, с самого сайта которые просто не нужны. У меня к вам всем вопрос- все статьи турбостраниц формируются специальным плагином, то есть короткое описание, остальная часть при открытии статьи. Подскажите плагины, которые можно дополнительно вставить на сайт для формирования обычных статей( чтобы можно было красиво оформить, фото, описание...). Необходимо , чтобы для каждой страницы статьи был свой url. 
Заголовок,описание,регион,оптимизация и ряд других не исправленных ошибок.Одним словом работы три вагона
Вы говорите в утвердительной форме, значит знаете эти способы. Озвучьте, пожалуйста, их
Тут SEO и не пахло на этом сайте.
Для начала переспам убери...smile:)
В роботсе - это все?


User-agent: *
Disallow: /wp-admin/
Allow: /wp-admin/admin-ajax.php

Sitemap: https://bankingcredit.ru/sitemap.xml

Sitemap: https://bankingcredit.ru/sitemap.xml
Меня бы за такое убили...
Цитата
Vladimir Elsukov пишет:
Снес пол сайта
Зачем?
Цитата
TheFresh Smails пишет:
Вы говорите в утвердительной форме, значит знаете эти способы. Озвучьте, пожалуйста, их
Исправьте те ошибки что я написал,дела не будет с сайтом,если Вы не исправите,а то что Вы снесли пол сайта это то тут к чему я не пойму?И что вы там убрали я ж не знаю?Факт тот что я увидел
Может я в этой жизни много чего и не понимаю,но счетчик в шапке это для красоты?Господи дай мне сил пережить все это.
Сайт 98 года? Просто вопрос smile:confused:
Большое значение для продвижения сайтов, каналов, групп имеет содержимое статей и завлекательные заголовки.Если Вы не сильны в написании, то можно заказать на биржах копирайтинга. Например (затёр).Квалифицированные исполнители напишут Вам уникальные статьи или серию статей, там же можно проверить на плагиат.Ну а если не понравится, то 100% гарантия возврата денег.
Изменено: Prapovednik - 4 Декабря 2020 22:20 (затёр)
Вам бы ещё техническую часть привести в порядок.
Хоть чуть чуть ускорить сайт. За 100 баллами конечно гнаться не нужно, но 34 это совсем мало.
Хотя бы сделайте отложенную загрузку Яндекс Метрики
Доход выше чем в Adsense! И постоянно растёт. Партнёрка № 1
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!