На продвижение до 6 390 руб. Жирная ссылка, вкусный контент и сладкий прогон. Раздадим до 70 000 руб.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
На продвижение до 6 390 руб. Жирная ссылка, вкусный контент и сладкий прогон. Раздадим до 70 000 руб., Бонус | Акция через биржу ссылок и статей, Продвигай сайты любой тематики!*
0du14ik, у Вас есть дофига размещений на других биржах? не 10, не 50
у меня есть. Так вот, там дороже и тоже через некоторое время у части "пропадают".
Вывод простой
Не устраивает - не пользуемся.
Цитата
Prapovednik пишет:
Не устраивает - не пользуемся.
Я вас не собирался в чём-то обвинять, к вам никаких претензий. Здесь вроде вновь размещение ссылок через Трастик. Я полагаю, не только нужно писать положительные моменты, а и правду. Я написал, что есть на данный момент. Если так всегда отвечать, "Не устраивает - не пользуемся", то это точно не подход к клиентам.
Сейчас списался с Трастиком, попробую пройти проверку ссылки.
Трастик написал, что сайты, которые так не хорошо поступают, они закрывают.
Если кому интересно, могу держать в курсе.
Цитата
Prapovednik пишет:
у Вас есть дофига размещений на других биржах? не 10, не 50
у меня есть. Так вот, там дороже и тоже через некоторое время у части "пропадают".
Вывод простой
Не устраивает - не пользуемся.
В поддержке Трастика написали, что вы можете в своём личном кабинете на Трастике, запустить проверку ссылок. Те ссылки, которые уже не работают, либо переразместят, либо вернут вам деньги. Хоть вернёте сумму себе, если ссылку не поправят.
Вопрос решён. Со слов техподдержки, моя статья была переразмещена на том же сайте, но по другой ссылке. Проверил - действительно так. Со слов поддержки, это переразмещение было ещё в прошлом году и якобы новая ссылка уже в индексе. В любом случае, то, что гарантирует Трастик, выполняется.

Цитата
Prapovednik пишет:
Так вот, там дороже и тоже через некоторое время у части "пропадают".
Может и ваши ссылки на месте, только под другими адресами находятся, в следствии переразмещения?
Цитата
0du14ik пишет:
Я вас не собирался в чём-то обвинять, к вам никаких претензий.

а это
Цитата
Prapovednik пишет:
Не устраивает - не пользуемся.

и не касалось только конкретного случая, а в целом.

Вот смотрите. Тема создана, чтобы могли воспользоваться предложением. Кто по каким-то причинам не хочет через меня делать размещение, те сами уже оплачивают.

Вы же в теме оставили 6 сообщений, которые идут подряд с малым промежутком времени и ответ на которые есть на бирже. Также он есть в теме, плюс ранее об этом говорили (Вы же раньше принимали участие, можно было вспомнить). На форуме есть те, кому никуда не упёрлись ссылки, дай им только словоблудить. Мне в этой теме их не надо, а Ваши сообщения их зазывают.

Вернёмся к тому, что со временем часть ссылок пропадает. И в этом можно найти плюс. К примеру, закупаетесь хорошо ссылок (не 1 за год и следите за ней больше ничего не делая), сайт поднимается в топ пс. Если у Вас отличный сайт, то даже в том случае, если ссылки пропали, то его подхватывает ПФ и другие факторы для продвижения, я уж не говорю, что естественные ссылки появляются. Вы закрепляетесь в топе пс, а биржа Вам ещё возвращает деньги, на которые можете следующее продвигать. Но это же не главное. Главное за ссылкой следить.
Разместил заявки на бирже от chelsea01 и Юрия.
О чём уведомил товарищей в ЛС.
Статьи со ссылкой размещены от chelsea01 и Юрия.
Отчёт сейчас скину в ЛС.
Получил, спасибо!
Один из лучших хостингов.
Одна из лучших партнерок.
Продаю плагины гаданий и гороскопа!
Цитата
Prapovednik пишет:
Статьи со ссылкой размещены от chelsea01 и Юрия .
Отчёт сейчас скину в ЛС.
Моя тоже размещена, но желательно небольшая корректировка. И почему поиск по сайте не находит мою статью?
Цитата
Юрий пишет:
желательно небольшая корректировка

Внёс на бирже. Посмотрим, когда на сайте.
Поэтому и нужно внимательно читать первый пост (там об этом есть строчка "Статью для размещения с одной ссылкой").
Цитата
Юрий пишет:
И почему поиск по сайте не находит мою статью?

Не хочу гадать.
Приму участие в акции:)
Хочу принять участие "не менее 30 сообщений" но я бы подготовил статью, можно пройти ?  хочу потестить, если все ок у меня много сайтов, с которыми бы я к вам обратился
Изменено: Makar - 26 Февраля 2023 11:13 (дополнение)
Цитата
Prapovednik пишет:
Внёс на бирже. Посмотрим, когда на сайте.
Не исправлено.
Статья размещена, но ни Г ни Я ее не видят. Как и сам поиск по сайту. Это что? правда, не проверял остальные 8 поисковиков, может они видят
Цитата
Юрий пишет:
Это что?
Это повод приехать к Праповеднику в гости и 10 минут бить его лицом об тумбочку, чтобы не повадно было в следующий раз так поступать. Совсем распоясался!
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...