Апорт
Страницы: 1 2 3 4 След.
Апорт
Сегодня решил пройтись по малоизвесным поисковикам, наткнулся на aport.ru, давно уже на него не захдил. Из обновок заметил облегчённый вариант называетя так see.ru
На а ещё порадовал новый дизайн... Хех, для меня вообще стало новостью, что этот сайт ещё существует хD А он ещё и развивается:D
апорт немного обновился, тоже это заметил, однако, эффекта от него ноль целых, ноль десятых, покрайней мере мне ещё не разу не удалось увидеть чтобы ко мне с него зашли))
Ох, апорт:eek: Кто это, что это.. В глаза не видел и не слышал даже, хотя вроде и интересуюсь поисковиками.
Посмотрел, ну сайтик повсей видимости больше занимается раскруткой дополнительных сервисов, покрайней мере мне так показалось.
а я всегда индексируюсь в апорте, вообще стараюсь во всех поискавиках светиться. это несколько тщепетильно, но на мой взгляд лучше быть везде замечанным. с апорта кстати время от времени переходы есть.. мало но хоть как-то.
Цитата
Ох, апорт:eek: Кто это, что это.. В глаза не видел и не слышал даже, хотя вроде и интересуюсь поисковиками.
Посмотрел, ну сайтик повсей видимости больше занимается раскруткой дополнительных сервисов, покрайней мере мне так показалось.


На мой взгляд у Апорт появились признаки жизни, после 4-5 лет полного паралича. Видимо первые всходы от Golden Telecom
Не вижу смысла заниматься такими вот поисковиками - самое эффективное работать с гугл, яндекс, рамблер, ну с яху можно попробовать - остальное имхо никому не надо.
Цитата
Не вижу смысла заниматься такими вот поисковиками - самое эффективное работать с гугл, яндекс, рамблер, ну с яху можно попробовать - остальное имхо никому не надо.


Странная позиция. Цель вебмастера и владельца сайта, что бы его находили все и в первых рядах, а у вас цель ТИЦ и PR.
Какой смысл индексации в поисковиках, которыми никто практически не пользуется? Толку то от них? 2 человека в месяц на ваш сайт зайдут? вы вообще статистику использования народом поисковиков видели?
Цитата
Какой смысл индексации в поисковиках, которыми никто практически не пользуется? Толку то от них? 2 человека в месяц на ваш сайт зайдут? вы вообще статистику использования народом поисковиков видели?


Вы думаете, что я брошусь доказывать вам обратное? 2 человека или 2% от Yandex какая разница. Это не меняет главной цели для Вебмастера, Сеошника ... .

Забаньте Апорт да и дело в шляпе. Трафика лишнего не будет и нагрузка на сервер наверно у вас снизится smile:D
Цитата
На а ещё порадовал новый дизайн.

А толку от этого дизайна? Когда нужна информация, а ее нет, то дизайн мало интересен. Апорт для меня пустой звук. Буду искать западными поисковиками, но и не Апортом. Слабенькая у него выдача.
А говорят быть зарегистрированным в егоном каталоге престижное дело) smile:o Как Вы считаете?
Цитата
andrei4ka пишет:
А говорят быть зарегистрированным в этом каталоге престижное дело)

Где престиж покажите? Сайт давно уже в каталоге, а вот толку от этого ноль...
Выдача никакая. Пустой поисковик.
Халява, почти. Бесплатно скрипт букса, в поисках до 2-х добровольцев
Счастье, когда не надо врать что тебе хорошо.
Цитата
А говорят быть зарегистрированным в егоном каталоге престижное дело)

Нам говорят... Ну и мы говорим. И каждое ваше слово я растворяю в дым...

Меньше слушать надо
А мне Апорт нравится. Нормальный поисковик, ориентированный больше не на поиск сайтов, а на поиск файлов. это для меня даже удобнее. Давно хочу создать свой поисковик файлов, некоторые наработки есть, но никак руки не доходят закончить. Большинство идей взял именно с Апорта.
Да конечно, как поисковик сайтов он проигрывает, но как поисковик файлов получше даже гугла будет
Что за бред. Сайт вылетел из поиска Апорта .

Конечно понимаю что нах надо, но все же не понимаю с чем связано сие чудо. smile:mad:
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам