Добыча трафика с помощью Youtube, создание не убиваемого контента на ютубе
Страницы: 1
Добыча трафика с помощью Youtube, создание не убиваемого контента на ютубе, плюсы, минусы
Всем привет, убогая фраза, никогда не нравилась, как приветствия, но культура, мать ее.. Так вот мы уже добрались и до добычи видео трафика, который будет монетизировать с помощью партнерской программы DreamCash.tl, кто о ней ничего не знает, может почитать обзор, а так же остальные разделы связанные с данной партнеркой - здесь.

Введение:
Ютуб - очень мощная платформа (видеохостинг) для хранения видео, а так же его продвижения для начинающих ютуберов. Площадка сама по себе отлично индексируется для поисковых систем, поэтому нам сильно распинаться и что-то делать для продвижения не нужно, хватит и малых шагов.

Настройка аккаунта Google под ютуб канал:
Когда мы регистрируем новый аккаунт гугла, мы заходим просто на сайт youtube.com, тем самым Google предлагает нам зарегистрировать профиль и открыть свою "Творческую студию", мы соглашаемся и переходим к делу.

После этого, как мы создали канал, мы идем в настройки канала( ссылка). После нам нужно попасть в настройки статуса и функцией канала ( ссылка ).

Под вашим названием канала (это имя и фамилия гугл аккаунта) будет кнопка "подтвердить" ( через SMS или звонок, можно использовать виртуальный номер, да бы не палить свой, да и на много аккаунтов его не хватит, максимум 4, поэтому только вирт номер - бесплатных сервисов в сети полно - ссылка)

Так как новый канал у нас ничего нету, у нас будет 4 возможно ярлыка (соблюдения авторских прав + принципов сообщества), каждый раз когда мы их будем нарушать они буду заполняться и ограничивать нам доступ к определенным функциям, больше 3х, мы получим полный бан аккаунта.

Далее нас интересует следующие пункты: Внешние аннотации (ссылки на сайт), Более длинные видео (больше 15 минут), Загрузка видео - для полноценной работы эти пункты должны быть включены.

Если с видео 15 минут и загрузкой для нового аккаунта, все понятно и оно включается на автомате после подтверждения аккаунта, то с аннотациями придется немного повозиться..

Включение аннотацией ( ссылка ) - заходим подтверждаем еще раз аккаунт. После нам нужно перейти в раздел "Канал - Дополнительно ( ссылка )" найти строку "Связанный веб-сайт". Сюда мы добавляем свой сайт, который так же добавлен у вас на этом аккаунте в профиле Google Webmasters, и права на него подтверждены.

После если все сделали правильно, заходим в раздел "Канал - Загрузка видео ( ссылка )" - пошагово настраиваем все.
Конфиденциальность: Открытый доступ
Категория: (если анонсы, трейлеры и полу-обзоры то Развлечения, если полноценные фильмы, сериалы и прочее, то Фильмы и анимация, но я рекомендую Развлечения)
Лицензия: Стандартная лицензия YouTube
Название: пустым оставляем (чтоб при загрузки видео, выдавало нам название видео ролика)
Описание: Делаем своим, например "Название ролика: XXX, Смотреть полную версию у нас на сайте: SITE.RU/URL" - проявите фантазию.
Теги: анонс, сериал, фильм, кино, обзор (здесь поисковые теги, желательно подробно, указывать названия фильма, сериала - это поможем нам быстрее проиндексировать свой ресурс в дальнейшем.)
Комментарии и рейтинги: снимаем галки - то есть запрещаем выставлять лайки и дизлайки + комментарии к нашим видео.
Все остальное по умолчанию

Если все сделано, переходим к добавлению первого видео.
Заполняем все поля как можно лучше, чтоб ролик смог сам себя проиндексировать сразу после публикации - у меня индексирует гугл через 30-60 сек после публикации на канале.

