Создание своего сайта без особого опыта. Монетизация.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Создание своего сайта без особого опыта. Монетизация., Финансовая тематика под CPA партнерки.
В продолжение здешних статей об опыте создания и продвижения сайтов, людьми, которые не имеют какого-то опыта в прошлом, а просто вникали в подобные форумы и пытались сложить в голове способы и методы развития, оптимизации и монетизации. Хочу видеть здесь диалог, а не просто отчеты. Еще, хочу мышью, открывать окна)) Но все по порядку.
О себе - образование обычное, как у всех)) профиль - юриспруденция.
Много читаю, на форумах об опыте оптимизаторов, справки поисковых машин, статьи на топовых ресурсах, кейсы и тд.
Не проходила никаких платных (ггг) курсов или семинаров.
Сама учила html через приложение на андроиде. Потом css, js. Считаю что плохо знаю, на троечку))
Сейчас имею заработок на cpa - в финансовой тематике, однако работаю через прокладки, и трафик беру специфический, это другая тема.

О домене:
Примерно 2 года назад, решилась серьезно подойти к сайту, зарегистрировала, вроде как красивый и тематический домен, но в виду изменения места работы, оставила затею на потом. Потом наступило)) У домена показатели никакейшен, за тиц и тд, не наблюдала даже, ибо откуда ему взяться. На нем висело несколько страниц по тематике кредитов, по которым переходов естественно кот наплакал. Зона in.ua

Внутренняя оптимизация: рекомендации по внутренней оптимизации сайта

Как собираю семантику: сбор семантического ядра, поля + гео

Структура сайта:

Основной домен - сайт о кредитах, с возможностью выбрать вид кредита и банк или организацию для кредитования (офферы с адмитеда), CMS - DLE. Ссылки на офферов проставила через редирект с субдоменов. То есть например при клике в оффера, идет открытие не лендинга оффера, а переадрес на субдомен в виде namebank.site.ru - на котором установлена переадресация уже на сам лендинг банка, через 1 секунду. Зачем? Хз,чето я подумала, что лучше буду ссылаться на свой субдомен, а с него на банк)) На нем собираю всех офферов Украины, из разных партнерок - адмитед, прайм лид, сейлсдублер. Раздел новости, статьи и заманухи для заявок.

Субдомен forum.site.ru - форум о кредитах, с выборкой тем из семантики с вопросами (где взять кредит на карту Борисполь, Как получить микрокредит Киев, Где взять кредит без предоплаты в Виннице, и тд) по нч запросам, с минимальным количеством вебдокументов в сети и гео зависимостями, при минимальном наличии тайтлов на др сайтах и точных вхождений, однако хотя бы с минимальным количеством запросов. CMS - была выбрана SMF, бесплатная, установлены несколько модов. Добавлены разделы по городам, ссылки вместо тем на заявки о кредитах, растяжки под сообщениями, реклама кредитов в подписи. Так же сняты все банки Украины, с адресами, описанием и тд, заливаются помаленьку, с редактм данных + расположение их в городах + их банкоматы, + отзывы о банках. Все в отдельных темах. Добавлен раздел под кредитование техники, с выборкой всех разделов по технике с эльдорадо, и заточкой тем по принципу, в разделе Кредит на смартфоны - каждая отдельная тема под бренд смартфона, в ней описание бренда из википедии, рерайт + посылы к возможности взять кредит именно на данный бренд. Так же сделано с холодильниками, свч и другой техникой.

Субдомен board.site.ru - доска объявлений о кредитах, разделы для объявлений отличны от форума, но структура примерно, такая же. CMS была выбрана от aweb (w9cms), на мой взгляд, достаточно гибкая в настройках, бесплатная, однако докуплены несколько модов, это дополнительные поля, компании, оплата через интеркассу итого, потрачено 70$. Подумываю о снятии их кпирайтов, но пока не кардинальн. Прописаны меты, под все категории, настроена возможность размещать вместо компаний, банки и организации по кредитам. Выставлена стоимость размещения объявлений и просмотра контактных данных. По сути, я не думаю, что будет море рук размещаться у меня на доске, однако пусть будет. Она, в целом - создана для размещения своих же объявлений о кредитах, с прямыми ссылками на заявку (которая лежит на отдельном субдомене). Сделано это для того, что бы вытащить еще больше ключей с гео, и залить их сразу в бд с текстами, рерайт написанного объявления программкой генерейшне зэ веб) В объявлениях разбиты варианты кредитов под сделанное ся, аля кредит наличными для пенсионеров Гостомель. Где идет конкретное предложение о кредитовании именно пенсионеров именно в этом городе и есть другие варианты кредитов. Проставлены баннеры на 4 основных вида кредита, которые ведут на сайт на др субдомене, который будет описан ниже.
Так же, сняты чуть больше 15 000 объявлений парсером с 4 досок объявлений, отсортированы по видам кредитов, почищены контакты, изменены заголовки массово, проставлены ссылки на мои прокладки. Парсинг заказывала на фрилансе, цена - 40$, там же за 50$ заказан скрипт автопостинга залитый на крон, и оживляющий доску с периодичностью около 100 объявл в сутки.
Все категории на доске взяты из семантики по сч запросам без гео и ста.

Субдомен faq.site.ru - сервис вопрос и ответов, заточенный под такие же нч как на форуме, но без гео зависимости с городами. CMS выбрана - Question2Answer, руссифицирована. Составлены списки вопросов и ответов на них, расставлены баннеры которые ведут на сайт с заявкой (следующий в описании), проработана вся тематика по видам кредитов (основные - 4 и дополнительные - 45). Вопросы короткие, как с упоминанием названий банков и организаций которые кредитуют так и без, общие аля - где взять кредит в декрете? Ответы сделаны краткие, с посылом на переход на страницу для заполнения заявки.

Субдомен online.site.ru - написан на чистом html, css, js - имеет свои разделы, но на его морде лежит вариант кредитов, и форма заявки. После заполнения заявки, чел переадресовуется на страницу online.site.ru/banki - где уже отмечены офферы, которым заполненная им заявка отправлена (мы же ее получили на прошлой странице), - то есть на против оффера стоит галочка - Вы уже заполнили заявку, ждите звонок из банка. И есть выбор других банков и офферов, для самостоятельного оформления, ссылки сделаны через редирект на субдомены - с них на оффера. Если чел не хочет заполнять заявку, и лезет закрывать окошко, я ему предлагаю не заполняя заявку, самостоятельно выбрать организацию которая кредитует. Тогда он перенаправляется на страницу online.site.ru/banki2 - где собраны такие же офферы, но есть возможность заполнить заявку любому офферу самостоятельно. Это именна та страница, на которую я размещаю баннеры и рекламу на других сайтах (форуме, доске, вопросах).
Так же, есть вариант техники в кредит, где при клике, человек сначала выбирает какую именно технику он хочет купить, потом бренд, потом переадрес на оффера по технике, через прокладку. Так же, на этом субдомене, создано, порядка 35 000 страниц, под виды кредитов и города,с текстами размноженными через генерейшен веб, прописанными ашками и баннерами ведущими на страницу заявки, страницы вида - online.site.ru/kredit-na-kart-borispol там же, стоит перелинковка о которой напишу ниже, на другие страницы.

Другие субдомены - на том же чистом html, в виде - город + основной домен: borispol.site.ru - если речь о городе борисполь. На морде таких субдоменов лежит такая же форма заявки, только с тайтлом который содержит город и прописанными ашками с гео. Если на обычном было - Креит наличными, то на этих Кредит наличными + город. На них же, реализованы страницы вида /tehnika + /content - под ключи с гео на данный город.  
Адаптивность: естественно, все сайты адаптивны и подстроены под просмотр на мобильных устройствах. За адаптивность отдала 100$ на фрилансе.

Перелинковка страниц - перелинковка страниц сайта - субдоменов - анкоры

Индексация - добавление всех страниц в аддурилки гугл + яндекс. 

Для яндекса: Возможно, воспользуюсь услугой от krol - прогон по твиттеру , но пока не понимаю, как правильно их туда отправить, отпишусь чуть позже по этому поводу. 
Для гугла: был создан аккаунт в адвордс, потихоньку собираю страницы в кучу, что бы выставить там объявления в контекст, с модификатором точного соответствия запросу и ссылкой на каждую страницу. То есть хочу сделать 1 ключ - 1 объявление - 1 страница. Есть у меня такое мнение, что после запуска кампании, бот гугла таки обойдет все страницы, оценит их релевантность, выставит оценку и примерную стоимость ну и соответственно, я думаю, проиндексирует их все) крутить контекст пока не имею в планах, думаю использовать его для индексации страниц. Пока не понимаю как это автоматизировать, так как много запросов и страниц. Руками делать не варик.

