Выйти в коммерческий топ добавив одно слово в тайтл? Эксперимент
Страницы: 1
Выйти в коммерческий топ добавив одно слово в тайтл? Эксперимент, ...
Всем привет, я тут тестирую новый ( для меня ) метод поиска точек роста на сайте, а именно, поиск недостающих слов. Суть заключается в том что я сканирую всю видимость сайта и сопоставляю ее с семантическим ядром сайта, далее ищу пропуски или недоработки. В итоге по нескольким категориям товаров я нашел довольно важные упущения. Добавил в тайтл категории всего одно слово! Собрал кластер запросов на который рассчитана эта категория, замерил позиции по ним и сижу теперь жду.

Вчера 9 го марта было обновление и сменился тайтл, в котором уже добавлено мое слово, вот первые результаты. Также напишите, интересно ли вам наблюдать за таким экспериментом?
Изменено: Krol - 10 Марта 2021 18:45
От делать нечего решил обновить еще разок сегодня, опять чутка подрос)  До этого апдейта был 1 запрос в топ 1, и 11 запросов в топ 30. на сегодняшний день в топ 10 уже два запроса и в топ 30  сейчас 15 запросов. 
Тему перенёс из раздела "Свободное общение" в "Интересные темы".
Цитата
Prapovednik пишет:
Тему перенёс из раздела "Свободное общение" в "Интересные темы".
Спасибо), сегодня кстати обновил, чет просело пока что, но это скорее общая болтанка, ждем когда устаканится.
Цитата
Krol пишет:
Спасибо), сегодня кстати обновил, чет просело пока что, но это скорее общая болтанка, ждем когда устаканится.

Напишите пошаговую инструкцию, очень интересно)
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Интересно, твои темы все интересны smile:mad:
Цитата
video-freelancer пишет:
Напишите пошаговую инструкцию, очень интересно)
Тут ничего нового, я даже в одной из тем по моему писал принцип по которому это делается, но как именно его реализовать каждый может решать сам)  в целом в будущем планирую предоставлять услугу по анализу пробелов в охвате сайта и рекомендаций что исправить и что добавить для того что бы закрывать эти пробелы, так что наверно пошаговую инструкцию полную писать не буду) как написал выше кто нужно найдет мое сообщение и сам сможет сделать это smile;) вообще часто у меня спрашивают многое, то что я так или иначе пишу в сообщениях, зачастую не прямым текстом однако понятным для знающих людей.
В общем косяк, позиции упали, посмотрел внимательнее и заметил что еще одного слова не хватает важного) добавил, прошу учесть что теперь усилий приложено в два раза больше smile:sarc:
Не очень понятно, просто в титл и всё?... а разве в сам текст не нужно добавить это слово?
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Цитата
Krol пишет:
В общем косяк, позиции упали, посмотрел внимательнее и заметил что еще одного слова не хватает важного) добавил, прошу учесть что теперь усилий приложено в два раза больше smile:sarc:

В своё время пробовал аналогичные манипуляции, в первые дни позиции росли, но после трёх, четырех дней уходили в минус. Заметил, что пс хватает новое налёту, но после сбрасывает со счетов. Думаю это новое слова надо и в прогоны добавлять, но ещё руки не дошли...
Цитата
Mango пишет:
Не очень понятно, просто в титл и всё?... а разве в сам текст не нужно добавить это слово?
В тайтл и h1
На подходе эксперимент по ПФ, интересно?
2222.jpg (53.29 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Krol пишет:
На подходе эксперимент по ПФ, интересно?
ЕС
По данной теме отпишусь что сегодня обновил позиции, пока все без движений, странно если честно) но там один фактор еще повлиял, поэтому пока ждем.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!