а нужен ли рамблер?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
а нужен ли рамблер?
мне нравится рейтиг своих сайтов в рамблере наблюдать, в яндексе того нет, поэтому раблер рулит в этом случае. smile:p
а еще мне нравилась там почта и аськи к почте прикреплять.
Изменено: stiks7 - 21 Июня 2011 12:46
если придумаеш как иметь на нем первые позиции то нужен smile:D
Поисковая система? Да
Трафик есть? Да

Что вам еще нужно?
Я точно не понял о чем тут говорят, но ведь рамблера уже нет, он начал использовать технологии яндекса
Рамблер» переходит на поиск от «Яндекса» и встраивается в его рекламную сеть. Системы контекстной рекламы «Бегун» и «Яндекс.Директ» будут работать параллельно. Сделка устраняет серьезный риск «Яндекса», говорят аналитики: аудитория «Рамблера» не перейдет к Google.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/business/2011/06/23/3672713.shtml
Изменено: dimasoft - 23 Июня 2011 17:21
У меня рамблер сегодня -8000 и... короче все позиции по нулям!
Это как так? Причем не только на моем сайте.
dimasoft
Говорят о Рамблере. И если вы не понимаете, то посмотрите даты сообщений на форуме и дату в новости. А вот для новостей есть отдельный раздел.
Цитата
Цитата
SerGun пишет:
ну, не знаю.. в принципе, если говорить о поисковиках, то, конечно, яндекс и гугл сейчас в безусловных лидерах.
но я лично считаю, что о рамблере и мэйл.ру всё равно не стоит забывать. ведь кто-то пользуется.


да брось. рамблер, мэйл - о чём ты говоришь, дорогой ты мой. кто ими пользуется вообще как поисковиками? почта - да, агент - да. но вот чё-то я не знаю народ, который пользовался бы ими для поиска. гуглить - это да, это тема. ну, на яндексе ещё можно чё-нить нарыть. все остальные поисковики уже постепенно загинаются.


Ну ненадо гнать на маил точно, у меня стабильно человек 20-30 переходит, при том что у меня сайта очень узкая тематик
Цитата
dimasoft пишет:
Рамблер переходит на поиск от «Яндекса»

это хорошо. теперь и аудитория увеличится за счет старожилов этой поисковой системы
Цитата
Дмитрий Глущенко пишет:
Цитата
Цитата
SerGun пишет:
ну, не знаю.. в принципе, если говорить о поисковиках, то, конечно, яндекс и гугл сейчас в безусловных лидерах.
но я лично считаю, что о рамблере и мэйл.ру всё равно не стоит забывать. ведь кто-то пользуется.

да брось. рамблер, мэйл - о чём ты говоришь, дорогой ты мой. кто ими пользуется вообще как поисковиками? почта - да, агент - да. но вот чё-то я не знаю народ, который пользовался бы ими для поиска. гуглить - это да, это тема. ну, на яндексе ещё можно чё-нить нарыть. все остальные поисковики уже постепенно загинаются.

Ну ненадо гнать на маил точно, у меня стабильно человек 20-30 переходит, при том что у меня сайта очень узкая тематик

согласен, тоже приличный трафик с мэйла идет
Цитата
Candyman пишет:
Поисковая система? Да
Трафик есть? Да
Что вам еще нужно?

Полностью согласен с автором.
Рамблер переходит на поиск от «Яндекса»
тогда продвигаться в Рамблере ненадо надо только в Яндексе и будут переходы с Рамблера
Сомнительно что бы Рамблер перешёл на поиск от «Яндекса»
Хорошо хоть маил до такого не опустился
перешел рамблер на яшу давно уже...вопрос кто майл подомнет под себя
email: hjccbz2@bk.ru
ICQ: 628-591-201
Цитата
Александр пишет:
перешел рамблер на яшу давно уже...вопрос кто майл подомнет под себя

да никто, владельца контакта, одноклассников и всего мейлру в рунете некому подминать smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам