Апорт уложил сайт на лопатки
Страницы: 1 2 След.
Апорт уложил сайт на лопатки, DDOS апорта
Вы сейчас про http://www.aport.ru/ говорите? В ТП писали им? Возможно просто их ошибка в ботах, что они к вам постоянно лезут? А какого рода запросы были с их стороны?
Дохлый каталог. У меня за столько времени с него человек 10 пришло. Сейчас глянул проиндексированы всего 73 ссылки smile:D
А ваш сайт и того меньше, всего 11. Откуда трафик???
Халява, почти. Бесплатно скрипт букса, в поисках до 2-х добровольцев
Счастье, когда не надо врать что тебе хорошо.
Цитата
Joker пишет:
У меня?

Да!
Посмотрел статистику Апорта (liveinternet) в день посещаемость чуть больше 10-15 тысяч. Разве это поисковик?
Изменено: Wsewolod - 28 Мая 2010 14:36
Цитата
Апорт уложил сайт на лопатки,

И злостно поимел smile:)
Aport приходит раз или два в месяц и сайт падает с перегрузкой (апорт выедает 5% допустимой нагрузки буквально за 0.5-2 минуты). Можно с г-ном Апортом бороться еще чем-нибудь, кроме как disallow'ем в robots.txt? Команды Crawl-delay апортом игнорируются напрочь.
Цитата
Посмотрел статистику Апорта (liveinternet) в день посещаемость чуть больше 10-15 тысяч. Разве это поисковик?


Зато ТИЦ 16000 smile:p
Продаю кредитные аккаунты, цена 200$ на счету 350$ + купон на 100$. Подробности в лс
Цитата
Sier пишет:
Зато ТИЦ 16000 smile:p
Насколько знаю Апорт принадлежит Билайну или точнее группе компаний ООО Вымпелком )
Арбитражник 120 lvl :)
Заблокируйте апорт, пользы он не несет. А вот раздавить ваш сайт - запросто.
Цитата
Venvort пишет:
Заблокируйте апорт


Не нужно так злостно, просто не вспоминайте о нём и не используйте в своих целях.
Заработок на новых сайтах и нулевиках.

Професиональный хостинг
Цитата
Дмитрий пишет:
просто не вспоминайте о нём

и купите пару серверов помощнее, чтобы апорт не перегружал сайт
Цитата
Venvort пишет:
и купите пару серверов помощнее, чтобы апорт не перегружал сайт


Ну ладно Вам. Он не такой и злой ... приходит редко, ложит на лопатки и долго потом(от кол-ва контента зависит) педалит от всей свой души.
Картина маслом:

Без стука и предварительного звонка.Не церемонясь с дверь,просто выбив ее на, пороге стоял он.

Привет дорогая, не ждала ? А ну как ложись. Лежать! Кому я сказал!

Такой вот он без церемонный этот Апорт.
Ситуация очень похожая, и чтоб не плодить новую тему, отпишусь здесь.
После того, как пребывание Апорт-а (безвылазное, и почему-то даже там, куда стоит запрет в robots.txt) я его просто заблокировал по IP. Сайт не "лежал на лопатках", но заметно, даже визуально, тормозил. Не слишком ли радикально я поступил?

Цитата
Wsewolod пишет:
Посмотрел статистику Апорта (liveinternet) в день посещаемость чуть больше 10-15 тысяч. Разве это поисковик?

Не понятно. Это народу повалило с Апорта столько?
Честно говоря я еще не разу не замечал что бы сайт вис когда робот Апорта приходил на сайт.
Выбирайте нормальный хостинг и все будет гуд.
гыгы , как раз сегодня в каталог подал заявку на апорте smile:)
Ну благо сервер 12 ядер и гигиаит канал , может не завалит , а? smile:)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам