Попадёт ли сайт в бан?
Страницы: 1
Попадёт ли сайт в бан?
Если допустим 1000 материлов копипаст, а человек со времен врубился в свои ошибки и стал добавлять уникальный 90-100% контент, добрался допустим до равновесия ну или хотя бы 1000 копипаст и 500 уник 90-100%. Как например яндекс отнисется, но больше волнует GOOGLE.
У кого нибудь наверняка было такое, поделитесь опытом.
Я когда начал делать свой ГС, забил его копипастом (статей ~ 30) Недели 3-4 всё норм было, и в яше и в гоше. Потом очнулся и начал добавлять уник. и рерайт. Название статей тоже изменял немного:). Потом всё что только можно переписал (в плане стандартного перевода движка) Сайту сейчас почти 6 месяцев, никаких санкций со стороны ПС нет, старое гамно еще в индексе.
А в плане вашего вопроса это от многих других факторов влияет. Если сайт старый, то думаю что Яша вас поймёт.
Изменено: ov3rdoc - 3 Марта 2012 09:19
еще как долго будет идти переиндексация, если каждый материал переработать в уник?
домен - .ru.
alexyurb, полная переиндексация сайта проходит в течении трех-четырех недель. Зависит от апов. Но в среднем три недели.
Большое спасибо, не знаю чтобы делал без этого форума и отзывчивых форумчан, да и вообще сервис лучший по моему в рунете.
Цитата
alexyurb пишет:
да и вообще сервис лучший по моему в рунете
smile;)
cy-pr.com  - и  есть самый лучший из анализаторов.
Если бы еще добавили анализ по offline сайтам / доменам  (есть у конкурентов) - не пришлось бы в 2 окна сидеть smile:)
Вопрос очень интересный возник. А как уникальный 100% текстовый контент защитить, а то паришся допустим на статью в 3600 знаков и потом раз видешь кто-то скопировал нагло, может сервис есть какой, именно чтоб было видно, что контент у меня первого появился, дата и т.п.
я просто недавно сделал рерайт на 3600 знаков уник 100%, это мой первый настолько большой рерайт, обидно будет если сопрут что-то подобное большое.
Может не в тему еще про пр слышал, что подскакивает, у кого то с 20 уника Пр=1 например подскакивал.
Цитата
alexyurb пишет:
Вопрос очень интересный возник. А как уникальный 100% текстовый контент защитить, а то паришся допустим на статью в 3600 знаков и потом раз видешь кто-то скопировал нагло, может сервис есть какой, именно чтоб было видно, что контент у меня первого появился, дата и т.п.
я просто недавно сделал рерайт на 3600 знаков уник 100%, это мой первый настолько большой рерайт, обидно будет если сопрут что-то подобное большое.
Может не в тему еще про пр слышал, что подскакивает, у кого то с 20 уника Пр=1 например подскакивал.
есть код, который запрещает копировать материал с сайта... вот сам как раз такой ищу.
А на счёт копипаста, лучше не играться, у меня было около 50 копипастовых статей, было всё ок,
 потом решил  ещё одну добавить и всё, яндекс удалил все прояндексированные страницы. Пришлось удалить копипаст... вот возвращает потиху.
я уже тоже убил весь копипаст, буду с нуля лучше уником заполнять.
Точно поспешишь, людей насмешишь:) - это к копипасту и большому количеству контента smile:)
Цитата
alexyurb пишет:
Если допустим 1000 материлов копипаст, а человек со времен врубился в свои ошибки и стал добавлять уникальный 90-100% контент, добрался допустим до равновесия ну или хотя бы 1000 копипаст и 500 уник 90-100%. Как например яндекс отнисется, но больше волнует GOOGLE.
У кого нибудь наверняка было такое, поделитесь опытом.
Смотря чо за сайт. На все нужно смотреть. 

Ну, а так- скажу, что зависит от времени этой информации, от оптимизации сайта. 
От того когда было создано 1.000 материала и прочее. 

Есть сайты которые уже жили, раньше с копипастом - и уних все нормально сейчас, потому что люди сидят на этих сайтах. 
А если ты вчера создал и залил это с того который 10 лет назад создал - То в бан тебе дорога - Дорогуша =)
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Цитата
Dima Star пишет:
есть код, который запрещает копировать материал с сайта... вот сам как раз такой ищу.
Не поможет код. Если захотят то скопируют. Вы только на сайт нагрузку увеличите.
По мне бред полный  этот код.
Изменено: Arte - 11 Марта 2012 11:54
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!