Заработок на УБТ в 2024. Приватка
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Заработок на УБТ в 2024. Приватка
Цитата
Eye пишет:
Могут вернуть, даже если если в овердрафт человека засунут.
Банки делают возврат из своих средств. Даже если на счету есть деньги.
Цитата
Юрий пишет:
Банки делают возврат из своих средств. Даже если на счету есть деньги.
Банки молодцы. ЮМани не является банком.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Банки молодцы. ЮМани не является банком.
Если была оплата по карте, то Юмани сделает чардбжэк
Eye, пару раз получалось, что не большие суммы 500 - 2000 руб уходили скажем там мошенникам, Юмани отвечал что-т подобное что нужно обратиться с заявлением в полицию или чтобы получатель, если он получил ошибочно, должен отправить полученные средства обратно.
Всем спасибо, что поделились своим опытом и мнением. Отзыв удалять не собираюсь, но и на него подавать в суд или платёжные системы писать тоже нет.
Организатору «Наставничества» отписался примерно то же самое, что в крайнем сообщении со скринами. После чего он снёс всю нашу переписку с ним и удалил меня с тг-каналов, связанных с наставничеством (оставил только в одной подподгруппе, хотя не он его владелец, а куратор Кирилл. Но там с декабря тишина). А также исключил из приватки и её ответвления. Приватка как бы не связана с «Наставничеством», и люди туда оплачивают отдельно (я же там был по бартеру). Т. е. опять же договорённость нарушена с его стороны.

Не рекомендую иметь с ним дело.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)