Халява - скрипт Ютуб сайта от LOl_cp
Страницы: 1 2 След.
Халява - скрипт Ютуб сайта от LOl_cp, ...
Приветствую всех в моей теме, где я буду описывать жизнь своего нового проекта. Сделан он на самописной кмс как я понял, которую мне дал в пользование пользователь Lol_cp. До этого меня праповедник уже вписал в другую программу, там выдавался скрипт ютуб сайта, который я установил себе и так и не смог добиться от него работоспособности нормальной, в виду скорее всего своих кривых рук) 
Поскольку мне нужно было создавать тему рас уж я согласился на проект, то так уж удачно совпало что у моего коллеги как раз было то что нужно, как по мне так это лучше в разы того что было предложено мне изначально, так как тут очень сложная система в которой даже я не смогу наверно разобратся, но на этом заострять внимание не будем.

Домен я палить не буду, тут я буду выкладывать статистику и параметры сайта, идеи по развитию и что планируется сделать в ближайшее время. На данный момент на сайте есть несколько новостей от старого сайта, их я скорее всего оставлю, отредактирую сайт немного и напишу свои тексты, добавлю несколько фильмов свежих, а также постараюсь стабильно публиковать на него фильмы по хорошим ключам. Также буду проводить эксперименты по созданию страниц по актерам и другим стабильным ключам, которые не будут терять актуальности со временем.

Особенности данного движка как я заметил это целая система которая скорее всего поселит бб на моем сайте в скором времени, если я буду стабильно публиковать фильмы, а также очень хорошая оптимизация, так что проект обещает быть интересным и надеюсь он у меня получиться. 

Всем желаю море трафа, поехали!
Приветствую все верно, я отдал свое детя на растерзание smile:) Движок полностью самописный, основан на PHP плавно переходящую в CMS для ведения сайтов, как на поддоменах, так и дополнительных доменах. Может держать и контролировать десятки, и даже сотни сайтов на одной бд под одним управлением админкой. К движку прилагается админка сайта для удобства добавление новостей (видео), описаний, созданий метаданных и вписывания ключей.

Так же движок полностью настроен в нем есть:
* Поддержка ЧПУ
* Поисковая оптимизация (внутренняя)
* Социальная оптимизация
* Функция редактирование и добавления новостей
* Cast-SEO-text (вставки вашего SEO текста на первой страницы категорий, на главной или в полной тексте)
* Вывод похожих фильмов (за счет поискового ключевого ключа) - а так же есть автозапоминание ключей пользователя по кукам (временно отключено в виду загрузки хоста)
* Подгрузка дополнительных видео на AJAX (временно отключено в виду проблем с безопасностью кода, он не нравится Яндексу)
* Рейтинг статей (по популярности, просмотрам или коммам - комы отключены из-за нагрузки на хостинг)
* Вывод "прямой эфир" - ссылки с количество эфирной бегущей строки (служат для перелинковки)
* Вывод "последние новости" - так же для перелинковки
* Социальные кнопки поделиться, которые были размечены под пс (стоят от яндекс.поделиться)
* Места под рекламу
* Редикты (почти всех ошибок, включая даже параметра site.ru/?sadada) - все перенаправляется на страницу 404
* Страницы ошибок 404, 502, 503, 504, 505
* Два уровня проверки URL под ошибки (проверяет ошибки в URL, если ошибка идет после ID поста, и такой ид сущесвует, то линкует на него, если нет, то перенаправляет на 404 страницу)
* Адаптированный шаблон ( с удобностью от 85-90% для пк и около 85% для мобов)
* Подключения RSS каталога на формате xml 2.0
* Система проверки и ведения постов и выводов правильных снипетов в пс с помощью админки (можно прямо при добавления создавать уже аккуратные и правильные снипеты для всех пс)

И многое другое..

Движок временно не продается и не доделывается до полного автоматического режима - по причине отсутствия времени; Так как Krol уже однажды хотел работать с похожим движок, поэтому я дал ему свой на пользования, буду помогать, если вдруг какие то ошибки будут или проблем связанные с движком. Уже несколько моих тест сайтов доказали, что движок способен на молодых сайтах уже через 10-15 дней после создания (на чистом, новом домене) получить бб от яндекса.. Однако это мои результаты, а мне как экспериментатору интересно как будет в руках другого человека, и как он себя поведет.
Krol, если не секрет а думали чем монитизировать? или данный скрипт был заточен под дримкэш?
Цитата
span4bob пишет:
Krol, если не секрет а думали чем монитизировать? или данный скрипт был заточен под дримкэш?
Много чем можно, дримом в первую очередь, а так много вариантов в принципе, тизеры и тп, все что свойственно для видео сайтов.
Начальные параметры сайта:

Тиц 30
Возраст 1515 дней
Индекс янлекса 21
Индекс гугла 6
Стараюсь не забывать про проект, но пока мало времени, что сделано. 
Поставил счетчик.
Добавил пару фильмов.
Отредактировал описания на главной коих много ( отдельный большой кусок отдал журналисту на рерайт, позже тоже добавлю )
Постараюсь время от времени добавлять фильмы, если пойдет траф то даже журналисту буду специально давать задания подготовки текстов для новых фильмов.
Изменено: Krol - 26 Октября 2016 05:45
Изредка добавляю фильмы, пока есть трафик с гугла, около 10 чел в сутки. Посмотрим что дальше будет, думаю посажу журналиста и дам ему список фильмов, так как сам пока что не успеваю, мне легче заработать денег и нанять на некоторые места других людей, на операционную работу.
smile:)smile:)smile:)smile:)smile:)
Цитата
fan1830 пишет:
smile:)smile:)smile:)smile:)smile:)
Кандидат на примию "Лучший комментатор СУПРа"!
fan1830.png (25.38 КБ) [ Скачать ]
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye, и не лень же вам было скрины делать smile:D

masterrabot, не поверите! Почти 3 года игнорировал кнопку "сделать скриншот" на иконке Я.Диска в панели задач. Случайно попробовал - офигительно! 10 секунд на всё про всё. smile:D
А я скрины до сих пор через PrtScr и Paint делаю, деревня)))
fan1830, бан.
остальные сообщения пользователя снёс
было.jpg (137.62 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Egor2014 пишет:
Paint делаю, деревня)))
ну сама пайнт очень удобная вещь уж как года 2 пользуюсь)
Апну тему. Кроль, как дела с сайтом обстоят?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:18 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
22:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
16:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
16:11 Яндекс.Фильтры 
15:21 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:44 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
11:35 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
14:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:22 USMobileSMSBot - 
11:09 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:48 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
09:41 Современный скрипт обменника электронных валют 
03:20 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
03:45 Точные прогнозы на футбол 
19:53 С юмором по жизни! 
12:34 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
12:11 Налоговую систему сбалансируют к общей пользе 
02:34 Ваше мнение о видео играх 
02:32 Популярный сократитель заблокирован? 
13:29 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди