Полное руководство по работе с партнерской программой DreamCash.tl
Страницы: 1 2 След.
Полное руководство по работе с партнерской программой DreamCash.tl, [от обзора до первых денег, без вложений]
Всем привет, данная тема находится на инициативе меня познакомить вас подробно с такой кинопартнеркой, как DreamCash.tl (реф.ссылка). Я не преследую бурного желания собрать огромное количество рефералов и на этом заработать, но указываю ссылку на пп, как бонус, что я тут буду обучать бесплатно и делиться своими мнениями, методами и прочим. Моя цель полностью познакомить вас с партнерской программой, со всеми ее подводными камнями и плюсами. Делать это я буду через текст, пошаговые шаги и если нужно будет видеообзоры, поэтому я надеюсь, что вы меня поддержите своими комментариями и обсуждением данной темы, это будет хорошим плюсов радовать вас новыми открытиями, контентом и не только.

Цитата
Кому не сложно поставьте в подпись к себе ссылку на данную тему, буду очень признателен.

Навигационное меню:
1) DreamCash.tl - лучшее решение для монетизации кинотрафика [Обзор]
2) Выбор платника, плюсы, минусы
3) Что лучше фейк.плеер или блокиратор (+настройка сценарий оплаты)
4) Можно ли собрать трафик из соц сетей под данную тему сейчас (плюсы, минусы)
6) Создание своего лединга для продажи и привлечения людей (настройка, создание)
7) Легальный способ обмануть поисковую систему, вставляя фейк плеер или блокиратор, и не получить бана (введения,теория,примеры)
8) Добыча трафика с помощью Youtube, создание не убиваемого контента на ютубе (плюсы, минусы)
9) Добыча трафика с помощью "однодневок" (плюсы, минусы, теория)
10) Учимся получать активную аудиторию через социальные сети (примеры, теория)
11) Как занять топ в Поиск@Mail.ru с помощью вебмастер бесплатно

Меню может пополняться и видоизменяться по моему желанию. (Об обновлениях и прочим буду писать в комментариях к данной теме, она для обсуждения еще раз говорю, остальное будет как новые топики создаваться отдельно)

В ближайшее время начну заниматься этим, как только закончу дела в реале ( плюс работа 2х2)
Изменено: Prapovednik - 7 Октября 2016 13:04 (обновил список, добавил ссылки)
Содержание многообещающее, заранее спасибо за труд. Для меня эта тема неизведанное поле, но чем черт не шутит, может ваши труды сподвигнут на действия smile:)

2) Выбор платника, плюсы, минусы
Тема была создана, прошу добавить ссылку в первый пост. Пост недописан до конца, так как времени пока нету, но до сегодняшнего вечера ( ночи ) сделаю полный обзор по данному пункту.
8) Добыча трафика с помощью Youtube, создание не убиваемого контента на ютубе (плюсы, минусы)
Тема была создана, прошу добавить ссылку в первый пост
Изменено: lol_cp - 26 Сентября 2016 19:08
Обновил "Навигационное меню" (оно в первом посту), т.е. добавил ссылки по просьбе ТС (автора темы) для удобства читателей, чтобы ничего не затерялось и т.п.

Данное сообщение оставляю ради того, чтобы потенциальные создатели тем в данном разделе знали, что возможен подобный вариант, обновление первого поста, добавление в него ссылок на информационные темы, сообщения, которые касаются стартпоста (первого поста).

Далее обновление происходит молча, без отписки от меня.

Не стесняемся мне писать в ЛС касательно СУПР.
Очень интересный подход.
Цитата
Кому не сложно поставьте в подпись к себе ссылку на данную тему, буду очень признателен.
Сделано.
Vielen Dank für Ihre Arbeit
Цитата
lol_cp пишет:
Кому не сложно поставьте в подпись к себе ссылку на данную тему, буду очень признателен.

Сделано.
lol_cp, клёвый вброс на эту ПП,молодец smile:D
Спасибо, кто поставил подписи.. В ближайшее время, навиг меню пополнится, и я закончу с темами которые начал писать, но не дописал из-за отсутствия времени
* Были дописаны обзоры по платникам.
3) Что лучше фейк.плеер или блокиратор (+настройка сценарий оплаты)
* Прошу добавить ссылку в меню.
Изменено: lol_cp - 27 Сентября 2016 19:56
Цитата
lol_cp пишет:
и на этом заработать
Рисунок
Александр, в целом эта новость вышла раньше, чем мой обзор, так что это не особо уж и новость.. Так тут тоже есть официальная ветка от представителей пп.
ТС а чего нельзя было написать что просто участвуете в конкурсе от пп? Это был секретик?)) мы бы поддержали все!
Если я Вам не ответила, ищите ответ на аватарке...
Цитата
Светлана Ларина пишет:
ТС а чего нельзя было написать что просто участвуете в конкурсе от пп? Это был секретик?)) мы бы поддержали все
Разница участвовать в конкурсе (значит поддерживать тему и ее наполнять только на момент проведения), я же планирую пункты меню дополнять со временем (даже после окончания конкурса), поэтому фактически писать об этом не было смысла, да и многие это и так знаю ( кто давно общается со мной ). Так же я нигде не отрицал факт, что я участвую в конкурсе данной партнерской программы.

p.s секретик, ну хз, трудно назвать секретиком, когда есть офф ветка на сайте, и там информация быстрее появляется от представителей.

p.s.s поддержали, каким образом, написали бы пп, что аля это самый лучший обзор, отдайте ему приз? хм, сомнительное условие, задача была сделать подробный мануал по работе с пп, он сделается, и будет наполняться каждый раз по разному знакомя всех с данной пп, а работать с ней или нет, решать каждому, я никого не заставляю регистрироваться в пп или по реф, так как я не преследую цель собрать реф (но от тех, кто часто тут ведет подобные темы, совет был - вставлять реф лучше, чем просто ссылку на сайт)
Изменено: lol_cp - 2 Октября 2016 16:23
lol_cp, да, да) я все поняла... пишите еще! smile;)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода