не получается раскрутить....
Страницы: 1
не получается раскрутить....
что делать если в рамблере уже что ни делал не получается раскрутить (продвинуть) свой сайт в топ, каждый раз выдает разные места в топе, может подскажите?
ну это гиблое дело вы наверное уже поняли, я тоже сколько не пытался на форумах иблогах раскрутить не выходило, а теперь вижу что не только у меня такая проблема.
для раскрутки форумов и блогов маловато будет, читайте статьи о раскрутке...
подобная тема уже есть, повторюсь: уникальный контент на сайт (оптимизированный), статьи, постинг и т.д. это всё поможет в раскрутке сайта.
способов масса, действительно, и лучше использовать сразу несколько. основная задача - ваш сайт должен быть интересен и полезен, иначе его раскруткой вы будите заниматься вечно. одна из возможных ошибок - вы выбрали тему сайта со слишком большой конкуренцией.
Если постоянно выдаются разные места, то вероятнее всего с вами кто-то очень плотно конкурирует, просмотрите сайты, которые иногда выскакивают выше вас и сделайте выводы.
Или же у рамблера начались очередные глюки системы и он сам не знает чего хочет от вашего сайта, и такое у меня было, выдавал сайты, ниже по всем параметрам чем мой выше в рейтинге.
Продолжайте раскручивать, как только вы уверенно вырвитесь вперёд - рамблер прекратит скачки вашего сайта и будет вам счастье.
Главное добавьте сайт в индекс, в каталог.

А потом уже ждите результата. Результат сам придет. Я думаю, что в Рамблере не важно "продвижение", а важно само добавление в него.
От простого добавления никакого эффекта не будет. Точнее сайт вас, конечно же заметит, а вот в ТОП вы вряд ли вырветесь.
Я считаю что Рамблер как поисковик уже мертв. Посудите сами, посмотрите свои статистики много у вас переходов с поиска рамблер? А если поиск уже не поиск то нужно ли в нём двигаться. Если только переходы через каталог нужны (((
Заработок на новых сайтах и нулевиках.

Професиональный хостинг
Надо все вохзможные поисковики индексировать - лишним это точно не будет. Даже 5 посетителей в сутки с "мёртвого" поисковика уже плюс.
Joker, буду знать спасибо, а вот насчёт родины - это где рамблер такой популярностью пользуется?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!