Апорт
Страницы: 1 2 3 4 След.
Апорт
Сегодня решил пройтись по малоизвесным поисковикам, наткнулся на aport.ru, давно уже на него не захдил. Из обновок заметил облегчённый вариант называетя так see.ru
На а ещё порадовал новый дизайн... Хех, для меня вообще стало новостью, что этот сайт ещё существует хD А он ещё и развиваетсяsmile:D

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

апорт немного обновился, тоже это заметил, однако, эффекта от него ноль целых, ноль десятых, покрайней мере мне ещё не разу не удалось увидеть чтобы ко мне с него зашли))
Ох, апортsmile:eek: Кто это, что это.. В глаза не видел и не слышал даже, хотя вроде и интересуюсь поисковиками.
Посмотрел, ну сайтик повсей видимости больше занимается раскруткой дополнительных сервисов, покрайней мере мне так показалось.
а я всегда индексируюсь в апорте, вообще стараюсь во всех поискавиках светиться. это несколько тщепетильно, но на мой взгляд лучше быть везде замечанным. с апорта кстати время от времени переходы есть.. мало но хоть как-то.
Цитата
Ох, апортsmile:eek: Кто это, что это.. В глаза не видел и не слышал даже, хотя вроде и интересуюсь поисковиками.
Посмотрел, ну сайтик повсей видимости больше занимается раскруткой дополнительных сервисов, покрайней мере мне так показалось.

На мой взгляд у Апорт появились признаки жизни, после 4-5 лет полного паралича. Видимо первые всходы от Golden Telecom
Не вижу смысла заниматься такими вот поисковиками - самое эффективное работать с гугл, яндекс, рамблер, ну с яху можно попробовать - остальное имхо никому не надо.
Цитата
Не вижу смысла заниматься такими вот поисковиками - самое эффективное работать с гугл, яндекс, рамблер, ну с яху можно попробовать - остальное имхо никому не надо.

Странная позиция. Цель вебмастера и владельца сайта, что бы его находили все и в первых рядах, а у вас цель ТИЦ и PR.
Какой смысл индексации в поисковиках, которыми никто практически не пользуется? Толку то от них? 2 человека в месяц на ваш сайт зайдут? вы вообще статистику использования народом поисковиков видели?
Цитата
Какой смысл индексации в поисковиках, которыми никто практически не пользуется? Толку то от них? 2 человека в месяц на ваш сайт зайдут? вы вообще статистику использования народом поисковиков видели?

Вы думаете, что я брошусь доказывать вам обратное? 2 человека или 2% от Yandex какая разница. Это не меняет главной цели для Вебмастера, Сеошника ... .

Забаньте Апорт да и дело в шляпе. Трафика лишнего не будет и нагрузка на сервер наверно у вас снизится smile:D
Цитата
На а ещё порадовал новый дизайн.

А толку от этого дизайна? Когда нужна информация, а ее нет, то дизайн мало интересен. Апорт для меня пустой звук. Буду искать западными поисковиками, но и не Апортом. Слабенькая у него выдача.
А говорят быть зарегистрированным в егоном каталоге престижное дело) smile:o Как Вы считаете?
Цитата
andrei4ka пишет:
А говорят быть зарегистрированным в этом каталоге престижное дело)

Где престиж покажите? Сайт давно уже в каталоге, а вот толку от этого ноль...
Выдача никакая. Пустой поисковик.
Халява, почти. Бесплатно скрипт букса, в поисках до 2-х добровольцев
Счастье, когда не надо врать что тебе хорошо.
Цитата
А говорят быть зарегистрированным в егоном каталоге престижное дело)

Нам говорят... Ну и мы говорим. И каждое ваше слово я растворяю в дым...

Меньше слушать надо
Самостоятельно продвигаю сайты в 3 раза дешевле чем системы автоматического продвижения WebEffector и Rookee
А мне Апорт нравится. Нормальный поисковик, ориентированный больше не на поиск сайтов, а на поиск файлов. это для меня даже удобнее. Давно хочу создать свой поисковик файлов, некоторые наработки есть, но никак руки не доходят закончить. Большинство идей взял именно с Апорта.
Да конечно, как поисковик сайтов он проигрывает, но как поисковик файлов получше даже гугла будет
Что за бред. Сайт вылетел из поиска Апорта .

Конечно понимаю что нах надо, но все же не понимаю с чем связано сие чудо. smile:mad:
Страницы: 1 2 3 4 След.