Изображения на сайте - понятное дело, что с прописанными альтами, правами, сайтом в авторе и тд, об этом напишу во внутренней оптимизации.

О планах:

- хочу управлять миром, не привлекая внимание санитаров)) 
- хочу много трафа по нч с гео
- хочу много заявок в фин офферов

Если конкретней, хочу довести сайт до 100 заявок в сутки. Думаю выйти на данный показатель до Нового Года и потом перейти в Казахстан, Белоруссию и возможно потом, в РФ.

Никакая продажа ссылок не рассматривается. Никакой нагон тиц и тд, не планируется.

Об офферах:

Я делаю описание под всех, но есть - которые хорошо конвертятся, и есть те кто не платит (козлы). Ну вот не верю, я что Гллобал кредит взял моих 80 заявок и подтвердил только 1. Ну вот хоть убейте меня)) Соответственно, из офферов у себя, я оставила только самые конвертабельные на сегодня на прокладке и добавила всех в описание.

Интересные для меня на сегодня:

- кредит на карту: манивео, манибум
- кредитные карты: альфа банк, траст банк
- кредит наличкой: отп банк
- микрокредиты: швыдкогроши
- кредит на технику: эльдорадо
тестирую форвард банк и еще пару офферов.

Кроме указанных у меня добавлено еще 18 офферов, но они имеют как по мне, очень не очень показатели по выплатам.

Источники трафика: опишу отдельной темой, попрошу Праповедника проставить ссылку.

Так же, наверное, хочу уделить внимание каждому из сайтов в отдельности, что создавала, как размещала, что делала. Если это будет интересно хоть кому-то. 

Показатели прибыли:

Так, как для меня показателем успешности проекта, является прибыль, буду выкладывать сюда изменения в трафике и количестве заявок, наверное пару раз в месяц. То что было до запуска, все могут посмотреть на скринах, что будет - будем посмотреть. Пока, за текущий месяц, я смогла собрать трафика - 3536 уник. Хочу в 20 раз больше))) Хочу!!! По скринам, те кто льют на кредиты или собираются, смогут для себя подчерпнуть аппрувы банков, за что мне, наверное, спасибо) Так как имея такую инф - я бы не тратила трафик на тех, кто очень плохо конвертится.

Для таких же как я: если ты хочешь так же, зарабатывать какие то деньги в сети и нет опыта или же возможности, я буду рада, если ты присоединишься ко мне, я дам тебе субдомен, или на твоем домене, сделаем прокладку, я расскажу как продвигать и что умею, а ты просто будешь повторять это. Пишу детально в закрытой CRM - bitrix24, там уже есть несколько человек, которые работают так же и имеют дополнительную прибыль в этой жизни. Для чего мне это? Вместе веселей, интересней и проще + доп прибыль никто не отменял, даже по той же рефссылке.

PS - буду рада, если кто-то покритикует меня или просто вступит в диалог. Спасибо.
1cpa.png (64.17 КБ) [ Скачать ]
2cpa.png (54.68 КБ) [ Скачать ]
3cpa.png (49.12 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Prapovednik - 8 Октября 2016 14:33 (Изменил первый пост по просьбе ТС в ЛС.)
Если я Вам не ответила, ищите ответ на аватарке...
100 заявок в сутки.... эх мечты мечты... остается лишь удачи пожелать smile:)
БиК-14, ну без всего указанного, если обратили внимание на скрины, то сейчас я имею около 15 заявок в сутки. Не думаю, что я мечтатель. Думаю, что я смогу реализовать задуманное) Спасибо за пожелания!
По мне так вы проделали хорошую работу. Сколько времени было затрачено на ваше творение?

Временами арбитражу, подумывал о кредитной тематики, хотел делать прокладки или заточенный сайт с тематическими разделами и перенаправлять трафик туда (точней заказать хотел), но руки до дела не доходят, все говорю себе что это титанический труд и с кредитной тематикой тяжко работать. Контекст яндекса его банит, вк тоже отпихивает, для тизерок надо огромный блек лист составлять и другие системы аналогично. Короче тяжко. Жаль что мы с вами не знакомы, с удовольствием бы в живую на все ваши труды посмотрел.

И конечно же жду от вас подраздел "источник трафика". Об этом мало кто любит рассказывать smile:) 

И кстати, на адмитад появился новый оффер по акциям. 2 рубля платит за клиента. ГЕО - РФ. 
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
Валерий К, времени реального, около 2 месяцев. Адмитед кул, но я так только с финофферами.
На счет источников трафика, я расскажу о своем опыте, и покажу как делаю. Не вижу тут никаких тайн, кто сможет пусть повторяет.
Тоже буду рада знакомству и обсуждению тематики))
Бросай этот Адмитад, фин оффера не его стихия. По финансам лучше работать через Ситиадс, Линкрофит, или Лидсу.
На тему подписываюсь, желаю удачи в работе.
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Единорог Синенький,
Спасибо) смотрела в лидсу, у них оч мало укр офферов, у остальных посмотрю.
Цитата
Светлана Ларина пишет:
зарабатывать какие то деньги в сети и нет опыта или же возможности
Что ж планы довольно интересные у Вас:) Удачи! По монетизации могу еще посоветовать Вам пару сервисов с хорошим выхлопом то что у меня в подписи
Вот тут Светлана удивила, молодец, такой объём работ проделала с умом и расстановкой, все подробно расписала, предложила помочь желающим. Респект, тема интересная.
Вячеслав Шаров, спасибо - но Ваши ссылки ничего общего с кредитными офферами из Украины не имеют, в сратпосте я писала, что не собираюсь вешать разные баннеры и тд на сайты, не вижу в этом смысла вообще.

Академик, спасибо ))
Социальные сети для проекта
Без них никуда. В кредитах, я думаю тоже. Поэтому, было принято решение создать группы в социальных сетях, с одноименным названием сайта или около того и развивать их по мере возможности. Наполнять хотя бы контентом с самих сайтов, форума и доски объявлений. Те страницы которые уже в индексе, пихать в соц сеть текстовкой, ставить ссыль не активную и те которые не в индексе, размещать просто линк без текста с самого сайта но с околотематическим. Хештеги выбраны из семантики, сгруппированы по категориям и добавляются вырезать-вставить, сразу добавила значок хештега, ко всем ключам, через формулу СЦЕПИТЬ в экселе, добавляю максимально возможное количество в каждой соц сети.

Перелинковка внутри соц сетей, вот что я подумала - будет не плохо, если соц сети, будут ссылаться по принципу:
- ссылка на сайт
- ссылка на группу в др соц сети
Подумала и решила делать именно таким образом, то есть к примеру, я разместила в инсте пост с изображением и не активной ссылкой, прописала хештеги, на форум именно на тему "Как взять кредит на пенсии?" - потом скопировала ссылку на пост, и разместила ее в вконтакте. Вконтакте, разместила пост на доску объявлений, на конкретное объявление "Взять кредит онлайн ночью Киев", и зашла в пинтерест, прикрепила ссыль на него, и тд. То есть получается, что все ссылки на сайты в соц сетях плюс перекрестное размещение ссылок с соц сети на соц сеть. По моему мнению, таким образом, шанс получить индексацию становится намного выше, как и сами соц факторы. На истинность суждения не претендую, будем посмотреть.

Соц сети, для проекта были выбраны с максимальным покрытием, для меня и возможностью размещать инф в них, а именно:

- фейсбук
- тамблер (возможно перетащу его в раздел прокладок - блогов)
- инстаграмм
- пинтерест
- вконтакте
- одноклассники
- мой мир мейл ру
- гугл плюс 
- твиттер

Естественно, все группы были оформлены, расставлены ссылки, закрыты от постинга конкурентов.
По развитию и продвижению, хочу писать отдельно в источниках лидогенерации, так как для меня, каждая соц сеть - отдельный мир, и по разному подхожу к ним. Сбор трафика, на мой взгляд - основной момент в них, но и сама перелинковка и ссылаемость, не маловажны.

Удар ниже пояса)) или чужой контент в моих группах.

Кроме этого, приняла решение рядом (или параллельно), создавать трафик в группы по смежным - не относящимся к кредитам хештегам и хотелкам людей, то есть расширить круг целевой аудитории, которой могу между прочим, предлагать кредиты. Но это ведь очень долго и проблемно и сложно и где брать контент и тд и тп. Правильно, но решение было принято такое:
1) во всех указанных соц сетях, были созданы группы аля - продавалка
2) оформлены соответствующим образом, с описанием того как разместить товар бесплатно
3) выбраны офферы по товаркам из украины, размещены на субдоменах с редиректом на оффера
4) взята как донор доска объявлений олх украина

Итак к делу, я открываю город по порядку, например Винница и смотрю разделы доски, к примеру техника и электроника, выбираю модель смартфона, допустим самсунг (идо по моделям оффера из Украины - Эльдорадо), и выбираю самое, на мой взгляд интересное объявление, по соотношению - реальное фото + адекватная цена + наличие контента в объявлении (не 2 слова). Копирую заголовок, город, контактный телефон продавца, имя и изображение и тащу его в соц сети. Естественно, проставляю хештеги по самсунгу. Потом беру детскую коляску б\у, птом услуги по ремонту квартир, и так далее, смысл думаю поняли. Таким образом, я добавляю разнотематический контент, и получаю разношорстный траф по хештегам из разных городов, а между постами, леплю яркий пост о кредитовании товаров - ведущий на лендинг для заявки, туда же, примерно с периодичностью 1 на 10 постов, ставлю ссылку на оффера из CPA - то есть рекламирую дополнительно товарки.

Теперь к делу - за 2 недели теста (только инста), было получено 790 подписчиков, из которых придурков, которые занимаются массфолов, было около 200, но остальные - это живые люди, которые начали писать под постами, как купить? Где можно забрать? Актуально и тд. Ответы простые, аля - связывайтесь по контактам в посте, мы всего лишь площадка для размещения. 

Ровно через неделю, не понимая продан товар продавцом или нет, я проставляла дополнительный коммент под всеми постами 7 дневной давности, что бы было видно движение товаров, в виде: ПРОДАНО

Побочный эффект: полезли продавцы со своими, а разместите меня, сколько стоит? Было принято решение не монетезировать их пока а размещать бесплатно, при условии, что они предоставляют контент по моей козе, аля город, номер тел, норм фоточка, описание и тд. Появился доп контент.
Так же сейчас, уже начала делать в других соц сетях, с перелинковкой между ними, как писала выше. Только соц сети на соц сети.
По затратам - только время. Да, это занимает у меня примерно 1 час в день, но я готова его тратить на эффект. 

зы: Я, наверное, очень жадная - раз готова делать монотонную работу и хочу много денег ) но практически уверена, что это даст свой результат!( а что *ля если нет? а что *ля если нет?) 

Загрузка плеера
Изменено: Светлана Ларина - 30 Сентября 2016 11:53
Чуток становлюсь на группах вк - может кому то полезно будет. Хочу продвижение в соц сетях отдельно описать, но сейчас можно коснуться тех моментов, которые не имеют особых усилий на выходе и которые могу автоматизировать, то есть изначально уже настроить постинг и только менять тексты, акки и тд. 
Итак - тематика кредиты. Кроме основных моментов работы с соц сетью вк, есть так называем спам для меня. То есть выборка групп более или менее тематических и размещение в них объявлений, естественно исключительно там, где админы групп это разрешают. 

Были выбраны направления по группам - доска объявлений, барахолка, продавалки, комиссинки, услуги и тд, то есть группы в которых разные юзеры, продают все или практически все, начиная от носков и трусов, заканчивая оружием (ггг). Было принято решение создать базу таких групп один раз и потом просто обновлять,  так как меня интересует только Украина, соответственно были выбраны группы только (или имеющие отношение) по Украине. Поиск велся обычным способом, руками. 

Вводились запросы, аля - Объявления Одессы, открывались первые в топе группы, сохранялись для дальнейшего анализа. Далее другой город и тд. Для чего это было сделано? На мой взгляд, более точечное предложение по кредиту с привязкой к гео - должно давать больший эффект (кликабельность). А так же именно а такие группы, по регионам, собираюсь размещать ссылки на объявления с доски по кредитам, вопросов и форума. То есть в группах города Николаева, на мой взгляд, будет выгодней смотреться объявление: Кредит наличными для жителей Николаева и области! Бла, бла, бла - ссыль)

Кроме групп с гео зависимостями, были выбраны группы общие, не имеющие привязки к городу, но имеющие территориальный признак - Украина. 

После того, как я вытащила их в эксель, для удобства, решила что стоит разделить их хотя бы условно, на живые и мертвые, в том смысле, в котором можно решить, на сколько группа интересная по посещаемости. Критерий был один - проверка онлайна пользователей группы в определенное время - так сказать прайм тайм (опять таки, чисто субъективно, для меня). Точки проверки выбраны в диапазонах: 06-08 утра, 12-14 дня, 17-18 вечера, 22-00 ночи. Исходя из количества онлайн в группах, они были отсортированы по критерию - более 25% онлайн вк из тех кто состоит в определенной группе и менее 25% онлайна. Таким образом, я посчитала, что понимаю какая из групп более живая, а какая заброшенная или набитая ботами (понимаю, что они тоже могут быть онлайн - все не так кардинально, но дает хоть какое то представление о группе, на столько - на сколько это возможно на данном этапе). Далее, есть обычная мысль, проверить кликабельность с помощью ютм меток в постинге этих групп.

Тексты, постинг вк, изображения. Для прогона по таким группам - коих оказалось более 1000 штук, был выбран условно бесплатный софт - Poster Pro 2.0 - условно бесплатный, так как стоит копейки за абон обслуживание в месяц. Он достаточно гибкий для меня, там я могу настроить тексты для размножения на лету, используя операторы модификация по типу генерейшен зе веб - 
{Кредит на карту|Кредит наличными|Кредитная карта|Кредит на технику|Кредит без справки|Кредит без залога} {в Николаеве|в городе Николаев|для жителей Николаева|для Николаева и области} бла бла бла. Программа дает возможность запуститься на нескольких кампах, не привязывается к железу и может быть запущенно несколько раз на 1 пк, что дает возможность гибкой настройки многопотоков. Изображения были собраны в интернете по тематикам кредитования, уникализированы без фанатизма, то есть сменила название, где прописала имя домена + ключ по кредиту, в свойствах картинок сменила права, дату + добавила описание и ключи. На сколько это повлияет на сам сайт - не понимаю, но пока думаю, что хуже от этого не станет. 

Настройка постинга была прстй - на каждый город, свой текст с именем города, ля общих групп - общий текст. Кроткие заголовки капсом + призыв к действию, аля - Оформить кредит сейчас! Кредит круглосуточно - обращайтесь мы онлайн! Взять деньги на любые нужды! и тд. Обработка капчи от рукапча и вперед. По настройкам, выставила не более 30 постов с 1 акка в сутки. Акки - примерно 30 % своих, регала на определенные симки, которые ранее были в работе, они заполненны полностью, имеют друзей и тд. При работе, с софтом использую прокси. Остальные акки - покупные, очень много уходит в офф после покупки даже не начав работать. Никак не могу найти адекватного селлера или сервис. Может кто то здесь посоветует за спасибо и регу по рефке)

Такого плана - постинг, хочу использовать как для лидогенерации в чистом виде, заземляя по ссылке (которую кстати, делаю через сервис vk.cc) на лендинг ге висит заявка, так и для ускорения индексации страниц форума и доски объявлений, оставляя ссылку на конкретную тему и \ или объявление. Думаю, что должно быть плюсом для сайтов. Так же, сейчас собираю базу по фейсбуку, потом перейду в другие сети. То что можно автоматизировать, пытаюсь автоматизировать, что бы на этапе развития проекта, не тупить а получать трафик из соц сетей. О том, как планирую развивать сами группы по кредитования в вконтакте, опишу отдельной темой.

Ну и сама база, если кому нужна (я бы бля купила такую, если бы кто то продавал, иб уйма времени и пота была потрачена не только на сбор но и на обработку) - для супровцев, оставляю за спасибо. Может быть, кто то работает с Украиной, она будет полезна для продажи чего угодно, по городам или всей стране. 

Ссылка на скачивание: _https://goo.gl/d8OhdV (за паролем к архиву в лс - заодно и пойму, хоть кто то читает меня или нет)

пс: жаль что никто не участвует в диалоге(( скоро станет скучно и попрошу закрыть тему smile:mad:
Цитата
Светлана Ларина пишет:
пойму, хоть кто то читает меня или нет)


Читаю, интересно! smile:)
Цитата
Светлана Ларина пишет:
Хочу продвижение в соц сетях отдельно описать


Жду с нетерпением.

masterrabot, спс)) опишу как я это делаю, в идеале бы и по написанному здесь, меня покритиковали, что так а что нет, а то народ как то смотри тему, но не высказывается.

Наверное в первых числах месяца, буду выкладывать сколько заработала за прошлый, что бы был виден прогресс.
Итого за сентябрь было заработано и еще стоит в выплатах (есть и те что еще не зааппрувлены и не отклонены) - 34 176 грн.
Скрины ниже, там по привату на карте моя зп 25 000, и 8900 с др партнерки а остальное за кредиты.
Цитата
Светлана Ларина пишет:
Наверное в первых числах месяца, буду выкладывать сколько заработала за прошлый, что бы был виден прогресс.


Ох, смотрите домотивируетесь, придется к вам в ученики записываться smile;)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:18 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025