Так как аккаунт подтвержден, мы добавляем свой значок на видео
(можно искать по похожему названию на ютубе, сохранять картинку на раб.стол и после заливать, или создавать свою - основная задача, чтоб она завлекала народ на просмотр видео с поиска и ютуба). После того как мы добавили свое видео, заходим ставим ссылку на сайт ( или страницу сайта где размещен код на фейк плеер или блокиратор от DreamCash). Сохраняем видео.

Если ничего не выходит, то можно загнать в аддурилку гугла ( бесплатно и без вложений, а если нужен индекс в яндексе то сервисами или твиттером )

Какие видео ролики можно заливать, а какие не рекомендуется (но и не запрещается):
1) Если хотите, чтоб ваш аккаунт жил долго, то лучше официальные анонсы, трейлеры фильмов, сериалов и тв передач - это нарушает частично авторские права, но банов не выдается на канал, максимум удаляется видео (Пример: ссылка)
2) Можно заливать обзоры: кадры с фильма, сериала под звуковую дорожку (Пример: ссылка)
3) Пустое видео или видео с прямой рекламой в ролике - бан таких аккаунтов и видео прилетает иногда быстро, иногда замедленно, если не добавлять массово, то прокатит, если более 5-10 роликов, после пару жалоб, аккаунт и видео удалят с площадки (Пример: ссылка)
4) Полноценный обзор или мнение о сериале или чем-то (Адекватное видео и не спам канал - куча примеров на ютубе)
5) Высказывание своего мнение об киноляпах, лучших моментах и прочей фигне (Адекватное видео и не спам канал - куча примеров на ютубе)

После как мы все это сделали и учли все минусы и плюсы, мы добавили свое видео, далее заходим в другие социальные сети, которые позволяют добавлять свой ролик с ютуба: Одноклассники, Вк, Твиттер (добавляем по ссылки с Youtube), тем самым копируется все: видео, описание, а так же работают аннотации с вашей ссылкой.

Для эффекта загоняем эти ссылки с соц сетей в аддурилку гугла, получаем профит
.

Если вы хотите улучшить вес ваших соц профилей и канала в целом, я рекомендую воспользоваться услугами Krol по твиттеру [ссылка на тему], а так же Serg Weider по ютуб каналу и соц сетям [ссылка на тему]

** В целях сохранения темы, все ссылки на ютуб были сокращены через сокращение ссылок.
*** Данный метод можно использовать в разных тематиках под видео
Изменено: lol_cp - 27 Сентября 2016 00:41
Занятно, давно хотел завести видео блог - есть пару моментов полезных. Спасибо за статью.
Тема не свежая, но все же подниму.

Цитата
lol_cp пишет:
Какие видео ролики можно заливать, а какие не рекомендуется (но и не запрещается):
1) Если хотите, чтоб ваш аккаунт жил долго, то лучше официальные анонсы, трейлеры фильмов, сериалов и тв передач - это нарушает частично авторские права, но банов не выдается на канал, максимум удаляется видео (Пример: ссылка)
2) Можно заливать обзоры: кадры с фильма, сериала под звуковую дорожку (Пример: ссылка)


Результат как бы вот:

1) "Моя любимая учительница 201..." Аккаунт YouTube, связанный с этим видео, удален за неоднократное нарушение авторских прав.
2)"Любимая учительница 5 6 7 8..." Аккаунт YouTube, связанный с этим видео, удален за неоднократное нарушение авторских прав.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
lol_cp, спасибо..очень познавательно... и без воды.
Я не знаю решения.. но я восхищен проблемой
Цитата
Серж пишет:
Аккаунт YouTube, связанный с этим видео, удален за неоднократное нарушение авторских прав.
Хм значит все таки аккаунт могут удалить:confused:
Да могут, и это сделано не из-за этих способов,  ну частично из-за 3 способа подачи, а сделал я это не на этом акке, а на новом, но забыл сменить прокси, когда забанили новый, за ним полетели еще 2 (как и этот, который в примере), так как они все запускали с одного пк и IP, тем самым просто забанились сеткой. Не отвечал ранее был занят делами в реале.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты