1 миллон 325 140 рублей за 2016 год, практически без вложений
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
1 миллон 325 140 рублей за 2016 год, практически без вложений
Всем привет! Я долго крутился в сфере CPA-партнерок я с 2014 года. Нет, зарегистрировался я в партнерках скорее всего раньше, но первые деньги пошли именно с 2014 года. Я и спамил, и арбитражил. Бывали очень крутые моменты с огромной прибылью, но стабильности не было от слова совсем и от этого было грустно. Я постоянно искал новые фишки, благодаря которым можно выйти на стабильный хороший доход. И вот в конце 2015 года я решил создать пару сайтиков под CPA. Сделал буквально за дня 4, залил их на хостинг и забыл. Прошло немного времени, может месяц, может чуть больше и пошел первый траффик, а с ним и первые заявки которые стали приносить мне деньги. 
Два этих сайта окупились с первой же заявки, ведь мои затраты составляли всего лишь регистрация двух доменов, текста я написал сам, а хостинг у меня был. Все остальные заявки давали только чистый доход. 

Я начал развивать тему, экспериментировать. Не скажу, что все прям так сладко, однако при минимальных вложениях я получал однозначно хорошую прибыль. 
Я подсчитал, что если в день будет хотя бы 5-6 заявок, которые в сумме будут давать 3000-4000 рублей, я за месяц смогу зарабатывать около 100000 рублей! Через некоторое время мне удалось выйти на этот доход, а иногда даже и больший. Только представьте себе, ты можешь не работать неделями, а то и месяцами, а доход капает тебе каждый день стабильно! 

Сейчас я активно работаю в этом направлении, правда в связи с новогодними праздниками доход подупал, но ничего) Зато к весне все будет супер.
Решил подвести итог прошедшего года, и был приятно удивлен итоговой суммой в 1 миллон 325 140 рублей.

Для чего этот пост? Просто, для мотивации, да и чего скрывать, я хвастаюсь (хотя, возможно, для многих это не большая сумма, я не знаю, но для меня это существенный прорыв). Я считаю, что есть чем похвастаться, не правда ли?))) Особенно, если учесть, что это во-первых пассивный доход, а во-вторых вложений тут не более 7% от заработанной суммы.

Просто знайте, что каждый может начать хорошо зарабатывать, главное не только хотеть, но и что-то делать)


Всех с наступившим Новым годом! 

Рисунок



Рисунок
Изменено: bliking - 5 Января 2017 01:30
bliking, молодцом, все хорошо. Но аккуратнее бы ты писал такие вещи, зависть ерунда...
А вот структуры или отморозки это хуже smile;)
Цитата
Drafter1 пишет:
А вот структуры или отморозки это хуже


Да, помнится была история с одним блогером, которого пригласили дать мастер класс в другой город, а по приезду заперли на съемной квартире, выбили из него пароли на сайты и домены. Хорошо хоть жив остался.

Даже на этом форуме люди описывали свои доходы в гораздо больших объемах, вроде все живы здоровы:)
В целом про подобные записи в интернете я вообще молчу.

А быть ограбленным может каждый, даже за простой телефон)
Но не будем о грустном)
Изменено: bliking - 5 Января 2017 03:47
Здравствуйте. Я завистливый отморозок. Разрешите поинтересоваться - как можно испортить вам жизнь? Конечно же, я интересуюсь чисто из корыстных соображений.
Светло-агрессивная структура снегиря
Цитата
bliking пишет:
тут не более 7%
Так получается что вы вложили более 100т а это тоже не мало:confused:
Цитата
WGN пишет:
это тоже не мало
Ну если он дальше будет работать и получать доход, то это несравнимая цифра. Я думаю "практически без вложений" - это удачный пиар ход для этой темы. Диииисклеймеер!
Цитата
WGN пишет:
Так получается что вы вложили более 100т а это тоже не мало

возможно, это не первоначальное вливание, а постепенное
Первоначальные вложения были создание двух сайтов, что обошлось мне порядка 200 рублей. дальше я просек тему, и кое где, мог генерировать доход вообще бесплатноТак что тут правильно подметили, вложения были очень постепенные, и в основном тратился на эксперименты
Цитата
bliking пишет:
доход вообще бесплатно
Мне нужен кейс. Если дадите гайд и ссылку проектов - помолюсь господу за ваше здоровье.
Молодец! Мотивирует! Мне еще далеко до таких результатов, но тоже радует возможность зарабатывать только на своем времени и знаниях, которое можно получать на форумах и разных курсах. Я перешагнула среднюю ЗП в своем городе и могу сказать, что очень сильно затягивает, хочется даже не денег больше, а больше успехов. Проблема у меня в том, что об этом и поговорить не с кем. Никто из окружения не понимает как можно в интернете работать и считают что если это заработок в интернете это обязательно орифлейм.Задам Вам вопрос (без надежды на ответ): трафик из поиска или покупаете рекламу? Почему интересуюсь, сейчас собрала все что есть, на ближайшее время и купила небольшое количество нужно софта, по оптимизации разных действий постоянных. Остались какие то деньги, которые стали комом. Или вкладывать их в автоматизацию, или в контент или в платную рекламу. У меня нет опыта в этом, могу только писать тексты, смотреть как делают конкуренты, пробовала размещаться на форумах. Вот сейчас с такой проблемой или писать дальше, плюс заказать серию статей или разбираться в очень конкурентном контексте, тизерках и таргете в соц сетях. Лично Ваше мнение? 
Цитата
Мне нужен кейс. Если дадите гайд и ссылку проектов - помолюсь господу за ваше здоровье.

Я подумаю над вашим предложением



Masha-nevasha, доход о котором я говорю идет с поискового траффика. Точнее даже люди, которые приносят доход, идут с поисковиков. Раньше я работал с контекстом, но там  очень сложно пройти модерацию, + в последнее время когда я работал, стало много конкурентов, и доход был мизерный. Ну может я что-то делал неправильно конечно, поэтому с контекста ушел. 

Я не знаю о какой автоматизации вы говорите, поэтому подсказать, куда именно вкладывать деньги не могу, вам нужно самой решить. Но раз вы можете писать текста - пишите, чем больше тем лучше)
Изменено: bliking - 5 Января 2017 11:03
bliking, спасибо. Ну автоматизация имела ввиду купила зенопостер, оплатила разные ресурсы по анализу сайтов, что раньше делала руками, по сбору семантики, которую собирала руками. Это уже есть, потратилась. Теперь просто думаю, если вкладывать время и деньги, то или в тексты или в платную рекламу. Вроде бы тексты всегда будут и никуда не пропадут, а рекламу скликают и все. Но с другой стороны, это более быстрый способ. Но тоже пугают конкуренты со своими бюджетами и отсутствие знаний в этом.
Желаю Вам в 2017 утроить прибыль ! 
Masha-nevasha, спасибо, и Вам успехов!
Если деньги нужны срочно, тогда вливайте в рекламу, но есть шанс пролететь
Если готовы подождать, лучше текста, как Вы правильно заметили, они всегда будут и никуда не денутся. Хотя и тут есть шанс, что текста не выстрелят. 
Выбор все-равно за Вами
научите меня хотя хотя бы 3% вашего дохода.
а то думаю уже завязать с сайтостроительством. 2017й начался ужасно smile:wall:и на контексте и вообще...smile:(
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:07 Долгий ответ сервера по Я. Вебмастер 
22:42 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:25 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:01 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
08:52 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
21:52 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:37 Партнерская программа OWNR WALLET 
10:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
04:27 ProtonPlus.co - выгодный и быстрый обмен, работаем круглосуточно 
03:13 Pinflux2Pro -супер мощный комбайн для Pinterest | Работает на полном автомате. 
12:06 SHARKY - круглосуточный обмен криптовалют 
21:02 Увеличение посетителей на сайте | Накрутка счетчиков, трафика 
16:27 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:26 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
22:34 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?