Пульс мэйл - каналы, блогеры
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Пульс мэйл - каналы, блогеры
Откры. Эмоции как в том фильме. Срамота то какая. Я думал, этого уже нет в интернете
Цитата
Юрий пишет:
Откры. Эмоции как в том фильме. Срамота то какая. Я думал, этого уже нет в интернете
Это Вы ещё Дзен не открывали.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Это Вы ещё Дзен не открывали.
Я в Дзен часто захожу. У меня свой канал там есть. Нет там такого. Там про санатории, путешествия, политику, ноу-хау
Цитата
Юрий пишет:
У меня свой канал там есть. Нет там такого. Там про санатории, путешествия, политику, ноу-хау
Ну раз на Вашем канале такого нет - то и во всём Дзене такого, значит, нет. Совет: заведите канал на Пульсе - пропадёт с Пульса всё Вам непотребное точно таким же макаром.
Я не про свой канал, а что вижу вообще на Дзене. Такой срамоты, что увидел на Пульсе как только зашел, там никогда не видел
А какие сейчас тематики вообще популярны в Пульсе? И еще вопрос думаю блог завести, но куда там выплаты идут и где кошелек вводить для будущих выплат не вижу. С блогами еще там не работал. Был только рсс.
Изменено: WGN - 18 Декабря 2022 15:41
Цитата
Юрий пишет:
Я не про свой канал, а что вижу вообще на Дзене. Такой срамоты, что увидел на Пульсе как только зашел, там никогда не видел
Вы почитайте там всякое - и всё наладиться, что как маленький. На пульсе тот же принцип, что и на Дзене - индивидуальные рекомендации. А выяснить, что показывать конкретному человеку ИИ может только в процессе использования продукта, по-другому он никак не догадается, что есть для каждого конкретного человека "срамота", а что интересный конкретно ему контент smile:)
Цитата
Eye пишет:
Вы почитайте там всякое - и всё наладиться, что как маленький.
Точно, надо канал завести на Пульсе. спасибо за подсказку
Цитата
WGN пишет:
думаю блог завести, но куда там выплаты идут и где кошелек вводить для будущих выплат не вижу
Я тоже, когда встречаю что-то новое, не могу заставить себя прочитать инструкцию от этого нового, прям тошнит от одной мысли. Поэтому последовательно все вопросы, ответы на которые можно получить оптом в инструкции, я задаю в интернете! Ведь есть люди, которым делать нечего, и они перепечатают своими словами официальную инструкцию от этого чего-то нового. (ну и да, я тоже думаю, что в инструкциях и руководствах официальных - одно враньё, только левые люди в интернете смогут написать, как правильнее) smile:Dsmile:Dsmile:D
Изменено: Eye - 18 Декабря 2022 21:04
Цитата
WGN пишет:
И еще вопрос думаю блог завести, но куда там выплаты идут и где кошелек вводить для будущих выплат не вижу.
На банковскую карту ... smile:o
Цитата
Eye пишет:
Я тоже, когда встречаю что-то новое, не могу заставить себя прочитать инструкцию от этого нового, прям тошнит от одной мысли.
Фраза прям в стиле Кафки, как и весь текст
И еще вопрос, а сколько примерно по времени модерацию ваши каналы проходили на Пульсе. Понятно что написано в течение 20 дней, но все же?
Цитата
WGN пишет:
И еще вопрос, а сколько примерно по времени модерацию ваши каналы проходили на Пульсе. Понятно что написано в течение 20 дней, но все же?
Влад, а в поддержке что говорят? Материалы новые каждый день добавляете?
Цитата
WGN пишет:
Влад, а в поддержке что говорят? Материалы новые каждый день добавляете?
Два раза писал, говорят, что им необходимо еще время для проверки. Сейчас, одну статью в неделю закидываю. Где-то встречал, что может и полгода провисеть на модерации. Это уж, как повезет...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!