NaZapad — 17-я онлайн-конференция по SEO-продвижению на западных рынках
Страницы: 1
NaZapad — 17-я онлайн-конференция по SEO-продвижению на западных рынках
Внимание! Я только помог открыть/создать тему, а её вести, отвечать на вопросы будет её официальный представитель NaZapad SeoProfy.
_____________________________________________

Считаете себя SEO-специалистом?smile:cool:
Рекомендуем не пропустить бесплатную конференцию NaZapad, которая даст большой объем практической и полезной информации для повышения поисковой видимости и посещаемости сайтов!
smile;) 23 апреля с 9:00 ТОПовые спикеры расскажут вам о:
► Как находить молодые быстро растущие сайты в любой нише,
► Как запускаться в конкурентных нишах в 2021 году с ограниченным бюджетом,
► Как увеличить ежемесячный доход SEO-специалиста с 2000$ до 8000$ за 1 год,
► Как получать ссылки под Японию: про японский линкбилдинг и аутрич,
► Продвижении сайтов в Хорватии, Румынии и странах Балтии,
► Как делать только те задачи, которые принесут максимально кол-во пользы: трафика, подписок, денег?
За 12 часов конференции вы получите рабочие схемы продвижения, узнаете нюансы, которые познаются только на практике, получите ответы на интересующие вас вопросы, а также поймете как превратить каждый доллар, вложенный в SEO, в три доллара прибыли.


Эта конференция будет полезна всем, кто связан с интернет-маркетингом: SEO-специалисты, линк билдеры, арбитражники, веб-мастера, веб-аналитики, маркетологи.
Старт 23 апреля в 9:00 
Участие бесплатное!
Чтобы участвовать - регистрируйтесь по ссылке https://nazapad.com/
1920_670.jpg (242.94 КБ) [ Скачать ]
Рисунок

Как много знакомых логотипов увидели на картинке?
Изменено: NaZapad SeoProfy - 16 Апреля 2021 16:37
Цитата
NaZapad SeoProfy пишет:


Как много знакомых логотипов увидели на картинке?
А эти все компании дают крутые подарки для розыгрыша во время трансляции конференции!
Цитата
Prapovednik пишет:
ссылки под Японию
сложно придумать более "западную" страну.smile;)
Цитата
Prapovednik пишет:
За 12 часов конференции вы получите рабочие схемы продвижения, узнаете нюансы
Вы тему не забрасывайте, после 23 тезисно нам про 8 тысяч баксов обрисуйте.

Цитата
Prapovednik пишет:
поймете как превратить каждый доллар, вложенный в SEO, в три доллара прибыли
ну и это тоже. Согласен под расписку дать Вам некоторое количество долларов, а Вы мне отдадите в два раза больше. И всё, что я Вам дал - Ваш профит.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
сложно придумать более "западную" страну.[IMG]
под "Западом" мы подразумеваем гео отличающиеся от стран СНГ, где привыкли работать 60% русскоязычных сео-специалистов.Чтобы не расписывать все части света назвали NaZapad - так лаконичнее smile:)

Цитата
Вы тему не забрасывайте, после 23 тезисно нам про 8 тысяч баксов обрисуйте.

Предалагаем вместе посмотреть выступление Галины Бакушевой, задать ей вопросы и получить на них ответы. К тому же это абсолютно бесплатно smile:)А если не получится - после конференции мы выложим видео на канал и на сайте в видеоархив - как тут https://nazapad.com/videoarchive/16/

Цитата
ну и это тоже. Согласен под расписку дать Вам некоторое количество долларов, а Вы мне отдадите в два раза больше. И всё, что я Вам дал - Ваш профит.

А кого вы имеете ввиду? Кому дать деньги?
Цитата
NaZapad SeoProfy пишет:
ну и это тоже. Согласен под расписку дать Вам некоторое количество долларов, а Вы мне отдадите в два раза больше. И всё, что я Вам дал - Ваш профит.
Весь список подарков для зрителей конференции:
1️⃣ 2 подписки тарифного плана "Pro" (6 месяцев каждая) от Semrush
2️⃣ Доступ на 1 месяц к pro-аккаунтам Netpeak Spider и Netpeak Checker + скидка 10% на дальнейшее пользование инструментами
3️⃣ Бесплатный летний онлайн курс английского языка + 3 скидки 50% на летние онлайн курсы английского языка от Cambridge.ua
4️⃣ Доступ к подписке Standard на 3 месяца от LinkChecker PRO
5️⃣ 1500 грн. на размещение рекламы на сайтах компании СitySites

Как вам такие подарки?
Цитата
NaZapad SeoProfy пишет:
Предалагаем вместе посмотреть выступление Галины Бакушевой, задать ей вопросы и получить на них ответы. К тому же это абсолютно бесплатно
Да уж... Бесплатно - это огонь! Да и зачем на видео, там по традиции вода от 99 до 100%, Вы в трёх словах это напишите, и благодарность наша Вам будет безмерная.
Временно перенесу тему в раздел "Интересные темы".
Цитата
Eye пишет:
Цитата
NaZapad SeoProfy пишет:
Предалагаем вместе посмотреть выступление Галины Бакушевой, задать ей вопросы и получить на них ответы. К тому же это абсолютно бесплатно
Да уж... Бесплатно - это огонь! Да и зачем на видео, там по традиции вода от 99 до 100%, Вы в трёх словах это напишите, и благодарность наша Вам будет безмерная.
Вода...Прошу предоставить 3 доклада из наших конференций, где 99% воды в докладе и обосновать  ваш выбор.
Обычно на этом моменте начнутся нелепые отмазки и общие фразочки...
Так что пока вы только разводите демагогию.

А описывать доклады спикеров в 3х словах - этого мало. Я вам уже предлагала посмотреть раздел https://nazapad.com/videoarchive]видеоархив на нашем сайте .
Там есть аннотации к выступлениям из 16,15,14 конференций. И там не 3 слова smile:sarc:
NaZapad SeoProfy, так я и начал смотреть, но там 99% слов "я бы сказал", "по идее", "как бы", "у нас нету темы, у нас фристайл", "по сути". Выключил, ибо информации реальной нет. Всё, о чём говорится в первые 3 минуты можно уместить в 3 слова: "возможен пейджспидовый апдейт". smile;)
Цитата
Eye пишет:
NaZapad SeoProfy, так я и начал смотреть, но там 99% слов "я бы сказал", "по идее", "как бы", "у нас нету темы, у нас фристайл", "по сути". Выключил, ибо информации реальной нет. Всё, о чём говорится в первые 3 минуты можно уместить в 3 слова: "возможен пейджспидовый апдейт". smile;)
То есть вы начали смотреть 1 видео.Посмотрели его 1  минуту, услышали 10 слов и все...
Ага...
Ну что ж... Я прекрасно знаю такую категорию "форумчан".smile:wall:
И говорить с этой категорией смысла нет, потому что у оппонента ТОЛЬКО субъективные фразы без каких либо аргументов.

Поэтому позвольте откланяться и сказать, что более этот диалог с вами не предоставляет для нас никакой-либо ценности.
"Горохом бить о стены" смысла нет.
Пойдем проводить свое "водянистое" мероприятие.

А вам, милейший, не хворать. А то "от большого ума лишь сума да тюрьма".
Хорошего дня.
Вышло первое видео из нарезки конференции NaZapad 17
 "Как оценивать под темы в нишах: подход и параметры оценки" - https://youtu.be/7FYkJ9PKRJk
Скажите, вам будет полезно, если мы будем тут выкладывать ссылки на видео?
Изменено: NaZapad SeoProfy - 29 Апреля 2021 15:26
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!