Роскомнадзор заблокировал сайт, что делать?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Роскомнадзор заблокировал сайт, что делать?, личный опыт...
Цитата
Виталий Бабкин пишет:
Как хорошо что я не живу в России smile:)
Действительно, как же хорошо что вы живете в Украине. smile:)
Там, наверное, тысяч 10 руб. с сайта в месяц это богатей smile:D

Или у вас больше выходит? smile:confused:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Там, наверное, тысяч 10 руб. с сайта в месяц это богатей smile:D
Это наверное копейки там:confused:
10 000 р. - это примерно 5 000 гривен. На Украине якобы средняя зарплата 5-6 000 гривен. Минималка 3200 гривен.
Действительно местоположение хостинга и админа роли не играет. Если сайт русскоязычный - приходится выполнять прихоти РКН.

У меня была угроза блокировки из-за размещенного на сайте текста доктрины Муссолини. Уточню, что просто для ознакомления, так как не все люди знают политические термины, которые употребляют. И оказалось, что какой-то суд какого-то Мухосранска признал-таки недавно этот текст экстремистским. Пришлось удалять, хотя хостинг не в России, да и сам я, как можно догадаться по никнейму, тоже))
Хорошо, что все разрулили успешно. Удаление статьи - не блок сайта.
У нас вообще печалька. Сайты по продаже реплик телефонов.Сначала приходят письма от Эппл или Самсунг, а потом заносят сайты в реестры или блокируют
Только непонятно по какому принципу сайты блокируют. Есть некоторые айты такой же тематики 7!!! раз решением суда находятся в реестре. И работают спокойно
после внесения в реестр - до блокировки обычно месяц проходит.  Нужно написать в РНК и уточнить конкретно что нужно удалить и тогда сайты остаются в реестре без блокировки. Нам вот не ответили что нужно удалить, а через месяц тупо заблочили сайт в россии
Цитата
досуг мен пишет:
после внесения в реестр - до блокировки обычно месяц проходит. Нужно написать в РНК и уточнить конкретно что нужно удалить и тогда сайты остаются в реестре без блокировки. Нам вот не ответили что нужно удалить, а через месяц тупо заблочили сайт в россии

Просто вот именно странно. Смотрю в топе сайты той же тематики "Копии телефонов" уже по разу точно в реестр попали. А некоторые и по 2, 3 а то и 7 раз. И ничего работают. Хотя смотрю на сайте контент со словами Копии, Реплики присутсвует в большом количестве
Ребят, кто подскажет (искал по форуму ничего не нашел)Домен заблокировал РКН, приобрел другой домен и склеил. А как дальше то быть? Старый домен заблокирован (некоторые провайдеры еще его не заблокировали), а я с него редирект сделал. Как дальше? Снимать редирект или нет? Закрывать (удалять) или нет старый сайт?
как вариант https://solution365.me/
Изменено: Alex Gromov - 7 Октября 2021 01:04
Ну, что товарищи. В феврале 2023 в России Роскомнадзор запустил новый инструмент "Окулус" - поиск запрещённого контента.
Цитата
Prapovednik пишет:
Ну, что товарищи. В феврале 2023 в России Роскомнадзор запустил новый инструмент "Окулус" - поиск запрещённого контента.
По сети, кстати, неделю гуляет список от РКН на пять страниц слов, которыми в сети нельзя обзывать нашего президента. Пробежался мельком, узнал немало новых слов. Но в целом, лучше (на всякий случай) его никак не называть, кроме как "господин Президент", ну и по Фамилии можно, если с должным уважением и в реверансе.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Но в целом, лучше (на всякий случай) его никак не называть, кроме как "господин Президент", ну и по Фамилии можно, если с должным уважением и в реверансе.
Очень логично и правильно. Меня вот просто коробит когда страну или главу называют как то пренебрежительно. Давно надо было сделать. А в обзывательствах соревнуйтесь в другом месте
Цитата
Юрий пишет:
Меня вот просто коробит когда страну или главу называют как то пренебрежительно.
smile:D (тем временем 5 месяцев назад)

Цитата
Юрий пишет:
это америкосы с недоразвитым недопрезидентом и их европейские подстилки
Изменено: Eye - 15 Февраля 2023 11:54
Цитата
Eye пишет:
это америкосы с недоразвитым недопрезидентом и их европейские подстилки
Это не мои слова, но я с ними согласен. А что в них неправда?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!