Выбор платника на DreamCash.tl
Страницы: 1
Выбор платника на DreamCash.tl, плюсы, минусы
Всем привет, да согласен данное приветствие убивает все желанию, но куда без него. Это очередной пункт по изучению партнерской программы DreamCash.tl ( мне своего рода сделали замечания по поводу реф, если тебе не нужны реф, то есть ты не преследуешь цель набрать их, зачем и ссылка такая, именно поэтому дальше в обзорах ссылка будет просто прямая на пп). Ранее я уже делать обзор, где описывал плюсы и минусы кинопартнерки. А так же остальные обзоры можно найти в основной теме руководства.

Сегодня я бы хотел поговорить о платниках, которые представлены в партнерской программе, их плюсах и минусах. Но прежде чем начать, я хочу сказать, что перед работой с платниками, я рекомендую прикреплять свой домен, а не пользоваться публичным (который может быть забанен браузером гугл, социальными сетями или пс, так как их юзаю много вебмастеров, которые работают без вложений).

Цитата
Надеюсь после написания данного обзора команда DreamCash учтет все недостатки и уберет их в ближ время! С уважением, kinogrant (lol_cp)

Первый платник, который там идет VideoClub, как по мне он самый современный и красивый. Он приятен для глаз, не бьет, не раздражает, все в светлых тонах, удобно оформлен - внушает доверия. Легко и быстро грузится. На нем есть по сути все, фильмы, сериалы, а так же легко и быстро можно с других платников по адрес перекинуть трафик, он адаптирован.

Рисунок


* Подходит для направления трафика с ютуба
* Подходит для слива трафика с социальных сетей
* Подходит для слива трафика с однодневных сайтов
* Подходит для слива трафика с мобильных ресурсов (так как хорошо адаптирован)
Рисунок

* Конверт на платники по системе составляет 1 к 19 (мой результат 1 к 25-30)
** Минусов данного платника я не вижу, но это даже заметно по конверту.

Я крайне часто сливаю на него трафик (если гоню на платник), как по мне он не так надоедает пользователям, чем другие, они скучные и нудные в топах, поэтому их запоминаю и закрывают страницы если повторно видят, здесь судя по конверту все совершенно иначе.


Второй платник, ВидеоКанал - он сделал в стиле минимализма, казалось бы он сделан больше для мобильных пользователей, однако это совсем не так, и на маленьких экранах, он выглядит ужасно и неудобно. Хоть и является адаптированым для мобильных устройств.

Рисунок


* Подходит для направления трафика с ютуба
* Подходит для слива трафика с социальных сетей
* Подходит для слива трафика с однодневных сайтов
* Конверт на платники по системе составляет 1 к 21 (мой результат 1 к 35)
** Не подходит для слива трафика с мобильных ресурсов (если смотреть с самого маленького экрана, который поддерживает адаптация плеер выглядит очень мелким и не красивым, так как название фильма на плеере занимает более 35-40%, что не скажешь про первый платник, там название выше плеера, поэтому он не кажется таким маленьким)
Рисунок

** Не совсем удобен для пользования и с пк, страница видео кажется слишком длинной из-за растяжки стилей, кому надо будут листаться вниз далеко и долго, здесь лучше уменьшить количество комментариев. Либо сделать кнопку на js "загрузить еще", либо подгружать их на ajax.


Третий платник Serial-Movies - специальный каталог где представлены сериалы, они разделены по жанрам и сезонам. Сделан в темных тоннах, но как по мне он больше информационный, чем каталог с реализацией оплаты, так как после входа на страницу с сериалом нету плеера, он появляется только при выборе сезона или серии, что не удобно и имеет малую зону внимания пользователя, тем самым сказывается на конвертации.

Рисунок


* Подходит для направления трафика с ютуба
* Подходит для слива трафика с социальных сетей
* Подходит для слива трафика с однодневных сайтов (если не через фреем окно, а через направление)
* Конверт на платники по системе составляет 1 к 22 (мой результат 1 к 55)
** Не подходит для слива трафика с мобильных ресурсов (если смотреть с мобильного телефона на нем нету даже адаптации или моб версии, тем самым ждет много трафика, долго грузится, много прокрутки на странице.)

Четвертый платник KinoPark - своего рода каталог фильмов, сериалов, новинок и мультфильмов. Чем-то похож на 1 и 2 по дизайну, частично взяты элементы с первого и минимализ со второго. Однако здесь все проще и локаничнее чем во втором платник, однако комы опять кажутся слишком большими, и тем самым много скролинга вниз (что можно было решить на ajax подгрузке). И тут нету адаптации под моб устройства, что показывает не сильно хороший конверт.

Рисунок


* Подходит для направления трафика с ютуба
* Подходит для слива трафика с социальных сетей (если не моб)
* Подходит для слива трафика с однодневных сайтов (если прямой редик по ссылки, не фрейм)
* Конверт на платники по системе составляет 1 к 25 (мой результат 1 к 45)
** Не подходит для слива трафика с мобильных ресурсов (если смотреть с мобильного телефона на нем нету даже адаптации или моб версии, тем самым ждет много трафика, долго грузится, много прокрутки на странице.)

Пятный платник KinoGL - очередной каталог, где есть все: фильмы, сериалы, мультфильмы и новинки кино. Он сделал более красиво, он нравится мне в своей подачи и оформлении, он более информационный и удобный для пользователя. На главной есть жанры, далее 2 отдельных слайдера для новостей в виде "новинки, и то что сейчас популярно", а еще главным плюсом выводит рейтинг фильмов, можно смотреть что движется вверх, а что наоборот. Есть вывод комментариев, и кадров на главной, что дает своего рода доверия, что это полноценный ресурс по фильмам. Что сказать про страницу фильма, там опять же большие комы, как мне кажется, и нету мобильной адаптации.

Рисунок


* Подходит для направления трафика с ютуба (отлично)
* Подходит для слива трафика с социальных сетей (среднее)
* Подходит для слива трафика с однодневных сайтов (если прямой редик по ссылки, не фрейм и не размерное диалог окно, иначе не работает форма оплаты, работает но ее не видно в окне)
* Конверт на платники по системе составляет 1 к 25 (мой результат 1 к 35)
** Не подходит для слива трафика с мобильных ресурсов (если смотреть с мобильного телефона на нем нету даже адаптации или моб версии, тем самым ждет много трафика, долго грузится, много прокрутки на странице.)

Шесть платник KinoRoom - еще один каталог где есть все, и сделать полный минимализ дизайна, но зато увеличивается зретельная зона пользователя на информации о фильме и плеере, что должно давать хорошую конверцию, но этого не видно по всей системе, к сожалению. Но он мне нравится, он небольшой и быстро грузится на пк без дополнительного скролинга, где каждый раз тупо "тонит человек и теряет свою зону внимания".

Рисунок


* Подходит для направления трафика с ютуба (отлично)
* Подходит для слива трафика с социальных сетей (среднее)
* Подходит для слива трафика с однодневных сайтов (если прямой редик по ссылки, не фрейм и не размерное диалог окно, иначе не работает форма оплаты, работает но ее не видно в окне)
* Конверт на платники по системе составляет 1 к 33 (мой результат 1 к 25)
** Подходит для слива трафика с мобильных ресурсов (не смотря на отсутствия адаптации, он много не весит и подходит тем самым для мобов, а так же нету фонового большего изображения постера, что увеличивает загрузку в разы)
Изменено: lol_cp - 27 Сентября 2016 18:55 (Дописал остальные платники..)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!