В каком поисковике лучше продвигать сайт?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
В каком поисковике лучше продвигать сайт?
Вообще раздел называется "Русские поисковики". Google отчасти система не русская, у нее база английская. А меня интересует такой вопрос: где лучше продвигать сайт: в гугл или дяде яше?
Бесплатный хостинг с поддержкой PHP и MySQL
Ориентируйтесь на обе системы. Но учитывайте что пользователи из России, замечу - обычные пользователи, а не вебмастера и оптимизаторы, предпочитают пользоваться Яндексом. Да и Яндекс более строже относится к сайтам, нежели Гугл, который более лоялен. Так что в большинстве случаев если все будет в порядке в Яндексе, то и в Гугле точно не хуже)))
Если сайт росиийский, то Яндекс, если иностранный, казахстанский, белорусский, то Гугл
У яндекса много заморочек и порой тяжело под них подстроится, но коммерческие ресурсы продвигают в основном в яше
на начальном этапе продвигайте в обоих, где лучше пойдёт- на том и останавливайтесь
Сегодня утром просматривал статистику по коммерческим запросам. Обнаружил, что 70% пользователей с Украины пользуются гуглом.
Цитата
Михаил Губин пишет:

А меня интересует такой
вопрос: где лучше продвигать сайт: в гугл или дяде яше?

смотря какой сайт, если коммерческий проект, ориентируйтесь на географию клиентов, далее кто и каким поисковиком пользуется, Россия - преимущественно Яндекс, Украина в большинстве Гугл.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Я лично опираюсь на Яндекс, 65-70% у меня идет с него, но с гугла тоже идет, хотя над ним даже не работал.
Имеешь трафик 1-2к в сутки? Конвертируй его в 100-150р в сутки стабильно с тизеркой.
Всё намного проще. В Украине 80% населения пользуются гуглом, остальные 20% яндексом. В России всё тоже самое только наоборот
Для этого помоему и создали Яндекс Метрику Лайв интернет. Создаем саайт, запускаем статистику - и ведем наблюдения. 
Из наблюдений получаем информацию в каком лучше в каком хуже и в каком надо.
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Лучше продвигать сайт в Гугле, так как он работает намного быстрее Яндекса, и там легче выйти в ТОП. В гугле выход в ТОП может не стоить денег, а в яндексе это будет стоить дорого.
С прямыми руками ни где ни чего не стоит. Кто заставляет тебя платить? 
Не хочешь, не плати деньги. 

Пиши текстов много, и будет тебе счастье и успех. 
Но, не думай что ты без денег, гавнотекстом - пробьешься в топ. 


Лично я наблюдаю такую тенденцию - Что в Гугле чаще ищут запросы Информационные. 
Так как он больше любит и оценивает наличие текстовой информации. 

Яндекс же - Более комерческий. 
Так как он любит и текст и краткость. 
Что впринцыпе чаще всего наблюдается на комерческих запросах. 
Цитата
Марьян Пильчак пишет:
С прямыми руками ни где ни чего не стоит
А что с прямыми руками можно купить ссылки!? Все же я считаю, с прямыми руками далеко не уйдешь, да оптимизацию можно делать, это будет давать результат, но все же придется вкладывать деньги, иначе вы просто остановитесь в продвижении и конкуренты обойдут вас...
Цитата
Arte пишет:
Сегодня утром просматривал статистику по коммерческим запросам. Обнаружил, что 70% пользователей с Украины пользуются гуглом.
я с Украины, и не 70%, а 90-92%
Я зарабатываю ТУТ.

Хостюсь ТУТ.
Яндекс - авно полное, а не поисковик! Полный ацтой, неудобен как для юзеров, так и для вебмастеров, и со своими амбициями, его скоро постигнет участь рамблера! В нём и сейчас толком ни фига не найдёшь, а с его банами и АГСами, скоро вообще там нечего будет искать по причине отсуствия сайтов и всяческих страниц!  Ну разве что какой нить "супер сайт" склёпанный на Народе! smile:)
Абузоустойчевые сервера; адалт, кино ЗДЕСЬ | Белая ВидеоРеклама для любых сайтов!
Цитата
soyka23 пишет:
я с Украины, и не 70%, а 90-92%
Судя по моему сайту 50/50, а вот в Белоруссии 80/10 (Яндекс/Гугл)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода