слушок о закрытии ....
Страницы: 1 2 След.
слушок о закрытии ....
прошел слушок о закрытии поисковой системы рамблер….я особо не верю, но все же хочу спросить: так ли это и почему? неужели конкуренты повлияли….
про закрытие сказать не могу, но сейчас конкуренция очень большая, может что-то действительно предпринялось для вытеснения конкурента, только вот гугл и яша этим не будут заниматься имхо.
да не закроется рамблер, конкуренция есть, её не может не быть, но это не повод закрываться, это повод совершенствоваться.
На самом деле Рамблер уже довольно давно сдаёт свои позиции, не помню уже когда последний раз видел, чтобы кто-то им пользовался. Ну а что касается закрытия, то нет, ег оэто не ждёт. Не так давно он бул куплен корпорацие Google и теперь вероятн оему светят разнообразные переделки и преобразования. А это я думаю скорее прокгресс, нежле деградация.
Конкуренты вытеснили рамблер уже давно с данного рынка. но закрывать его вряд ли пока собираются. причина проста: Сайт работает, посетители есть, пусть их и мало, в сравнение с google и yandex, но для получения стабильной прибыли видимо достаточно.
действительно, рамблер сильно сдал позиции. но это не причина закрытия. огромная масса сайтов лежит в недрах и почти не функционируют, но и от них есть прибыль. так же и амблер, штат наверное уже сокращён до минимума, но "если что-то происходит, значит это кому-то нужно".
Я знаю, что сменился владелец. Об закрытии не знаю, но скорее всего он то точно не закроется. smile:)
До сих пор ведь работает, пусть абы-как, но работает, значит прибыль приносит, а значит не закроется в ближайшее время.
Я тоже сильно сомневаюсь, что рамблер в ближайшее время уйдёт в небытие. Развиваться он, конечно, активно не развивается, но и на месте не стоит, значит кто-то же им занимается.
Я бы сказал-что не здал позиции!!!Просто не продвигается!Вперёд!
Яша-вот он то как раз здал!Так как крутит и вертит как хочет!!!Вобщем там бордак!творится!

Я как то купил домен!Он был оказывается в бане !Я писал им!Что так и так!Дал координаты регистратора!вобщем толку нет!

гоша лучше!!!!!
рамблер за одну индексацию выкинул в поиск страниц 3600!!!!!за раз!так что думайте сами!яшу в отстой!возомнили они больно ушь....!
И мне доводилось слышать такой слух, но все же очевидной основы под аргументирование данного факта не нахожу.
Стабильно можно утверждать, что по сравнению с другими поисковыми гигантами рамблеру не сравниться, но видимой проект приносит прибыль, что от него и требуется.
Странно, что рамблер в отличии от яндекса и иже с ними не ударился в эти социальные сети, хоть за это можно уважать.
Цитата
прошел слушок о закрытии поисковой системы рамблер

Да пусть закрывают, невелика потеря. ТОП - 100 могут оставить, а сам поисковик не особо нужен. Кстати, а где вы это слышали?
бегун же это детище рамблера да?
Субъективно про кино тута
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!