Учимся получать активную аудиторию через социальные сети
Страницы: 1
Учимся получать активную аудиторию через социальные сети, примеры, теория
Всем привет, вот уже в ближайшее время мы с вами закончим вступительное обучение по DreamCash.tl, ведь пунктов меню на данный момент все меньше и меньше, кстати, если вы впервые слышите о данном пп, то советую прочитать обзор.

Думаю рассказывать всем ценность социальных сетей, таких как Вконтакте, одноклассники и прочие, не нужно, все должны и так понимать, что там много трафика и много спокойно его получить, если захотеть. Всем интересно, как его получить и монетизировать, в свободное время занимался и спамом по вики, группам и прочим способам добычи трафика из соц сети. Просто те способы настроены получать трафик сейчас и сегодня, без возможных дополнений и функцией. Обычно это люди которые зашли и больше уже не возвращаются. Однако можно сделать поток трафика не совсем большой сейчас, но со временем он увеличится и будет нормальный и стабильный. Но такой методов больше подойдет для стабильных кинопорталов или сайтов онлайн (но за частую на таких сайтах, лично у меня, раньше были фейк плееры - не на всех страницах, на кинопремьеры, которые еще не вышли..), но и он занимает много времени в подготовки и сборе базы клиентов.

Здесь его можно разделить на три типа, каждый из их менее агрессивный, но может быть полезен, поэтому я их опишу все.

1) Ведение собственной социальной группы
+ Большая конкуренция
+ Открытые возможности и реализации
- Мало доверия на начальном этапе группы
- Вся ответственность за группу и комментарии лежит на администрации (то есть вас)
- Не правильная реклама или ссылка, может привести к бану группы или же перехода по ссылки на ваш сайт
- Слабая релевантность (за частую трудно будет первые посты или что-то найти в топах соц поиска)

2) Постинг в тематические группы
+ Никакой ответственности
+ Не требует много времени
+ Можно попасть в топ за счет релевантности
+ Если примут получить стабильный поток людей и обсуждений
- Не все посты проходят модерацию сообществ
- Неправильные оформления поста может привести к блокировки вашего аккаунта (в группе, а если спамить одной новостью, то и аккаунта)
- Агрессивный спам с прямой ссылкой, может получить бан перехода по ссылки

Примеры ведения покажу позже и допишу статью, сейчас нужно уходить..
Цитата
lol_cp пишет:
Думаю рассказывать всем ценность социальных сетей, таких как Вконтакте, одноклассники и прочие, не нужно, все должны и так понимать, что там много трафика и много спокойно его получить, если захотеть.
хотелось бы заметить такой ньюанс (не знаю как у остальных, но у меня так) с однокласников идет трафик "сладенький" на всякие ШОКовые партнерки.
Чтото типа "Алла Пугочева похудела в то время как Галкин со своим другом..." ну и тд и тп

кликабельность намного выше когда трафик идет с одноклассников, нежели с контакта.

просто ремарка.
Цитата
span4bob пишет:
кликабельность намного выше когда трафик идет с одноклассников, нежели с контакта.
Да об этом я тоже хотел в конце написал, тут больше от аудитории самой соц сети зависит, так как она там более  взрослая, чем же вк (но вк развлекательного характера: фильмы, сериалы, игры) норм залетаю и конвертятся
Вопрос такой, а почему счетчик яндекса показывает 8 посетителей, а ливинтернет 21. Или у яндекса  только уники считаются, почему такой разбег.
Цитата
ben70 пишет:
а ливинтернет 21
Я доверяю больше ливе, так как они вроде как позиционируют себя независимая статика. И в целом, там всегда почему то точнее получается. Сказать почему разница немного, так как уже давно отказался от метрики.
спасибо, а то не знал на что больше ориентироваться
поставил аналитику гугл и метрику....все сходится пока...Лив не удобен имхо
Жду с нетерпением продолжение темы:wall:
Цитата
Витя Позняков пишет:
Жду с нетерпением продолжение темы
Из-за отсутствия интереса к теме, ее было принято не продолжать. Если интерес будет больше пару человек, тогда можно дописывать, а так за все время с  октября 2016 года, она не получила сильно охвата.
Веду параллельно с игровым сайтом группу в ВК и других соц сетях, где всегда публикую уникальные описания к игре со ссылкой на сайт. Есть халявная возможность сбора сотен лайков и репостинга в жирные акки (+10 000 друзей/подписчиков) для ВК (по 3-5 таких репостов на каждую запись), но тем не менее, с фейсбука приходят больше, так как конкуренция не такая, как в Вк, где очень сложно найти "постоянных" подписчиков.
Mamikonars, если вы реально занимаетесь эти и интересно, тогда советую затестировать новый режим статьи Вконтакте. Хороший охват, индексация и получения трафика. Это единственное что может от меня появиться по этой теме отдельной темой в ближайшие часы.
Было бы очень интересно. Тоже в ближайшее время что-нибудь оформлю.Индексация? Ссылок для сайта или для паблика? 
Цитата
Mamikonars пишет:
Индексация? Ссылок для сайта или для паблика?
Паблика и самих статей, почитаете поймете думаю)
Довольно интересная тема, спасибо автору
GoogleWalker-устранение конкурентов в Google и Yandex|Автоматизированная система склика|Вывод в ТОП
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!