Сайт Развлечений
Страницы: 1
Сайт Развлечений, сайт с не уник контентом
Приветствую граждане.Интересует пара вопросов - к примеру если делать сайт развлечений - анекдоты, демотиваторы, прикольные картинки, и т.п. типа досенга.

Получается что на сайте будет не уникальный контент - анекдоты самому же не выдумывать - максимум что делать подборки разных анекдотов, картинки/демотиваторы еще хоть как-то уникализировать можно, но в таких постах будет мало текста.
Отсюда 2 вопроса:
1. Как к нему отнесутся Яндекс и Гугл?
2. Как монетизировать имея какой-то ТИЦ?
Ну вопервых, он Вам надоест быстрее чем Вы думаете. Недели две максимум и Вы его забросите. 
Покрайней мере потому что это нудно, туда сюда сканировать и кидать картинки. 

Во вторых я думаю Вам стоит задуматься для начала - Как заставить стать сайт Монетезирующим. 
Чем думать о том как монетезировать то чего нет =) 

Ну а втретьих, думаю стоит так-же задуматься о создании чего-то более великолепного, чем ещё один милионный страничник с анекдотами и картинками.

В четвертых если Вам нужен уникальный контент - Делайте обзор? 
Выбрали 10 Анекдотов про школу, сложили в стопочку отправили на сайт. 
Выбрали 10 картинок джеки чана - положили в стопочку отправили на сайт.

Ну, и стоит задумать, о создании - "Добавить свой анекдот". 
"добавить свою картинку" 
 это конечно в далеком будущем. 
Но, именно от этого будет зависеть Ваш успех. 
Так как кидать целыми сутками анекдоты и картинки - Вам быстро надоест... 
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Да, я согласен что наполнять самому - проблематично, и надоесть. 
Если решить вопрос с наполнением, как в дальнейшем монетизировать?
Продать. Реклама. 
Продажа ссылок.
Цитата
Марьян Пильчак пишет:
Ну вопервых, он Вам надоест быстрее чем Вы думаете. Недели две максимум и Вы его забросите.
Покрайней мере потому что это нудно, туда сюда сканировать и кидать картинки.
Не говорите о том,о чем не имеете понятия.Надоест не надоест зависит от человека взявшегося за это дело.Уникальность текстов,тоже не проблема.Важен сам подход.Юмор дело довольно серьезное.
Цитата
Андрей Мастер пишет:
Приветствую граждане.Интересует пара вопросов - к примеру если делать сайт развлечений - анекдоты, демотиваторы, прикольные картинки, и т.п. типа досенга.

Получается что на сайте будет не уникальный контент - анекдоты самому же не выдумывать - максимум что делать подборки разных анекдотов, картинки/демотиваторы еще хоть как-то уникализировать можно, но в таких постах будет мало текста.
Отсюда 2 вопроса:
1. Как к нему отнесутся Яндекс и Гугл?
2. Как монетизировать имея какой-то ТИЦ?

Почему сразу про зароботок думаете? Для начала хороший сайт создайте, а потом видно будет.
Марьян Пильчак,
1. Наполнять развлекательный сайт можно не только в ручную. А фишку "добавить новость"+"стать журналистом" никто собственно не отменял.
2. "Монетезировать" это слово в некоторых кругах аналогично "Сапа". фигня. на трафе можно поднимать в разы больше при значительно меньших затратах. 
3. Какая разница куда к тебе будет приходить? на соц сеть, сайт фильмов, адалт форум, сайт демотиваторов или сайт толкающий супер-пупер новую идею.. Если сможеш обеспечить 50-100к не покупного трафа считай на работу можно не ходить. 
4. В этом случае уникальный контент это тупая трата времени. за то время которое ты потратишь на попытку скомпилировать какую-то статью можно награбить 50 статей.
для
m276885#52082
Андрей Мастер,
просто как пример (я так думаю ты именно об этом говоришь)
http://www.cy-pr.com/analysis/byaki.net

У этого сайта основной источник гугл с его картинками.
Статистика за 26 число:
гугл картинки 4к
гугл      3к
я.ру      2к
всего    11к

С этого сайта можно спокойно продавать ссылки на бирже.

Пример номер 2:
http://www.cy-pr.com/analysis/www.dofiga.net

Сейчас у них закрыта статистика, но трафа из поисковиков там в сумме примерно 10к из 170к.
основные источники трафообменные сети: еловмедия, маркетгид и т.д.
С этого - продавать траф или лить траф на партнерки.

Вообще, начиная подобную тему нужно очень хорошо изучить своих конкурентов.

несколько советов (помимо покупки ссылок и прогона хрумаком )
1. Обязательно пользоваться трафообмеными сетями (не важно, кликандер или тизер обмен)
2. контент брать из абсолютно разных источников. При больших объемах нужно шт. 30 (это чтобы яша не забыковал)
3. Контент должен быть абсолютно разноплановым (не нужно вдаваться в узкую специализацию).
4. контент должен быть заманушным... (есть статья с темой "толстые лесбиянки фото" на выдаче у гугла в 3-5 сотне, при этом 5-10 человек ежедневно от него приходит.)
5. Не напрягать сайт агрессивными форматами рекламы (если это не откровенный адалт) т.е. не более 1 типа такой рекламы (это кликандер, попандер, бекандер, ричмедиа, адспот) форматы перечислены  от меньшего зла к большему)))
6. основной заработок для такого сайта это тизеры и контекстная реклама + кликандер
7. Попытайся рекламу подвязать к категориям новостей.
8. Средний заработок с такого сайта 2 у.е./1к (это если продавать только биржам)
9. Для таких сайтов очень-очень важно смо. Сео здесь заканчивается на хрумаке.
ub5080313 Спасибо. У домена ТИЦ10, надеюсь он не в бане, хотелось бы и с него как-то заработать.

Цитата
А фишку "добавить новость"+"стать журналистом" никто собственно не отменял.
Сей час судя по статистике, на сайт заходит 3-5 чел в сутки. Не думаю что многие из них захотят быть журналистами)
Андрей Мастер,  я для этих целей пользуюсь хумен эмулятором (у меня просто 100 блогов наполняется + на 300 форумов посты идут+еще куча задач)
ub5080313  А можно подробнее, что за  "хумен эмулятор"  ?
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!