Как я за месяц заработал 55к на новостном сайте
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Как я за месяц заработал 55к на новостном сайте, новостной сайт за 55к )))
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
может тогда хоть в личку скинете
Мне ТС предоставил плагин для парсинга вк, просил не распространять, я свои обещания выполняю, так что если он сам решит предоставить всем
Цитата
Академик пишет:
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
может тогда хоть в личку скинете
Мне ТС предоставил плагин для парсинга вк, просил не распространять, я свои обещания выполняю, так что если он сам решит предоставить всем
ну об этом то и был разговор несколькими людьми выше. обещал скинуть всем, но потом пиво закончилось...
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
Название проги ТС всем сообщил, ищите и читайте онем, пользуйтесь аналогами, что мешает. Кстати, протестировав этот способ, предупреждаю, готовьте побольше аккаунтов, в вк пишут предупреждения "вы не можете рассказать новость, потому что за последнее время уже много рассказали))" или после жалоб могут забанить страничку.
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
Цитата
Валерий К пишет:
Название проги ТС всем сообщил, ищите и читайте онем, пользуйтесь аналогами, что мешает. Кстати, протестировав этот способ, предупреждаю, готовьте побольше аккаунтов, в вк пишут предупреждения "вы не можете рассказать новость, потому что за последнее время уже много рассказали))" или после жалоб могут забанить страничку.
кто-то советовал аналог бесплатный, но там какие-то проблемы. Скрипт то не дорогой, но важен и плагин, наверное, в этом деле. А вот он стоит дороже.
наивные млять... smile:)
No pain, no gain
Если это правда, то конечно круто. Я пока только мечтаю
Всем привет! Очень извиняюсь за задержку, бытовые обстоятельства отлучила от работы.
Вот плагин с ключом для парсинга https://yadi.sk/d/BlTr5af9xRCgV

К сожалению на сегодняшний день автопилот потерял свою актуальность, фейсбук и вк изменили алгоритмы, поэтому не получается постить. Нужна поискать более свежую версию данного скрипта
Цитата
Академик пишет:
Пока кто-то ждёт с моря погоды, другие уже давно сообщались с тс и даже успели сайт запустить
Привет. Вижу уже сайт запустили ))) Как парсит ?
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Привет. Вижу уже сайт запустили ))) Как парсит ?
Привет, в принципе парсит нормально, самое сложное определить какое количество слов выбрать в заголовок, найти норм группы, скорее всего парсит только когда ты находишься онлайн, парсит вместе с коментами, можно использовать на любые тематики не только новости.
Цитата
Академик пишет:
Привет, в принципе парсит
Ты приложение создал в вк? Выбери 7 слов, поскольку псы больше слов и не берут. Подам еще одно идею))) Можно сделать сайт с миллионом рецептов )))
Злоядный Сеошник,  спасибо за плагин! Но у меня почему-то не подтягивает ID группы которую хочу парсить.. Не знаете в чем может быть причина? Вроде приложение создаю, токен получаю.. но не работает. Заранее спасибо за ответ.
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
фейсбук и вк
одно только решение этого вопроса ценнее все темы в общем) это не к тому что тема не ценная, а к тому что вопрос который я упомянул и его решение дают человеку огромные перспективы.
Krol, Разработчики вроде решили проблему с фейсбуком, как будет результат, я всем дам знать. вроде в новом скрипте можно раскидывать ссылки по комментам в ютубе и в лс скайпе (точно не знаю) Вчера написал разработчику, жду, что ответит. После этой темы, решил сам запустить сайт, скоро новый год, пора на подарок деньги рубить))
samik, попробуйте вступить в эту группу, если не получится, значит группа бракованная )))))
это бесплатный вариант скрипта https://yadi.sk/d/nouD-oM2wvCma но там вроде гугл+ нету
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram