Индексация сайтов Рамблером
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Индексация сайтов Рамблером
Типа того. Да они по сути могут и не отвечать, собственно как и козлы Юкозовские.smile:eek:
ПОМОГИТЕ С РАМБЛЕРОМ САЙТ НЕ ИНДНЕКСИРУЕТ И ОСТАЛЬНЫ ТОЖ КРОМЕ ГУГЛА
А чем тут помочь?Сами все такие!
Рамблер просто сошел с ума!Вместе с Yandex!
Надо просто ждать пока всё наладится или.smile:)
Вот сегодня ответили из поддержки Рамблер!
"Ваш сайт http://lycifer.ru был исключен из базы индексируемых из за наличия на нем фрагметов приводящих к не корректному ранжированию(поисковово спама)."
Вот так вот!
2 года ни чего не было и тут раз и появилось!
Что за "поисковый спам"?
Одним словно бред какой то!
Цитата

Что за "поисковый спам"?

Поисковый спам - это когда на вас ссылаются с не тематических источников, да еще без нормальных анкоров и кол-во ссылок растет не плавно, а скачкообразно, что является для ПС сигналом о возможной массовой покупке ссылок. Либо вы имеете слишком много подобных ссылок на другие сайты и помогаете двигаться им вверх. Все это в совокупности, плюс явная переоптимизация страниц (слишком много кеев в тегах, много страниц с одинаковыми или похожими тайтлами и большой процент тошноты у страниц) сильно влияет на релевантность выдачи, поэтому ПС стараются такие сайты не ранжировать высоко, а особо отличившихся отправляют в баню.
Даже не понимаю, как можно так умудриться, чтобы попасть в бан, лишь только по этой причине.
Ну могут и без причины спокойной забанить, сам это испытывал на собственной шкуре.
Цитата
Даже не понимаю, как можно так умудриться, чтобы попасть в бан, лишь только по этой причине.


Ну это вопрос не ко мне!Этот же вопрос я задал поддержке!А ответ я написал выше!
Никаких успехов с этим поисковиком...за 4 месяца проиндексировал лишь главную и все...тишина...
Рамблер не пользуется спросом у меня посещают с рамблера 1.3 % smile:).
Рамблер меня не видит совсем, ни одной страницы. При этом кажет ссылки на сайт (из приличных мест, не покупные), была попытка добавить сайт в Топ100, стоит счётчик...
(Сайт не пустой, полгода, PR3, ТИЦ10)
Что делать, не знаю...
Хотя стоит ли стараться, что с него толку? Если посещения с поисковиков делятся между Я и Г почти поровну, изредка заглянет кто-нибудь с Яху, Мыла или Бинга. Ну, будет ещё один миноритарий...
Или я чего-то не догоняю? smile:confused:
Ещё прикольней: взяли в Топ100, но по-прежнему в выдаче ни единой страницы. smile:sarc:
у меня более 4000 страниц - и всего 2 % переходов с рамблера smile:confused:
Ну это как божий день ясно, но всё-таки, есть ли какие-нибудь особенности в индексации рамблером???
А разве одни должны быть, в любом случае чего-то кардинального особенного уж точно не будет.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
  26.08.2014 10:31  Индексация сайта
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!