Восстание из мёртвых
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Восстание из мёртвых, Есть ли смысл в смене домена
Редирект похоже не решает проблемы. Пытаясь зайти на сайт по старому домену. Блокировка успевает с работать раньше редиректа.Это плохо. Есть ли схема, которая сможет обойти этот блок?
эээ... - а что сюда писать?
Цитата
найди однотематичный жирный дроп и склей его со старым, закинь на новый сайт всю инфу(со старого сайта) и продолжай работать. Только инфу по продаже камушек убери или создай на другом домене
а этот вариант чем не устроил?smile:confused:
Цитата
Sorro Go пишет:
Цитата
найди однотематичный жирный дроп и склей его со старым, закинь на новый сайт всю инфу(со старого сайта) и продолжай работать. Только инфу по продаже камушек убери или создай на другом домене
а этот вариант чем не устроил?smile:confused:
Я не умею искать дропы. Это требует определенных знаний и опыта. Учиться не хочу. Иду по пути наименьшего сопротивления.
Цитата
Серёга пишет:
Цитата
Sorro Go пишет:
Цитата
найди однотематичный жирный дроп и склей его со старым, закинь на новый сайт всю инфу(со старого сайта) и продолжай работать. Только инфу по продаже камушек убери или создай на другом домене
а этот вариант чем не устроил?smile:confused:
Я не умею искать дропы. Это требует определенных знаний и опыта. Учиться не хочу. Иду по пути наименьшего сопротивления.

Так их и продают и недорого, так что искать даже не придется...
Я тоже ленивый, но когда дело стоящее, то мне кажется стоит поднять попец и пересилить себя. Просто нужно выделить 1 день и заниматься только этим, отложив все остальные дела. Если настрой будет серьезным, то освоить можно за пару часов, остальная часть дня уйдет на наработку опыта. Есть вероятность, что мои слова похожи на ветер, но иногда я не понимаю людей... порой бьются и за меньшее...в личке глянь, кинул вариант
Изменено: Sorro Go - 26 Января 2021 11:17
Цитата
Sorro Go пишет:
Я тоже ленивый, но когда дело стоящее, то мне кажется стоит поднять попец и пересилить себя. Просто нужно выделить 1 день и заниматься только этим, отложив все остальные дела. Если настрой будет серьезным, то освоить можно за пару часов, остальная часть дня уйдет на наработку опыта. Есть вероятность, что мои слова похожи на ветер, но иногда я не понимаю людей... порой бьются и за меньшее...в личке глянь, кинул вариантЯ
Лени нет. Есть реакция мозга. И он мне говорит, что нет смысла тратить энергию на воображаемый положительный результат.Я не хочу устраивать акт насилия над собой. )) Из этого всё равно ничего не получится.

Приведу пример. Когда я плотно начал заниматься наполнением контента. Я был сильно воодушевлен результатами своего труда. Я добавлял новые статьи, и трафик рос не по дням, а по часам. Я собирал информацию по крупицам, изучал, сравнивал. Находил противоречия, несостыковки. Подводил информацию к общему знаменателю. В итоге сам писал статью полностью. Искал качественные фотографии. Некоторые делал сам. Я рвался в бой, как герой. Хоть это была сложная, рутинная, нуднейшая для моего нетерпеливого характера  работа. Но меня было не оторвать от этого дела. Лени не существовало. И даже когда я откидывался на диван, что отдохнуть. Я не мог спокойно лежать. Постоянные новые идеи. Я снова вскакивал, и к монитору.
Сегодня попробуй меня заставь написать статью! Сразу скажу - это утопия. Когда нет мотивации, ты хоть голову об стену расшиби.

На фоне всего вышесказанного. Я проще соглашусь пойти на халтуру в лютый мороз, если в конце дня заплатят. 
Цитата
Серёга пишет:
Я не умею искать дропы. Это требует определенных знаний и опыта. Учиться не хочу. Иду по пути наименьшего сопротивления.
Зато честно!
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Серёга, кстати, WGN прав, дропы стоят копейки и искать особо не нужно. Можете даже на форуме обратиться за помощью и вам помогут(подберут).
Цитата
Yaltagrad пишет:
Серёга, кстати, WGN прав, дропы стоят копейки и искать особо не нужно. Можете даже на форуме обратиться за помощью и вам помогут(подберут).
Спасибо за совет. Приму к сведению. ))
Еще есть вариант переадресации dns, с помощью freedns.afraid.org
Салют.Уж как пол года в Search console висит статус сайт переезжает.
Трафик в сраке - 50 хостов в сутки.А когда-то было 5000. На пике - 10000.
Страницы в поисковиках, то появятся, то отвалятся.
Я уже давно забил хер. Всё хорошее когда-то заканчивается.
Но потенциал есть. И это печально. Сколько инфы полезной на сайте. Сколько труда.
Вот что мне с ним делать?
Цитата
Серёга пишет:
Сколько инфы полезной на сайте. Сколько труда.
Вот что мне с ним делать?
Если действительно на сайте много полезной информации, то стоит его реанимировать, я бы так сделал, ну ведь жалко же свой труд, не так ли?
Я потерял всякую мотивацию. Единственный вариант который я воображаю, это отдать сайт на реанимацию опытному сеошнику на взаимовыгодных условиях. Например рекламный выхлоп пополам, равно как и расходы, однако по достижению минимального порога прибыльности.
Как-то так.
Статьи явно выпали из индекса поисковиков. Что мешает Вам купить (или взять бесплатно) шаблон, на том же ВП, чуток уникализировать его и перенести статьи на новый сайт? 
Заточить под seo, как у вас наверняка и было на старом.  Для продвижения нового сайта подкупить "серых" линков на той же сапе... Белых на Миралинкс, ГГЛ, Ротапосте и пр. Опыт продвижения у Вас есть. Раз говорите, что траф на сайт был 5-10 тыс. хостов/день. 

Лениво переносить? Можно нанять кого-то. Мне как-то девочка одна переносила статьи с забаненых Дзен-каналов по 15 руб/за перенос. Прописывая МЕТА при этом и вставляя картинки, предварительно их оптимизируя. В день по 300 шт. переносила ☺ Мне самой было лениво))

Просто Вам - как вариант. Но, мотивация нужна, ДА!...

А "опытный" сеошник - как бЭ фантастика. Впрочем, могу связать Вас с одним. Только Он - круче, чем сеошник. Он создаёт сайты для Заказчиков, затачивая их под сео и пр. Стоимость даже не знаю, какая))) Мы с ним в другой сфере работаем)
Тизерка, которая платит в ДВА рада больше Адсенс ads.bid STR зашкаливает ☺ Рефералам покажу на примерах, как ещё больше увеличить доход (личный опыт).
лучшая тизерка 2021.
Елена, спасибо за совет.Однако я хотел бы уточнить, как новый шаблон и переезд на движок ВП могут влиять на выдачу? Разве не контент - наше всё?!
 - Доменную зону сменил.
 - Страницы, из-за которых меня занесли в реестр - убрал.
 - Все более ли менее нормальные и живые обратные ссылки поменял. Теперь они ведут на новый домен.
 - На Миралинкс закупился на 20000 рублей. При этом разместился не более чем на 40 доменах.

Не знаю, может должно пройти еще месяцев 10. Но мне что-то подсказывает - принцип ранжирования сильно изменился. И старый способ уже не канает. 

Елена, если не затруднит, дайте пожалуйста контакт  вашего знакомого, о котором вы упомянули в сообщении.
Спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:07 Долгий ответ сервера по Я. Вебмастер 
22:42 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:25 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:01 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
08:52 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
21:52 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:37 Партнерская программа OWNR WALLET 
12:06 SHARKY - круглосуточный обмен криптовалют 
11:33 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
21:02 Увеличение посетителей на сайте | Накрутка счетчиков, трафика 
16:27 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:26 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
16:26 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
15:20 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
22:34 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?